Обновление 1.56

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
получается двойной клик , у самого такая же беда. Ничего страшного , просто внимательней смотри , получил приз с круговых квестов - не тыкай еще раз "получить". Тем более у тебя 2 активных мира в которых ты играешь - не беда. То ли дело , когда ты на всех играешь , иногда промахиваешься , напрягаешься ) но не критично
 

DeletedUser1657

Guest
Например: браузер или приложение? Если браузер, то какой? Какая версия? Какой флеш стоит? Название квеста, на котором такой сбой выдаёт?
Что делали,чтобы решить эту проблему?

Приложение перезагружается,игра.Не знаю на каких,на круговых квестах и так же было когда пытался войти через ратушу в ВС другого игрока.
А что я должен был делать,что бы решить эту проблему?
 

DeletedUser

Guest
у меня последние 2 месяца игра особо часто вылетает по внут ошибке в след случаях

1) самый частый - гадский ускоритель торможения, клик мышки отрабатывается на всех слоях флэша (например, кнопки в табличках, под ними строения - вызывается предложение отменить производство или при подтверждении удаления постройки под кнопкой оказывается участок дороги - удаляется без подтверждения). Так вот, сейчас часто при входе в битву при наведении на юнит в нижней линейке выводится информация о строении в этом месте в предыдущем посещенном городе (скрытый слой) либо при нажатии на кнопку ВЕРНУТЬСЯ открывается окошко ВС, находящегося под этой кнопкой. В последнем случае игра либо виснет либо выходит внут ошибка.
2) После завершения боя при закрытии таблички результатов. Возможно тоже попадаем в какое-то ВС или другое строение.
3) При внесении СО в чужое ВС, если кто-то успел вперед и уровень закрылся. Либо при входе в окно ВС в момент, когда кто-то другой закрыл текущий уровень. В общем, при обновлении информации выходит где-то конфликт и на экран внут ошибка.

т.е. 2 вида ошибки связаны с некорректной работой мыши в режиме использования ускорителя (особенно если он отсутствует-хорошо бы вернуть возможность отключать)
а второй с получением инфы о тек уровне ВС в момент фоновой смены уровня

можно хотя бы с ними разобраться?
 

DeletedUser11663

Guest
Приложение перезагружается,игра.Не знаю на каких,на круговых квестах и так же было когда пытался войти через ратушу в ВС другого игрока.
А что я должен был делать,что бы решить эту проблему?

Попробуйте нас понять. Слова "У меня ничего не грузится" (как вариант) для службы поддержки - это ни о чём. У меня ни на одной машине, ни на одном девайсе такой ошибки, о которой вы рассказали, не возникало.

Было бы замечательно, если была бы предварительная информация для возможности её воспроизведения.
 

DeletedUser

Guest
уважаемая Bliss, после того как отключили возможность отключать использование ускорителя форум долгое время пестрел ругательствами по этому поводу. у некоторых даже в подписи остался камень в этот огород.
когда на бете стало известно, что так и сделают этот форум уже поднимал волну против этого.
прошу понять, ради бесплатной браузерной игры на флэше никто не будет покупать(заменять) компьютер (или ноут) как для вожделенной новой полноразмерной игрушки. хотя могут быть исключения... кроме того, насколько понимаю-многие играют в рабочее время с офисных ПК. как Вы надеюсь понимаете-далеко не каждый офисный ПК является заточен под графику. и даже обновление техники в бизнесе парка делается достаточно редко - экономия, все ради прибыли.
про глюки работы с ускорителем многое писалось-отклика не было. ну не работает он нормально.
то, что описал (двойные нажатия сквозь слои флэша) было известно еще когда можно было отключить использование ускорителя. глюки остались. возможность отключить-убрали.
куда уж подробнее...

P.S. кстати, многие тогда ругались, что их достаточно мощные видеокарты игра не считает за ускоритель...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
кстати, значок урожая также необоснованно появляется, если достроить чье-то ВС
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх