Обновление 1.56

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
logo.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.56 во вторник, 28-го июля. Данное обновление включает в себя некоторые улучшения и исправления ошибок в игре.
В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Изменения и улучшения

  • На основе отзывов игроков, окно квестов претерпело некоторые косметические изменения:
    - размер окна квестов был еще больше расширен
    - добавлен эффект анимации иконке награды, которую можно получить
    - некоторые элементы были слегка смещены, чтобы повысить читаемость и вместить больше текста
  • Были сделаны небольшие улучшения обучающей кампании.
Исправления ошибок


  • Было невозможно купить Стратегические Очки, если было открыто окно технологий.
  • Пропущен один из флагов гильдий.
  • Взлетающие вверх цифры прироста населения иногда показывались дважды после завершения строительства жилого здания.
  • Иногда случайным образом награды за задания отображались как «0» в момент их получения.
  • Портрет квестодателя иногда отсутствовал.
  • Иногда, даже если задание было завершено, шкала выполнения задания показывала, что он ещё находится в процессе выполнения.
  • Достижение уровня счастья, необходимого для завершения задания, не всегда приводило к его завершению.
  • После изучения «Свайных Жилищ» обучение не блокировалось до того, как появится окно сообщения о новой эпохе.
  • Квестодатель мог ярко мигать во время обучающей кампании, даже если фактически можно было нажать только на стрелки во время обучения.
  • Можно было активировать верхнюю строку экрана вашего города во время битвы через окно получения награды за завершение строительства Великого Строения.
  • Продукция Базара не учитывалась в заданиях, которые основаны на производстве ресурсов.
  • Иконка «атака возможна» отображалась даже, если атака была невозможна из-за способностей подразделений или препятствий на поле боя.


Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)

Мы благодарим вас за вашу поддержку и за игру в Forge of Empires!!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

DeletedUser4049

Guest
Игра с каждым обновлением всё сильнее и сильнее зависает. Вот это бы устранили лучше :devil: С ужасом жду следующего, наверно вообще перестанет грузиться.
 

DeletedUser

Guest
Не знаю как у тебя, а у меня все нормально
 

DeletedUser15415

Guest
Иногда, даже если задание было завершено, шкала выполнения задания показывала, что он ещё находится в процессе выполнения.
не иногда а всегда :)
 

DeletedUser

Guest
"Было невозможно купить Стратегические Очки, если было открыто окно технологий."
"Достижение уровня счастья, необходимого для завершения задания, не всегда приводило к его завершению."

Красавчики)
 

DeletedUser

Guest
у меня почему-то меню Ратуши, Рынка, настроек вообще не отображается ... просто пустое окно с крестиком в верхнем левом углу... Это когда исправят?
ЗЫ не могу пройти квест с приглашением друга, так как нажимая на иконку пригласить ничего не происходит (правда щит появляется на пару секунд и все) Помогите! как мне быть, перепробовал все браузеры.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15914

Guest
Поменял гильдию, а сообщения продолжают появляться из старой. Что надо сделать? Все темы удалял, куки чистил. Если вопрос был, дайте ссылку. Заранее спасибо!
 

DeletedUser

Guest
Поменял гильдию, а сообщения продолжают появляться из старой. Что надо сделать? Все темы удалял, куки чистил. Если вопрос был, дайте ссылку. Заранее спасибо!

Нужно попросить главу гильдии, откуда ушел, создать новые темы без тебя.
 

DeletedUser11663

Guest
у меня почему-то меню Ратуши, Рынка, настроек вообще не отображается ... просто пустое окно с крестиком в верхнем левом углу... Это когда исправят?
ЗЫ не могу пройти квест с приглашением друга, так как нажимая на иконку пригласить ничего не происходит (правда щит появляется на пару секунд и все) Помогите! как мне быть, перепробовал все браузеры.

Всё работает, даже на вашем аккаунте. Поэтому не совсем понятна суть вопроса.
 

DeletedUser15833

Guest
А что именно с почтой?

Ну, во-первых письма пропадают! Сейчас есть определенная ветка, через минуту - ее нет. Приходится перезагружать страницу, чтобы письмо вернулось.
Во-вторых, значок письма мигает тогда, когда ВСЕ письма прочитанные. И это часто бывает при смене страницы. Например: страница стоит на моем городе, я прочитал ВСЕ письма и закрыл окошко с письмами. Затем, иду на карту гильдию - значок письма начинает мигать, я захожу на почту и вууааляя! ВСЕ письма как были прочитанные, так они и остались. НИЧЕГО нового НЕ приходило. Даже если я на рынок зашел - значок письма тоже мигает!

Вторая проблема - ерунда, а вот первая, реально напрягает. Особенно тяжело, когда переписка ОЧЕНЬ активная и с разными людьми.

Подробно, как пропадают письма:
Заходишь, читаешь все письма, которые пришли - закрываешь окошко с письмами, заходишь через несколько минут и практически ВСЕГДА обязательно одного какого-то письма НЕ будет видно. Обновляешь страницу - письмо на месте.
(Когда почта не сильно живая, такой проблемы нет. Но когда АКТИВНО переписываешься с несколькими людьми, 5 и более - эта проблема есть!)
 

DeletedUser

Guest
  • На основе отзывов игроков, окно квестов претерпело некоторые косметические изменения:
    - размер окна квестов был еще больше расширен
    - добавлен эффект анимации иконке награды, которую можно получить
    - некоторые элементы были слегка смещены, чтобы повысить читаемость и вместить больше текста

Уже было обновление или ещё нет? С окном квеста по прежнему не всё гладко.

forgeofempires.com.png
 
Последнее редактирование модератором:

OSX MAC

【ツ】
Понять было обновление или нет очень просто. Если у вас пишут при загрузке игры версию 1.56 и дата обновления сегодня, то было уже, если пишут версию 1.55 и дату этой версии, то еще не было.
 

DeletedUser15415

Guest
В 1.55 было нормально, а теперь часть интерфейса квеста съехала, точнее галочка что выполнено теперь не там где раньше была в 1.55, в 1.56 вот что:
X2j5pC0.png
 

DeletedUser

Guest
после ограбления соседа у меня появился значок, что меня ограбили... долго искал, что это могло быть - не нашел. в логе события грабежа нету. обновил страницу - значок исчез.
 

DeletedUser

Guest
после ограбления соседа у меня появился значок, что меня ограбили... долго искал, что это могло быть - не нашел. в логе события грабежа нету. обновил страницу - значок исчез.
Есть такое дело. Также значок простаивающего здания не всегда исчезает после загрузки всех зданий работой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх