Обновление 1.68

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser16320

Guest
Даггерт, не совсем прав. лично я несколько хороших советов почерпнула из обсуждений - как исправить или хотя бы минимизировать проблему. Почему бы и нет, здесь часто люди просто делятся теми выходами, которые нашли сами.
Да, бессмысленные потоки злобы - они и есть бессмысленные, согласна. Нужно, все-таки, конструктивить, а не просто кричать, что все фигово...
 

DeletedUser12100

Guest
А я наоборот заметил что вылеты на гильдкарте прекратились. Совсем. Т.е. вообще совсем. Их просто нет теперь - вылетов с гильдкарты.
Это классно!

(бил 3 сектора сегодня - ни разу не вылетел!!!)
А у меня после обновы - как были вылеты так и остались.
Иногда - после 4-5 боев, иногда - после 10-12. Иногда - после 18-20.
Но брать сектор - 2-3 вылета - обязаловка.;)
Как-то даже привык. Как будто и не было обновы.;)

З.Ы. Боев провожу мало, так как сектора беру не один, а командой. В команде есть бойцы покруче меня.
вобще при взятии сектора больше 56 боев за всю игру - еще не было. В одиночку брать - не пробовал.
Ну а так в среднем - от 18 до 25 боев при взятии ОДНОГО сектора - обычно мои.
 

DeletedUser9538

Guest
Даггерт, не совсем прав. лично я несколько хороших советов почерпнула из обсуждений - как исправить или хотя бы минимизировать проблему. Почему бы и нет, здесь часто люди просто делятся теми выходами, которые нашли сами.
Да, бессмысленные потоки злобы - они и есть бессмысленные, согласна. Нужно, все-таки, конструктивить, а не просто кричать, что все фигово...
Я тут на днях заморочился найти кое-что на форуме. Перерыл кучу разных тем, всё бестолку.. Порожняк сплошной.
Причем заметил - раньше по делу больше писали..
 

DeletedUser15975

Guest
Я тут на днях заморочился найти кое-что на форуме. Перерыл кучу разных тем, всё бестолку.. Порожняк сплошной.
Причем заметил - раньше по делу больше писали..
Надо просто уметь вылавливать информацию...
 

DeletedUser18737

Guest
Как дети малые, чесслово.. Хотя, наверное, почему "как"?.
Вам самим не надоел уже этот тухлый базар? После каждого обновления - одно и то же. У одного работает, у другого не работает.. Разбирайтесь со своим железом сами, пишите в СП, не засоряйте форум.
У меня почему-то всё работает..


Так и флаг вам в руки! Валите куда хотите. Никто вас здесь насильно не держит. Тысячи игроков каждый день уходят, кто-то, наоборот, возвращается.

PS. Кого вы здесь пугаете? Разработчики эту хрень не читают, у тех - свои резоны, а модераторам ваши сопли - фиолетовы, они вас пошлют по адресу (в Службу Поддержки) и правильно сделают..
ты кто?
 

DeletedUser18396

Guest
С мобильной версией , при повторном входе , прошла установка , и все встало на свои места .
 

DeletedUser15975

Guest
Они ещё незаконно выделили жёлтым ники в окне рынка!!!
а.PNG
 

DeletedUser15975

Guest
Вау! Я думал, Вася Пупкин - это типа абстракция такая как имярек!
А Вася Пупкин оказывается существует!
Теперь нужно выдумать новую абстракцию:)...
Мой вариант: дядя Ваня.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12100

Guest
Можно что-то более оригинальное.
Например Абрам Иванов.
или Махмуд Иванов. Тоже нормально.
 

DeletedUser15237

Guest

DeletedUser5747

Guest
Всё ужасно... испортили кучу всего...
ЗАчемто сделали защиту от спама, в общей переписке, хотя в личку можно ссулку послать, а спам как раз в личку и рассылают...

Про жёлтые ники в рейтингах и прочх места... Про то что название ВС и ник теперь сливаются, и слово строит: зачем то присобачили... Только красивый кромлех меня порадовал...
 

DeletedUser2422

Guest
Очень сильно не понравилась аниманиция бездействующего здания в приложении - "ZzzZz". Иконки "помочь" и т.д. огромные. Очень неудобно стало. Хорошо, что в Браузерной версии этого нет и, надеюсь, не будет...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11266

Guest
После обновления игра стало намного неудобнее на Андройд-устройствах. Во-первых, хуже видно. Особенно плохо стало заметно значки незаряженных строений (Zzz). Во-вторых, теперь здания хуже реагируют на нажатие пальцем.

Присоединяюсь к предыдущему написавшему:

Очень сильно не понравилась аниманиция бездействующего здания в приложении - "ZzzZz". Иконки "помочь" и т.д. огромные. Очень неудобно стало. Хорошо, что на в Браузерской версии этого нет и, надеюсь, не будет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх