Обновление 1.46

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Comrade Beria

Император
Он в первую очередь нужен администрации, например у кого-то алькатрас 57 уровня, глянем, если намультоводил бан, снос! Заскринить рейтинг и немного последить, уверен сносы будут! Новая тема/ы в чате! "А вот видели игрока "ХХХХХХ" он вчера был таким, а сегодня другим!"

Ваня, Алькатрасы 57-го уровня будут только у кормильцев игроделов. И не думаю что эти донаторы настолько глупы чтобы качать с мультов. Неужели нет легального способа прокачки до такого уровня (даже не беря в расчёт покупку СО за брю) ?
Но, вангую что таких Алькатрасов на ру-мирах как не было отродясь, так и не будет....

Высокоуровневое ВС - настоящий клондайк: там и сотни СО в пакетах и чертежей возможно даже десятки за первые места. Такое я бы сам качал с удовольствием на месте тех, у кого ещё нет ВС или кому нужно нафармить много чертежей на новые уровни. Чем ВС выше - тем оно привлекательнее для вкладчиков. Вплоть до таких случаев как у меня в Грейфе: последние пару уровней один из друзей вливает сразу больше 100 СО и берёт так первое место и на 20-30 СО больше получает, чем вложил. Да ещё и чертежей сразу 6 ! Умница же - так и надо фармить чертежи.
 
Последнее редактирование:
Кстати, а можете сделать, что бы при нажатие на "Помочь" кроме золота, ещё и инструменты прибывали? Да и сам размер подарка увеличить до 100 единиц, а то 20 единиц, азарта у игроков не вызывает.
И ещё, можно сделать. чтоб передвижение карты, шло через стрелки на клавиатуре, а не через ЛК мыши? А то две команды на одной кнопке создаёт проблемы.
 
Последнее редактирование:

Comrade Beria

Император
И ещё, можно сделать. чтоб передвижение карты, шло через стрелки на клавиатуре, а не через ЛК мыши?

Уже сделали. Вы хоть иногда следите за новостями? Если речь о городе. А как на карте то передвижение Вы себе представляете с помощью стрелок??? О_о
 

DeletedUser11663

Guest
Обновление 1.46 по техническим причинам перенесено на завтра. Приносим свои извинения за задержку.
 

DeletedUser8846

Guest
У кого-нибудь возникло желание не выкалывать "дизайнеру" глаза и не отрывать руки?

Теперь можно определить что принёс колодец до сбора.
 

DeletedUser8846

Guest
Наверное то, что действительно имело смысл поправить - это момент, когда более высокое здание (например Ратуша или ВС) закрывает низкое, из-за чего не видно есть ли что с него собрать или нет. Но этот момент, к сожалению, как раз-таки был обойдён стороной.
 

DeletedUser5747

Guest
"Не придётся искать по всему городу в поисках готовой к сбору продукции — вы сразу их увидите." Уже за это спасибо и это не мало.
Увы, для меня прежний вариант был заметнее, особенно это молотков касается, я теперь их вовсе не замечаю ((
 

DeletedUser9751

Guest
Увы, для меня прежний вариант был заметнее, особенно это молотков касается, я теперь их вовсе не замечаю ((
Сам недоволен. Значок полировки ( звезда ) не убирается при появлении значка готовых молотков и они сливаются. Это есть баг, надо бы исправить.
 

DeletedUser1657

Guest
Такое ощущение,что разрабы всё делают не глядя и тестового сервера то у них нет(((Реально стало только хуже...Видимо очень сложно сделать значки сбора побольше и например в контрастной рамке,что бы на любом фоне было видно,сделать и посмотреть как получилось...Но сделали как обычно на отвяжись,типа сделали и ладно,организовали видимость работы над улучшениями и будьте довольны...Так же как и с пресловутой и набившей оскомину подборкой соседей(
 

DeletedUser

Guest
Коробочки стали прикольные.
Дальше полный ужас

Золото видно так себе, но терпимо. Хотя было, как мне кажется, лучше.
Молотки не видно практически совсем.
Медали в башенке так и не нашел, пришлось воспользоваться кнопкой за 5 брульков. Давно такого не было.

Все конечно привыкнем, но реально не тестят свои придумки ребята.
 

DeletedUser5285

Guest
Тоже не могу понять, чем заметнее стали иконки продукции.
По-прежнему прячутся за высокими зданиями :(
Иконки ресов и юнитов - серые, как их лучше стало видно над серыми или пестрыми зданиями? :razz: одно радует, что белый шрифт кол-ва чертежей на светло-коричневом фоне в инвентаре исправили.
 

DeletedUser5285

Guest
А тут еще вот это вылазит, каждые 5-15 просмотренных соседей :mad:
Снимок экрана от 2015-03-12 01:08:10.png
и приходится 2 раза подряд перезагружать игру, первый - потому что вышибло, а второй - чтобы включить анимацию.
 

Лучик Солнца

Странник
Похвально, что обновляется интерфейс управления. Спасибо команде. Однако...с огорчением отмечу очень грубые символы наполнения золотых монет и ресурсов. В первую очередь не обрезан кант вокруг рисунка, как бы грубо вырезанный макет. Предлагаю собственную золотую монету в пол-оборота. См.ссылка - https://yadi.sk/i/RYg94BIffBCxV
Так же необходимо поступить и с символом ресурсов, в виде двух скрещенных молоточков, без окантовки, в меньшем масштабе и более изящных. С уважением Алекс Порт.
 

DeletedUser7347

Guest
Предлагаю собственную золотую монету в пол-оборота.
Хммм... а вы уверены, что проблем с авторскими правами не возникнет? :)
Если нет, то тогда я бы тоже не прочь предложить проект молоточков:

pink-floyd-the-wall.jpg

pink_floyd_wallpaper.jpg

Всегда хотел построить тоталитарное царство и стать там царём-диктатором. :mrgreen:
 
Последнее редактирование модератором:

репуста

Рыцарь
Мне монеты стало намного легче собирать. С ресами и юнитами - да, проблема.
Значок полировки ( звезда ) не убирается при появлении значка готовых молотков и они сливаются. Это есть баг, надо бы исправить.
Думаю, не баг. Раньше значки были серые, а над бафнутыми :D - золотыми. Сейчас тоже нужно показывать удвоение продукции, вот звездочку и оставляют. У меня не совсем сливаются.

- - - Добавлено чуть позже- - -

У кого-нибудь возникло желание не выкалывать "дизайнеру" глаза и не отрывать руки?

Теперь можно определить что принёс колодец до сбора.

Значит брюлики исключили из призов ))
В ящичке могут спрятать и товары, и СОшки, и брюлики :)
 

DeletedUser12612

Guest
Хуже новшеств еще не было.Мало того что все сливается,так еще и надо вглядываться,под бафом объект или нет.
Сегодня потратила больше обычного времени на сбор и значек готовности товара не исчез.Раз двадцать долбанула каждое здание и ВС,но все по прежнему.Прошу дорогих админов донести до разрабов наше недовольство и чем скорее они вернут прежнюю версию тем будет лучше.
 

DeletedUser8432

Guest
Хуже новшеств еще не было.Мало того что все сливается,так еще и надо вглядываться,под бафом объект или нет.
Сегодня потратила больше обычного времени на сбор и значек готовности товара не исчез.Раз двадцать долбанула каждое здание и ВС,но все по прежнему.Прошу дорогих админов донести до разрабов наше недовольство и чем скорее они вернут прежнюю версию тем будет лучше.

Целиком и полностью поддерживаю.Верните все назад.
 

DeletedUser5747

Guest
А мне кажется введут рейтинг именно в этом обновлении, в следующем обновлении введут новую эпоху, а через одно обновление изменят/дополнят/переделают проблемы с рейтингом ВС новой эпохи! Работа кипит!
Вань, ты как всегда угадал )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх