Обновление 1.270

Morgan4ein

Модератор
Член команды
Главный Модератор
newlogo1.png

Скоро игра обновится до версии 1.270 . В ходе обновления игра будет недоступна некоторое время.

В этом обновлении мы вводим технические улучшения, исправления ошибок и добавляем контент для предстоящих Событий. Подробное перечисление изменений приведено в списке ниже:

Исправление ошибок


  • Строения
    • Древо терпения оправдали свое название, а мы исправили проблему, из-за которой награда за набор самопомощи отображалась несколько раз и с неправильной суммой. Но не бойтесь больше! Мы установили причину и устранили проблему. Ваши награды теперь будут отображаться точно и без дублирования.
    • Мы поняли, что чего-то не хватает у Сцены эпох и Мастерской ключника. Ах, верно! Подсказки! Раньше всплывающие подсказки отсутствовали без мотивации, что вызывало некоторую путаницу. Но не волнуйтесь, мы вернули их обратно!
  • Рейтинг
    • Вы когда-нибудь искали гильдию в новом рейтинге только для того, чтобы получить сообщение об ошибке при вводе 2 или менее символов? Разочаровывает, правда? Мы изменили это и теперь поиск будет возвращать результаты даже по коротким поисковым запросам. Найдите гильдию, которую вы ищете, с легкостью!
  • Wiki
    • Ах, старые добрые проблемы Wiki. И снова некоторые изображения отображались неправильно, что приводило к путанице в таких сооружениях, как Сидровый сад. Не беспокойтесь, мы нашли причину и устранили ее! Теперь всё будет отображаться правильно, предоставляя необходимую информацию без каких-либо визуальных проблем.
Изменения в мобильной версии


Это мобильный раздел журнала изменений. Это те изменения, которые вы не увидите в браузерной версии игры и которые касаются только мобильного интерфейса или функциональности. Имейте в виду, что время, когда обновление для мобильных устройств становится доступным, зависит от магазинов и может пройти несколько дней после выхода браузерной версии. Поэтому не удивляйтесь, если вы не увидите обновление на своих устройствах сразу.

  • Городские постройки
    • А вы знали что вы можете перемещать постройки зажав палец над ними? По крайней мере так должно было быть. К сожалению, оно так не работало, Но мы рады сообщить что мы восстановили правильную работу фунции! Теперь вы снова можете передвигать постройки просто зажав их пальцем.
    • В Режиме реконструкции была небольшая проблема когда иконка ВС не отображалась пока вы не перезагрузите игру. Мы не могли позволить этому продолжаться, поэтому исправили это! Значок Великого Строения теперь будет корректно отображаться без необходимости перезагрузки. Создавать величие стало еще приятнее!
  • Квесты
    • Мы возвращаем популярную функцию! Теперь можно открыть окно квеста, проведя пальцем еще раз. Проведите пальцем по экрану, чтобы с легкостью получить доступ к своим квестам!

Вот и все на этот раз!

Мы также хотим рассказать вам немного подробнее о том, над чем мы работаем в настоящее время. Зимнее событие вовсю идёт на бэте. Так же мы недавно представили мини серию квестов Соперник! Отныне, вы можете ожидать встречи со старым соперником время от времени. Ну и наконец разработка Рейдов Гильдии всё ещё в процессе. Если вы хотите опробовать на ши новые функции и помочь нам своим отзывом то добро пожаловать на наш Бэта сервер!

Если вы хотите оставить отзыв об этой версии, мы будем рады вашим комментариям.

Спасибо за то, что Вы с нами!

Искренне Ваша,
Команда Forge of Empires.
 

Kot kat

Барон
Расскажите что такое Соперник. А то я не успел понять, то ли мало времени на него дали, то ли это я редко на бету заходил. Только несколько квестов сделал, а потом было задание пройти эксп. переговорами, а я уже на 4 уровне и не стал тратиться.
 

Старый Пэр

Император
Расскажите что такое Соперник.
 

xxGROMxx

Странник
На Бете было 32 задания на 2 дня, награды храм змей и тд. все с пятого уровня экспы. Задания завязаны на экспе, пройти нужно экспу грубо говоря за два дня
 
Верх