Обновление 1.68

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser18737

Guest
да не поможет, не в этом дело, иначе все бы не пахало тогда

======
просто у ккое-кого, извините, ручки-крючки
 

DeletedUser18737

Guest
лучше бы сделали дополнительно (вместо версии для ведроидов) клиент, тогда бы и с браузерами небыло напрягов, и быстрее бы все было
 

DeletedUser11663

Guest
Опана, стали банить ссылки в сообщениях. Только зачем же на все сайты сразу бан делать?
В данном обновлении был введён чёрный список для писем. Это значит, что рассылки спама, которые были у нас неделю назад, будут так же фильтроваться.
 

DeletedUser10993

Guest
Это значит, что рассылки спама, которые были у нас неделю назад, будут так же фильтроваться.
Это понятно что из-за спама весь сыр бор, но бан идет на всё что после http:/ а если без него (типа
- google.com) то ссылки ставятся.
Я думаю вы только проблемы многим создадите, а спам от этого не уменьшиться.


Лучшим решением будет запретить новым аккаунтам отправлять сообщения, например так:
Пока в каменном веке - вообще нельзя
В бронзе и до 1000 рейта (к примеру) - максимум 10 сообщений в сутки, или лучше максимум 3-5 людям но сколько угодно штук
И третью ступень ещё можно сделать, например только друзьям можно отправлять, и т.п.
Групповые сообщения внутри гильдии можно сделать безлимитными, тут главное что бы нельзя было собрать групповое сообщения с посторонними людьми и наспамить туда.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15975

Guest
Лучшим решением будет запретить новым аккаунтам отправлять сообщения, например так:
Пока в каменном веке - вообще нельзя
В бронзе и до 1000 рейта (к примеру) - максимум 10 сообщений в сутки, или лучше максимум 3-5 людям но сколько угодно штук
И третью ступень ещё можно сделать, например только друзьям можно отправлять, и т.п.
Групповые сообщения внутри гильдии можно сделать безлимитными, тут главное что бы нельзя было собрать групповое сообщения с посторонними людьми и наспамить туда.
Оформляйте как идею в Предложениях по игре. Только так можно получить маленький шанс на реализацию...
 

DeletedUser15237

Guest
Оформляйте как идею в Предложениях по игре. Только так можно получить маленький шанс на реализацию...
Шансов ноль. По крайней мере, формально. 80% даже для "квалифицированного большинства" в парламенте не требуется (обычно 2/3), потому как, в силу человеческой природы, сие малореально, ну, и 100 проголосовавших для этого форума тоже из области фантастики. Склонен предположить, что п. 4 правил оформления идей как раз и носит запретительный характер, а уж из каких соображений, не знаю.

4. Голосование засчитывается в случае участия в нем не менее 100 человек. Идеи, которые поддержит более 80% игроков, я передам разработчикам.

Да, прошу воспринимать сие не как критику "правил", и в мыслях не было, а всего лишь как перевод их на русский язык, во избежание иллюзий у пышущих идеями.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser18737

Guest
через фаерфокс поиск тоже не пашет (висы в ленте кстати тоже теже) иииии? что предложите админы? теперь ведь на браузер не свалишь
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14232

Guest
Ужасно стала тормозить ГКК. Сменить осаду, впихнуть армию просто вынос нервов. При этом я раньше великолепно "сидел на кнопке". Сейчас не могу даже просто поменять в одиночку, после действия удалить - зависание. Так же после других действий. Иконка о предупреждении (кто-то добил арму или осада снята/сбита) ползет по всем выгрузкам и сильно раздражает, при этом доступна становится не сразу. То что творится во время пересчета на ГКК - вообще сплошной диафильм. (И не надо мне тут про комп или провайдера и тд)

Так же нашел визуальную ошибку, если эта фича, то какая-то недоделанная. В ленте соседей после просмотра рейтинга идет неразбериха, у некоторых стоит порядковый номер, у других же рейтинговый:
http://prntscr.com/9xrjdn
 

DeletedUser18737

Guest
Ужасно стала тормозить ГКК. Сменить осаду, впихнуть армию просто вынос нервов. При этом я раньше великолепно "сидел на кнопке". Сейчас не могу даже просто поменять в одиночку, после действия удалить - зависание. Так же после других действий. Иконка о предупреждении (кто-то добил арму или осада снята/сбита) ползет по всем выгрузкам и сильно раздражает, при этом доступна становится не сразу. То что творится во время пересчета на ГКК - вообще сплошной диафильм. (И не надо мне тут про комп или провайдера и тд)

Так же нашел визуальную ошибку, если эта фича, то какая-то недоделанная. В ленте соседей после просмотра рейтинга идет неразбериха, у некоторых стоит порядковый номер, у других же рейтинговый:
http://prntscr.com/9xrjdn
мне в поддержке сказали что все зашибись - ничего не тормозит и ваще это просто браузеры у нас неправильные типа :rolleyes:
==============
это же надо такие корявые обновы было сделать, да еще и считать игроков за полное быдло
 
Последнее редактирование модератором:

Comrade Beria

Император
Ужасно стала тормозить ГКК.

А я наоборот заметил что вылеты на гильдкарте прекратились. Совсем. Т.е. вообще совсем. Их просто нет теперь - вылетов с гильдкарты.
Это классно!

(бил 3 сектора сегодня - ни разу не вылетел!!!)
 

DeletedUser18737

Guest
comrade beria возможно в разных мирах по разному - где-то есть баги, где-то их нету(не то чтобы совсем, а частично). у меня в одном мире пашет поиск, а во 2м нет. а тормоза - в обоих.

=========
очень похоже на кривость с кондитеркой
 

DeletedUser18920

Guest
bgpHs4F.png


ник игрока с названием ВС слились после обновы
 

DeletedUser16320

Guest
Все во всем правы, безусловно, зависания дикие, вылеты чата не прекратились, но идея с поиском по соседям, друзьям и т.д. по событиям - хороша.

А у меня беда в мобильной версии на андроиде: не могу с телефона теперь руками баффать гильдию - звездочки над зданиями вообще не видны(((((((((((((( Непонятно, какое здание можно, а какое нет.....
Но явно никто не услышит....
 

DeletedUser18737

Guest
Все во всем правы, безусловно, зависания дикие, вылеты чата не прекратились, но идея с поиском по соседям, друзьям и т.д. по событиям - хороша.

А у меня беда в мобильной версии на андроиде: не могу с телефона теперь руками баффать гильдию - звездочки над зданиями вообще не видны(((((((((((((( Непонятно, какое здание можно, а какое нет.....
Но явно никто не услышит....
что значит не услышит, баги злокачественные - все зависает, невозможно играть, лично я свалю отсюда в другую игру если не исправят в скором времени. так что пусть дальше не слышат..

=====
зы(идея с поиском-то хороша - но в данном случае лучше бы мы и дальше без "поиска" сидели)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14865

Guest
мне в поддержке сказали что все зашибись - ничего не тормозит и ваще это просто браузеры у нас неправильные типа :rolleyes:
Именно поэтому в поддержку и писать не хочется, на все стандартные ответы. Я понимаю, что ошибка не простая и трудно локализуемая, но это не значит, что надо советовать менять браузер. Такое впечатление, что там сидят технически неграмотные люди и люди с малым опытом войны на ГК.
 

DeletedUser14865

Guest
Все во всем правы, безусловно, зависания дикие, вылеты чата не прекратились, но идея с поиском по соседям, друзьям и т.д. по событиям - хороша.

А у меня беда в мобильной версии на андроиде: не могу с телефона теперь руками баффать гильдию - звездочки над зданиями вообще не видны(((((((((((((( Непонятно, какое здание можно, а какое нет.....
Но явно никто не услышит....
Аня, попробуй кеш почистить в приложении. Или вообще удалить и установить заново.
 

DeletedUser16320

Guest
Макс, да первоначальные глюки, когда все разбежалось по экрану, я сразу устранила переустановкой. А это именно графическое решение - звездочки серые и оооочень маленькие - я с телефона их не вижу на фоне зданий...
Вот посмотри:
https://drive.google.com/file/d/0BwBJKUfdf1CjZ29NV0xvMHhvM2c/view?usp=sharing
Ну и ты понимаешь, что изображение - это где-то 3 моих экрана телефона....
 

DeletedUser9538

Guest
Как дети малые, чесслово.. Хотя, наверное, почему "как"?.
Вам самим не надоел уже этот тухлый базар? После каждого обновления - одно и то же. У одного работает, у другого не работает.. Разбирайтесь со своим железом сами, пишите в СП, не засоряйте форум.
У меня почему-то всё работает..

... баги злокачественные - все зависает, невозможно играть, лично я свалю отсюда в другую игру если не исправят в скором времени. так что пусть дальше не слышат..
Так и флаг вам в руки! Валите куда хотите. Никто вас здесь насильно не держит. Тысячи игроков каждый день уходят, кто-то, наоборот, возвращается.

PS. Кого вы здесь пугаете? Разработчики эту хрень не читают, у тех - свои резоны, а модераторам ваши сопли - фиолетовы, они вас пошлют по адресу (в Службу Поддержки) и правильно сделают..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх