Обновление 1.46

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
logo1.png



Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.46 в среду, 11-го марта. В основном в этой версии устранены неисправности, а также проведена большая подспудная работа, не видная непосвящённому наблюдателю.

В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Изменения и доработки



  • Были добавлены подсказки в башни ПвП на карте компании, а также улучшены некоторые из уже существующих.
  • Городские иконки, такие как сбор ресурсов, были изменены:
    pickup.png

    Не придётся искать по всему городу в поисках готовой к сбору продукции — вы сразу их увидите. И ещё одно: иконки варьируются в зависимости от типа здания, поэтому сейчас они более выразительные!

Исправления ошибок

Пользовательский интерфейс

  • Исправлена ошибка с подсказкой в Великих Строениях, когда игрок при посещении не может вносить стратегические очки.
  • Исправлена ошибка, при которой отображались все чертежи Великого Строения вместо нескольких. Что приводило к путанице.
  • Исправлена ошибка, при которой после посещения соседей отображалась анимация дыма, несмотря на то, что анимация была отключена.
  • Колесо обозрения в парке аттракционов не отображалось, если анимация была отключена.
  • Исправлена ошибка, при которой текст в подсказках на карте кампаний вылазил за отведённые ему рамки.
  • Исправлена ошибка, при которой было возможно построить «здания-призраки» при прохождении обучения.
  • Исправлена ошибка отображения, при которой иконка бафа для монет и ресурсов не исчезала после того, как данный баф был полностью использован.
  • Исправлена ошибка поиска в самого себя рейтинге, когда отображалась целая страница, а не только в поиске игрок как должно быть.
  • Некоторые тексты были на английском языке.


Другие исправления

  • Исправлена ошибка Flash, которая возникала при открытии инвентаря через окно «Чертежи»
  • Перемещение по городу с помощью кнопок не всегда работало правильно.
  • Исправлена ошибка утечки памяти при многочисленных боях за один сектор в ГвГ.


Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.

Мы благодарим вас за вашу поддержку и за игру в Forge of Empires!

С уважением,
Команда Forge of Empires
 

DeletedUser5747

Guest
То есть ВС из более dscjrb[ эпох, будут выше, чем ВС из нижних... при одинаковом уровне?
 

DeletedUser5747

Guest
Ну если вы про рейтинг, то да. При прочих равных - ВС из старших эпох будут выше в рейтинге.
Значит правильно понял )
Буду Ждать рейтинга, охота удовлетворить любопытство и полюбоваться рекордами
 

Ivanspb

Граф
А мне кажется введут рейтинг именно в этом обновлении, в следующем обновлении введут новую эпоху, а через одно обновление изменят/дополнят/переделают проблемы с рейтингом ВС новой эпохи! Работа кипит!
 

OSX MAC

【ツ】
А мне кажется введут рейтинг именно в этом обновлении, в следующем обновлении введут новую эпоху, а через одно обновление изменят/дополнят/переделают проблемы с рейтингом ВС новой эпохи! Работа кипит!
Если в первом посте (содержание обновления) нет этого, значит нет.
 

DeletedUser7347

Guest
Мне помнится, как то был случай, и что-то забыли упомянуть...
Наверное это было при старом комьюнити, который с падежами не дружил и как-то не особо следил что и как написано в пресс-релизах. Насколько я понимаю, бывший КМ теперь никакого отношения к администрации ЭТОЙ игры не имеет и его действия уже можно обсуждать?

Вопрос ко всем. А зачем вам так ещё один бесполезный рейтинг нужен? Вы же знаете сколько там у вас... :) Вы так сильно в себе не уверены, что вам нужно подтверждение своего величия? :mrgreen: Объясните мне зачем он вам? В принципе, это касается не только рейтинга ВС, любого рейтинга.
 

DeletedUser5747

Guest
Лично мне очень любопытно, кто и что прокачивает, выше 10 уровня...
 

DeletedUser7347

Guest
Лично мне очень любопытно, кто и что прокачивает, выше 10 уровня...
А вам зачем? Может тот, кто прокачивает просто любит поваоевать? Может у него полным-полно времени, денег и нечем заняться, кроме как прокачивать военные ВС и воевать до потери пульса, властвуя, доминируя и унижая. %)) Или какой-нибудь человек, которому надоела "весёлая ферма 345" и он решил тут построить свою фермочку с блекджеком и... остальным. Ну и прокачивает себе товарные ВСки до потери пульса.
Мне как психологу не очень нравятся всякие рейтинги - они не хорошо влияют на мозги, тем более не окрепшие мозги юношей. Гораздо хуже, надо сказать, чем эротика, например... Любой рейтинг это зло, ИМХО. Гораздо продуктивней и психологически здоровЕй - это участие в конкурсах. Была б моя воля, я бы тут (в игре и на форуме) каждую неделю устраивал ивенты на конкурсной основе со средней паршивости призами. Это гораздо более здоровый вариант, чем рейтинги эти...
 

DeletedUser5747

Guest
Я же не психолог - диагноз себе поставить не могу... Просто любопытно и всё ))
 

OSX MAC

【ツ】
Зачем каждую неделю ивенты? Они порой даже отвлекают от нормального развития и ради них придерживают провинции, науки, прочее, чтобы потом пройти быстрей.
Вон капитан каждый день морочит голову и видеть его уже неохота, а отключить нельзя... )))
Каждый находит в игре что-то интересное для себя. Кому-то нравится сидеть одному в ги имени себя любимого и мочить один сектор до посинения, кому-то жалко порой даже по соседям ходить, чтобы на таймер выйти с максимальной и целой армией, кому-то занимать первую строчку рейтинга гильдий, а кому-то сбрасывать их с него на второй день пинком... Зачем обобщать? Пусть каждому приносит удовольствие что-то свое и, кажется, это не плохо..
 

DeletedUser7347

Guest
Зачем каждую неделю ивенты? Они порой даже отвлекают от нормального развития и ради них придерживают провинции, науки, прочее, чтобы потом пройти быстрей.
Ивенты, имелось ввиду просто события, вот как сегодняшний. Меня, как пользователя, вполне устраивает как всё развернулось в этом разделе форума. Именно это я и имел ввиду, назвав конкурсы "ивентами". Пусть будут конкурсы. Что касается тех самых ивентов, о которых вы говорите. Вот я бы их даже подсократил. Например прошедший недавно с деревом любви. Вместо него сделал бы конкурс на форуме с такими же призами.

UPD: Хотел ещё добавить. Того человека, который занимается конкурсами можно как-то поощрить? Я не знаю как это у вас в администрации принято делать, но если бы было какое-то голосование среди пользователей, то мой голос я бы вот этому человечку отдал. Или той команде, которая конкурсами занимается...
Я же не психолог - диагноз себе поставить не могу... Просто любопытно и всё ))
Психологи не ставят диагнозы, это работа психиатра. :)
То есть вам надо просто один разик посмотреть на этот рейтинг и благополучно забыть о нём... Понятненько. %))
 
Последнее редактирование модератором:

Ivanspb

Граф

Он в первую очередь нужен администрации, например у кого-то алькатрас 57 уровня, глянем, если намультоводил бан, снос! Заскринить рейтинг и немного последить, уверен сносы будут! Новая тема/ы в чате! "А вот видели игрока "ХХХХХХ" он вчера был таким, а сегодня другим!"
 

DeletedUser7347

Guest
Он в первую очередь нужен администрации
Да нет... никакой администрации он нафиг не сдался. Все инструменты у них и так есть, а следить за кем-то и проверять без причины, без жалобы они никогда не будут. Автоматом, судя по всему, на сервере у инногеймс скрипт время от времени выполняется, наверное раз в сутки. В каком-то смысле для администрации любой рейтинг - зло.
Если кого-то банят в игре - это делают исключительно по жалобе. Плюс скрипт (если таковой имеется) удаляет автоматом каких-нибудь спамеров и тех блаженных, которые глупы настолько, что действуют в рамках шаблона. Например за 1 минуту добавляют себе 100.000.000 алмазов. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх