Обновление 1.269

Mimikus

Император
А вы можете рационально объяснить - чем вам так мешают ГвГ?
Вы не поняли. Это люди плана «вот умру-жалеть будете». Это они пишут, что уйдут после пропажи гвг (это любители гвг как раз), типа угроза разрабам, которые их не читают. Вот они и ждут, чтоб уйти...Логично, не правда ли ?)
 
Что "поправили":
В моб версии пропал рейт ги ПБ.
Пропала колонка с истощением.
На полях пропал Кубок чемпионата, тот который в правом верхнем углу.
Пропали проценты усталости над секторами.
Это то что бросилось в глаза сразу после обновы, играю с андроида, у яблочников всё выше перечисленное пропало несколько дней назад. А так то да, продолжают улучшать и совершенствовать...
 

sf48

Барон
Избавьте нас, пожалуйста, от такого "удовольствия"!...
Неужели Вы думаете что я не понимаю что читают все наши буквы исключительно такие же игроки как и сами "пейсатели"? И что разработчиков, а тем более владельцев тут нет, не былоо и никогда не будет? Или то что я (уверен не только я) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думаю об произошедших изменениях за последние года 4 выразить нормальными словами скоро будет совсем невозможно? Все это я знаю и понимаю, а вот ПРИНИМАЮ изменения плоховато... Потому ненорматив на языке и вертиться! Жаль.... неплохая была игра!
 
Что "поправили":
В моб версии пропал рейт ги ПБ.
Пропала колонка с истощением.
На полях пропал Кубок чемпионата, тот который в правом верхнем углу.
Пропали проценты усталости над секторами.
Это то что бросилось в глаза сразу после обновы, играю с андроида, у яблочников всё выше перечисленное пропало несколько дней назад. А так то да, продолжают улучшать и совершенствовать...
Да! Хотели убрать рейтинг ГВГ, а вместо этого убрали рейтинг ПБГ. Так, они следующим шагом вместо ГВГ, уберут поля в мобильной версии. Перепутали, а может и по приколу, чисто поржать... Хотя мне давно уже не смешно. Пора подвязывать с игрой. Вот пройду Титан до конца и брошу, наверное...
Хотя на бете ГВГ пока не убрали.
 

Igor-Douglas

Барон
Что "поправили":
В моб версии пропал рейт ги ПБ.
Пропала колонка с истощением.
На полях пропал Кубок чемпионата, тот который в правом верхнем углу.
Пропали проценты усталости над секторами.
Это то что бросилось в глаза сразу после обновы, играю с андроида, у яблочников всё выше перечисленное пропало несколько дней назад. А так то да, продолжают улучшать и совершенствовать...
Что взять с этих косорезов)))
 

Igor-Douglas

Барон
Когда интересно исправят поиск гильдий в рейте) когда с компа пытаешься найти, внутренние ошибки выскакивают
 

MIP-ZmeY

Император
Что "поправили":
В моб версии пропал рейт ги ПБ.
Да! Хотели убрать рейтинг ГВГ, а вместо этого убрали рейтинг ПБГ.
Что взять с этих косорезов)))
Судя по списку что выкатили в глобальном чате кто-то особо одарённый выложил под видом новой версии старую версию мобильного приложения.

На тех же Полях в мобильной версии снова нету возможности построить штабные лагеря.
 

Faustus

Странник
Гвг самый отстойный из всех отстойных решений этой игры) так что прощаемся без сожалений)
 

Старый Пэр

Император
Гвг самый отстойный из всех отстойных решений этой игры) так что прощаемся без сожалений)
До чего же гадкими бывают люди :(
Даже не так - гаденькими!

Ну не получилось у тебя в ГвГ - видимо, гильдия неудачная попалась, или, наоборот, сильная ги в соперниках.
Ну так не играй.
Никто ж силком не заставляет.

Так нет - они злобно потирают ручонки: теперь мы, неумёхи, не будем выглядеть такими неумёхами по сравнению с теми, кто успешно (и увлечённо) играет на ГвГ.

Мелкие, ничтожные и завистливые людишки :(
 

Faustus

Странник
До чего же гадкими бывают люди :(
Даже не так - гаденькими!

Ну не получилось у тебя в ГвГ - видимо, гильдия неудачная попалась, или, наоборот, сильная ги в соперниках.
Ну так не играй.
Никто ж силком не заставляет.

Так нет - они злобно потирают ручонки: теперь мы, неумёхи, не будем выглядеть такими неумёхами по сравнению с теми, кто успешно (и увлечённо) играет на ГвГ.

Мелкие, ничтожные и завистливые людишки :(
Люблю самоиронию)
Ибо только мелкие, жалкие, гаденькие, ничтожные и завистливые людишки могут переходить на личности при обсуждении какой-либо темы
 

MIP-ZmeY

Император
Люблю самоиронию)
Вот только тут Старый Пэр прав!
Поскольку тот факт что Вам (мне, и многих вполне себе активным игрокам) этот функционал не нужен был вовсе не означает что его нужно убирать.
В него хоть и играют по заверениям разрабов менее 5% игроков, но в него как правило играют те кто находятся в топовых ГИ и скорее даже на высоких рейтингах.
И активность в данном функционале не приносила им какого-нибудь преимущества над теми кто на ГвГ не ходит (из принципа, лени или иных соображений)! Пусть дальше играют.
Никто же из старожилов не предлагает убрать Поселения, которые за 2 года проходятся на 100%.
И совсем не нужны далее в игре... но в качестве их оживления был выбран странный способ в виде создания ВС заставляющего иметь открытое поселение.
 

Rodger

Герцог
Поскольку тот факт что Вам (мне, и многих вполне себе активным игрокам) этот функционал не нужен был вовсе не означает что его нужно убирать.
А вы дома тоже мусор не выбрасываете? :rolleyes: - ну а чё, вдруг пригодится.
В него хоть и играют по заверениям разрабов менее 5% игроков, но в него как правило играют те кто находятся в топовых ГИ и скорее даже на высоких рейтингах.
В него играют единицы - а получают от него удовольствие ещё меньше. При этом, учитывая что это не поселения которые создал и забыл, а функционал который нужно ещё и поддерживать как-то - выглядит так себе.
Никто же из старожилов не предлагает убрать Поселения, которые за 2 года проходятся на 100%.
Просто никого они не волнуют, от слова совсем. Прошли и забыли или даже и не открывали. Вот если бы встал вопрос, например, поселения или ввести вместо них что-то ещё многие я думаю были бы не против
 

MIP-ZmeY

Император
А вы дома тоже мусор не выбрасываете?
А тут речь не о мусоре!
Тут речь о том чем пользуется ограниченный круг людей.

Вы же дома вряд ли выбросили или продали хороший телевизор только потому что пересели на интернет-вещание.
Или не выкинете ПК только потому что Вам станет удобнее с ноутбука;)

И у многих по долгу службы видел что ПК стоит для редких задач.. .мультики там детям поставить если лень на флешку перекидывать или чтобы они поиграли на том где ничего важного не испортят, а всё основное (своё личное и своё около-рабочее) с ноутбука.
 

MIP-ZmeY

Император
многие я думаю были бы не против
Не против были бы те кто всё прошел.
А кто не прошел были бы за параллельное существование двух функционалов.
Я например не знаю когда буду проходить Ацтеков, и буду ли... но я буду против убирания Поселений.

Даже когда вводились новые поселения к существующим многие кто отставал месяцев хотя бы циклов на 5 был недоволен тем что можно одновременно только 1 тип поселения проходить. С той активностью что имеется они бы с удовольствием проходили бы 2 а то и 3 поселения одновременно.
Я сначала проходил поселения в 3 мирах одновременно, с некоторого этапа в 4 мирах одновременно. Очень удобно было проходить одно и тоже поселение на один и тот же норматив сразу во всех своих мирах.
 

Rodger

Герцог
Тут речь о том чем пользуется ограниченный круг людей.
Ну знаете с такими рассуждениями можно далеко уйти. Некоторые и пустую стеклотару под собственные нужды приспособливают и прочее разное. Но это же не значит что подобное нужно у себя дома складировать ;)
Вы же дома вряд ли выбросили или продали хороший телевизор только потому что пересели на интернет-вещание.
Почему нет? Вполне себе здравое решение - многие так и делают, покупают новые вещи и продают старые уже ненужные.
И у многих по долгу службы видел что ПК стоит для редких задач.. .мультики там детям поставить если лень на флешку перекидывать или чтобы они поиграли на том где ничего важного не испортят, а всё основное (своё личное и своё около-рабочее) с ноутбука.
Вы ж не путайте. Одно дело когда какая-то вещь вам нужна и вы ей хотя бы периодически пользуетесь, а совсем другое когда это нечто просто валяется ивы не пользуетесь и пользоваться врядли когда-нибудь будете
 

Rodger

Герцог
А кто не прошел были бы за параллельное существование двух функционалов.
Учитывая текущие ивенты - думаю даже те кто не прошёл был бы не против. Банально пару месяцев мучить то поселение ради получения того, что ставить некуда... Ну сами понимаете
 
Верх