Обновление 1.57

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser16777

Guest
Вообще очень сильно не хватает в разделе Гильдия там где (профиль,участники,уровень,казна) нужен дополнительный раздел НОВОСТИ ГИЛЬДИИ ! там подробно написано кто когда,чего и во сколько вложил в казну ! Например игрок shustrela вложил в казну 100 гипса 14.08. в 11 33 что то вроде того ! а так же тужа можно добавить
такой то игрок снял Обсерву, Атомиум и т.п. ! как вариант можно было бы это раздел " Новости Гильдии " разместить в Ратуше. Вот это и есть самый сложный вопрос кто сколько вложил и не с лукавил ! фактически что бы это все подсчитать надо знать очень много инфы такой как про кто когда снял Обсерватории, Атом и их уровень в том числе война осады и т.п.)) теоретически можно ! ну это уже можно будет назвать фактически работой, зарплату человеку платить надо ! да и то кто то в спешки снял обсерву и забыл написать потом ищи кто с лукавил или накосячил !
И этот вопрос меня очень давно мучает ! Я даже на английском писал разработчикам ! ответ не получил по сути им самое главное что бы народ брюлики покупал !
 

DeletedUser9570

Guest
На бете хорошо работает полуавтомат, мне нравится, а сильные затруднения на карте ги войн, изматывают, в версии 1.58 мало пока воевал, времени мало, не знаю есть ли там такие же проблемы с картой ги войн
 

DeletedUser

Guest
в 1.57 остался глюк 1.56, когда окно законченного задания (и выдачи награды) остается висет, а новый квест появляется поверх него. частенько так... есть риск нажать кнопку не в том окне...
 

DeletedUser8565

Guest
Такое впечатление, что происходящее в реальной игре никакого отношения к тому, что здесь пишется, не имеет.
Как будто описание к патчу взято из плана, что хотели сделать, а не что на самом деле сделали. Хотя, возможно, просто не проверяется ничего.
Кнопка «Завершить мгновенно», которая обычна появляется после начала постройки здания, могла смещаться, если игрок совершал передвижение города на экране.
как было, так и есть. Кнопка - сама по себе, постройка - сама по себе. Если таскать город, кнопка не перемещается.

А лучше бы написали, какие баги внесли. И что смешно, с каждым новым патчем обязательно какая-то нехорошая вещь появляется. Например, уже несколько дней зайти в игру после 20-00 невозможно в течение целых 5-7 минут. Это уже ни в какие ворота не лезет! Даже если удаётся зайти, - невозможно зайти на карту ГВ, или в сектор - игра зависает. Хотя, не проверял - может, это только с Сигом проблема.
или вот это:
когда вы закрасили полностью шестиугольник когда на нем стоит юнит, стало неудобно видеть на какой он клетке с бонусом или нет
исправят когда-нибудь уже?
И зачем вообще трогать то, что и так было хорошо?

Блохи, которые этими патчами фиксят - вообще ни о чем. Я уже молчу о том, что половина описанных фиксов - это правка багов, внесенных предыдущим патчем. Топтание на одном месте, - не знаю, как иначе назвать происходящее. Достало уже это всё.
 

DeletedUser8565

Guest
Уже более 15 минут безуспешно пытаюсь зайти в Сигард. Что вообще происходит? :devil:
 

DeletedUser16826

Guest
согласен.высказали слово о полуавтомате-его не видно.раздражает то что после 8 вечера невозможно сразу попасть на карту.раньше было 30-40 сек а сейчас за 10 мин пошло
 

DeletedUser10987

Guest
Ну так в 8 вечера и начинается всё веселье на гвг )) Я могу попасть, но когда идёт много войн на одной из карт лагает жестоко :(
По поводу полуавтомата - хотелось бы попробовать, да. Показали конфету - и спрятали в шкаф((
 

DeletedUser8565

Guest
Ну так в 8 вечера и начинается всё веселье на гвг ))
Речь о том, что еще неделю назад пересчет итогов занимал 1 минуту (в 20:01 уже можно было воевать); конкретно сегодня нельзя было зайти на карту ГВ около 15 минут. Лично я смог провести первый бой в 20:17. По-вашему это нормально?

Полуавтомат работает только в 1.58. Он пока только на бете, понятное дело. Сильно не проверял, насколько он корректен, но работает точно.
 

DeletedUser

Guest
у меня как не работал полуавтомат так и не работает. ничего не происходит при нажатии на юнит мечом, если мой до него не достреливает из текущего положения. периодически меч рисуется у юнитов, по которым нельзя выстрелить.
глюк с дублирующимся окном квеста, глюк с двойным нажатием (на всех слоях флэша) на кнопку "вернуться в город" приводящая к внутренней ошибке если под ней чужое ВС, глюк со свистопляской юнитов ракет в нижней линейке во время боя... все на месте...
ждем 1.58... но такое чувство, что патчи на бете и у нас - разные
 

DeletedUser10987

Guest
Речь о том, что еще неделю назад пересчет итогов занимал 1 минуту (в 20:01 уже можно было воевать); конкретно сегодня нельзя было зайти на карту ГВ около 15 минут. Лично я смог провести первый бой в 20:17. По-вашему это нормально?

Полуавтомат работает только в 1.58. Он пока только на бете, понятное дело. Сильно не проверял, насколько он корректен, но работает точно.
Да я и не говорил что это нормально. Я писал, что игра подлагивает именно в это время, когда большинство гильдий воюет после итогов. И, я, конечно, против любых лагов, как и все. А в какой версии полуавтомат работает, я не знаю. Объявлено в 1,57, но его нет.
 

DeletedUser16826

Guest
и самое главное от администрации никаких комментариев нет
 

OSX MAC

【ツ】
и самое главное от администрации никаких комментариев нет

Какие вы ждете комментарии от администрации? Разработчикам сообщили о проблеме и сами ждем как и все остальные игроки, когда они исправят. Сигард, например, мой родной мир и мне там точно также приходится страдать как и всем остальным жителям Сигарда и ждать улучшения ситуации. Вы думаете мне самому не хочется, чтобы он скорее вылечился? Хочется! Но приходится ждать и терпеть, потому что влияния на разработчиков нет тут у администрации и, в том числе, у КМ. Мы им только сообщаем об ошибках и они сами их изучают, ищут пути их решения и сроков не говорят, только когда дают пресс-релизы с обновами на перевод, тогда мы об этом узнаем, но в тот же день текст переводится и вы об этом узнаете также как и мы. Хватит уже троллить на тему администрации, потому что это начинает, мягко говоря, переходить разумные границы. Еще раз повторится - буду вынужден применить меры согласно правилам форума.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх