Обновление 1.57

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
logo.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!


Игра будет обновлена до версии 1.57 во вторник, 11 августа. Данное обновление включает в себя новую функцию прямой атаки + большое количество исправлений ошибок.

В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:

Изменения и улучшения

  • Прямая атака — теперь можно будет атаковать войска в полуавтоматическом режиме, просто нажав на них. Если вражеский юнит, которого вы выбрали для атаки, находится в зоне действия вашего юнита (это видно по иконке красного меча), тогда ваш текущий юнит сам переместится в наивыгоднейшую для этого точку и атакует врага:

direct_attack.png

Если навести курсор на вражеского юнита, можно увидеть путь, по которому пройдет ваш юнит, после того как вы подтвердите это действие. Как только ваш юнит достигнет новой точки, он сам произведет удар.
Конечно, можно будет это сделать и старым способом, то есть сперва сделать ход в желаемую точку, а потом атаковать.


Исправления ошибок

  • В битвах с участием барабанщиков, необходимо было сделать 2 удара по разбойникам, чтобы убить их и не давать трансформироваться в тех случаях, когда барабанщик погиб первым.
  • Задание «Банкет в честь дня нерождения» иногда мог автоматически завершиться и его невозможно было отменить.
  • После совершения грабежа в городе другого игрока, можно было увидеть иконку «Ограблен» в своем городе.
  • Если ваш запрос на добавление в друзья был принят другим игроком, в то время как вы находились в окне рейтингов, игра могла зависнуть.
  • Кнопка «Завершить мгновенно», которая обычна появляется после начала постройки здания, могла смещаться, если игрок совершал передвижение города на экране.
  • Исправлено несколько ошибок Flash:
    • В момент размещения Великого Строения.
    • В момент открытия окна Управления Армией.
    • В некоторых битвах во время прорисовки юнитов.
  • Кнопка «Отомстить» не становилась серой в отношении неактивных игроков в ленте новостей.
  • Игроки из Каменного Века иногда могли отправлять сообщения.
  • Исправлена ошибка, при которой не отображалась иконка неработающих зданий (полумесяц) после удаления юнитов.
  • Исправлены мелкие ошибки в описаниях в дереве наук.
  • При попытке вступить во взаимодействие с недавно проданным зданием, возникало сообщение об ошибке и принудительная перезагрузка игры.
  • В описании некоторых пакетов не хватало бриллиантов.
  • Иногда могло прибавиться слишком много счастья после постройки некоторых декораций.
  • Изменения правил вступления в гильдию не обновлялись сразу после внесения изменения, что вынуждало сперва обновить игру.

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)


Мы благодарим вас за вашу поддержку и за игру в Forge of Empires!!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

DeletedUser15237

Guest
За разбойников-барабанщиков спасибо! Явная ошибка, которой многие "умные" весьма активно пользовались.
 

Comrade Beria

Император
За разбойников-барабанщиков спасибо! Явная ошибка, которой многие "умные" весьма активно пользовались.

Думали: фича, оказалось: ошибка - снёс барабаны: отряд не заметил потери бойца...:whistle:

Внимание!
Вопрос: вот убрали единственное, чем барабаны были полезны - так зачем они всё-таки нужны?
Против соседей с двумя копьями их пользовать - да, можно. Может в этом смысл и только в этом?

Воевать в ЖВ эффективнее составом солдат + разбои.
Полоска жизни - она что-то решает, если 8-й юнит - дно? Т.е. даёт 7 полосок на 7 юнитов (на самого барабана - ваще не в счёт!!!), вместо того, чтобы набрать в армию полноценного юнита с ДЕСЯТЬЮ полосками - т.е. потеря в 3 полоски и в атакующих/защитных качествах восьмого юнита, еВпочя.

P.S. Солдат ЖВ строится 2ч, а мегасуперднищевый барабан - сутки!
P.P.S. А вот в БВ - там барабаны прекрасны. Это правда. Т.е. юнит создан для новичков в БВ?!
P.P.P.S. +4% - не смешно, даже не смешно.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15237

Guest
Н-да, про полоски, немного не в тему, ...но про полоски же. Может, увеличить полоску СО до 11? А то жутко неудобно распечатывать большие пакеты СО. Когда несколько минут, особенно, до следующего СО остаётся, жаба душит распечатывать сразу, приходится ждать. Ну, или, чтобы при распечатке пакета таймер СО не сбрасывался?
 

DeletedUser10446

Guest
что ж.
посмотрим что нового в этом обновлении сломают.
 

DeletedUser8321

Guest
Здравствуйте,
1. Когда чат будет нормально работать? У меня уже больше недели не работает чат. Думал после обновления будет нормально работать но в списке "Исправления ошибок" нету такого пункта.
Посмотреть вложение 4407
2. После обновления, когда сдают, осаждают сектор, убивают осаду, защиту у меня ничего не показывает, что бы увидеть сектор который сдали, поставили осаду когда в тот момент я был на этом карте, мне нужно заного зайти на эту карту.
Вот такие проблемы у меня.
 

DeletedUser6453

Guest
я вроде и не ставил барабанщиков.а зачем его вообще придумали?я так и не понял.в чем суть их существования?и что за фича была до этого с барабанами?объясните пожалуйста
и еще такая фигня вчера на карте вышла-освобождаешь сектор ставишь осаду-и все- игра зависает,выходит щит загрузки и так висит,приходится обновлятся и заново заходить.а также после освобождения сектора у меня он остается моим(т.е в зеленом ) а по сути нейтральным является.также приходится заново заходить и ставить осаду.вот не знаю то ли у меня такое или у некоторых тоже есть
 

DeletedUser8321

Guest
У меня такие проблемы начались неделю назад):cool:
 

DeletedUser10471

Guest
Абсолютно согласен с тем, что барабанщики эффективны тока в БВ и в ЖВ, Может, чуть-чуть они эффективны и в РС... Ну, тогда, у меня есть следующее предложение, на счёт поднятия значимости (!) барабанщика : почему бы барабанщика, ну..., раз его "позиционируют" как юнита "без эпохи" (!) не придать ему, частично, "статус" разбоя... Что я имею ввиду : раз уж Барабанщик - лёгкий юнит без эпохи, то пусть он "превоплощается" в лёгкого юнита эпохи войск защиты/атаки. Почему, бы, нет ?
 

DeletedUser10471

Guest
Да... А как вы считаете ? Введение "полуавтомата" в воинах - это не следующее "упразднение" "автомата" ? Поживём - посмотрим ???
 

DeletedUser12100

Guest
В прошлом обновлении уже убрали кнопку "Сделать один автоматический ход". Зря убрали. Очень стало воевать неудобно.
Посмотрим как будет теперь с вашими новыми полуавтоматами.
 

DeletedUser

Guest
  • Прямая атака — теперь можно будет атаковать войска в полуавтоматическом режиме, просто нажав на них. Если вражеский юнит, которого вы выбрали для атаки, находится в зоне действия вашего юнита (это видно по иконке красного меча), тогда ваш текущий юнит сам переместится в наивыгоднейшую для этого точку и атакует врага:

а точно в наивыгоднейшую?! а то меня терзают смутные сомненья... т.е. те кто прячутся в лесу-останутся в лесу (но так чтобы добить до врага), те что имеют бонус к атаке ими защите - остановятся на соот местности? или будут переться до самой дальней клетки в любом случае? да даже без бонусов-достаточно подойти только чтобы достать выстрелом...
 

DeletedUser6453

Guest
тоже хотелось бы знать это.будет ли тупить комп?например танк чтобы достать враж.юнит встанет ли на лесную клетку?
 

DeletedUser15134

Guest
В одном из ваших обновлений, когда вы закрасили полностью шестиугольник когда на нем стоит юнит, стало неудобно видеть на какой он клетке с бонусом или нет. Например луки на горке или нет, или осадные на низких холмах или нет и.т.д. А запоминать куда поставил каждый раз неудобно, сделайте опять как было или при наведении пусть пишет где стоит.
 

DeletedUser

Guest
В одном из ваших обновлений, когда вы закрасили полностью шестиугольник когда на нем стоит юнит, стало неудобно видеть на какой он клетке с бонусом или нет. Например луки на горке или нет, или осадные на низких холмах или нет и.т.д. А запоминать куда поставил каждый раз неудобно, сделайте опять как было или при наведении пусть пишет где стоит.

Надо тогда сделать, чтобы при наведении на стоящий юнит также выводилась инфа о местности, где он стоит - проблема уйдет.
 

DeletedUser6453

Guest
одного у меня полуавтомат не работает?меч есть над юнитами-нажимаю но реакции ноль))
 

DeletedUser

Guest
Какой-то автомат получился... заклиненный что ли... Сколько не нажимал на юнита, над которым меч висит - не хочет мой юнит ехать чтоб атаковать его.... приходится ручками, по старинке
 

DeletedUser16593

Guest
Как и на кого надо жать-то? У меня в бою ничего не поменялось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх