Обновление 1.69

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

OSX MAC

【ツ】
Отлично, прошёл, там ветка про новый рейтинг, я её читал. Вопрос был о том, в чём будет заключаться ПОДГОТОВКА ПЕРЕСЧЁТА РЕЙТИНГА
Вы этого не увидите. Это внутренние процедуры, которые будут выполнять разработчики. Детали не сообщали.
 

DeletedUser15975

Guest
Отлично, прошёл, там ветка про новый рейтинг, я её читал. Вопрос был о том, в чём будет заключаться ПОДГОТОВКА ПЕРЕСЧЁТА РЕЙТИНГА
А, извиняюсь, не понял.
Некоторые здания не размещались корректно на сетке строительства.
Замечал не раз ошибку: иногда, когда ставишь здание, бывает: щёлкнешь - выделяется синим, ещё щёлкнешь - выделяется зеленым, ещё раз щёлкнешь - опять синим, и так до бесконечности. Приходилось перезагружать игру. Этот пункт включает описанную ошибку?
Также следует исправить ошибку со зданиями каменного и бронзового века - строительство каждого второго здания, которое строится быстро, замораживается, также приходится перезагружать игру.
 

OSX MAC

【ツ】
Синий - это замена одного здания другим, то есть на том месте что-то есть, даже если сразу не заметно за другими зданиями (мелкий декор или кусок дороги остался).
Зелёный - это полностью чистая площадка и никаких замен зданий, просто перестановка на пустое место.
 

DeletedUser15975

Guest
Синий - это замена одного здания другим, то есть на том месте что-то есть, даже если сразу не заметно за другими зданиями (мелкий декор или кусок дороги остался).
Зелёный - это полностью чистая площадка и никаких замен зданий, просто перестановка на пустое место.
Это я прекрасно знаю. Но что я дословно сказал?
А я сказал, что есть ошибка с попеременным изменением цвета между синим и зелёным. Которая встречается изредка.
 

OSX MAC

【ツ】
Это я прекрасно знаю. Но что я дословно сказал?
А я сказал, что есть ошибка с попеременным изменением цвета между синим и зелёным. Которая встречается изредка.
Тут надо смотреть конкретные действия. Может пробовали переместить немного на различающиеся участки.
 

DeletedUser15975

Guest
Тут надо смотреть конкретные действия. Может пробовали переместить немного на различающиеся участки.
Нет, как может меняться цвет с зелёного на синий?
Как проявится в следующий раз - сделаю скриншот.
 

репуста

Рыцарь
Замечал не раз ошибку: иногда, когда ставишь здание, бывает: щёлкнешь - выделяется синим, ещё щёлкнешь - выделяется зеленым, ещё раз щёлкнешь - опять синим, и так до бесконечности. Приходилось перезагружать игру.
+
Также следует исправить ошибку со зданиями каменного и бронзового века - строительство каждого второго здания, которое строится быстро, замораживается, также приходится перезагружать игру.
+
В обоих случаях полагала, что виноват мой комп :)
 

DeletedUser15975

Guest
Включили ветку для гильдии. Прошёл 1 день с обновления. Вопрос: зачем говорили про 2 дня?
 

DeletedUser5887

Guest
"Теперь в каждой гильдии будет специальная зафиксированная лента «общения в гильдии»: её участниками всегда будут только текущие члены гильдии. Нельзя будет её покинуть или присоединиться к данной ленте (кроме случаев ухода из гильдии или вступления в неё)."

Мало каждому в гильдии кучи тематических веток, где можно затеряться и остаться на веки вечные, чата гильдии, так еще и эту добавили, и не удалить ее никак.....Предлагаю собрать петиции против такого нововведения....
 

DeletedUser18980

Guest
"Теперь в каждой гильдии будет специальная зафиксированная лента «общения в гильдии»: её участниками всегда будут только текущие члены гильдии. Нельзя будет её покинуть или присоединиться к данной ленте (кроме случаев ухода из гильдии или вступления в неё)."

Мало каждому в гильдии кучи тематических веток, где можно затеряться и остаться на веки вечные, чата гильдии, так еще и эту добавили, и не удалить ее никак.....Предлагаю собрать петиции против такого нововведения....
наоборот считаю что нужное дополнение, так как не придется теперь создавать каждый раз новую ветку, чтобы донести сообщение для всех согильдийцев, так как многие успевают покинуть ранее созданные разговоры.
 

DeletedUser15237

Guest
Ага, нарисовалась эта ветка, только системное сообщение о создании почему-то по-аглицки, видимо, чтобы я поднимал свой образовательный уровень, буду стараться соответствовать;)
 

Comrade Beria

Император
"Теперь в каждой гильдии будет специальная зафиксированная лента «общения в гильдии»: её участниками всегда будут только текущие члены гильдии. Нельзя будет её покинуть или присоединиться к данной ленте (кроме случаев ухода из гильдии или вступления в неё)."

Мало каждому в гильдии кучи тематических веток, где можно затеряться и остаться на веки вечные, чата гильдии, так еще и эту добавили, и не удалить ее никак.....Предлагаю собрать петиции против такого нововведения....

Лена, классная ветка! Теперь разгильдяи с неё не свалят и им придётся её читать! ;)
 

Comrade Beria

Император
Ага, нарисовалась эта ветка, только системное сообщение о создании почему-то по-аглицки, видимо, чтобы я поднимал свой образовательный уровень, буду стараться соответствовать;)

Это Гильдия разговор. Все члены гильдии может быть достигнута через него и список участников обновляется автоматически.

Ave Google
 

DeletedUser15975

Guest
Это Гильдия разговор. Все члены гильдии может быть достигнута через него и список участников обновляется автоматически.
Исправленная версия: Это разговор гильдии. Сообщения в этой ветке видят все члены гильдии и список участников обновляется автоматически.
 

DeletedUser

Guest
Ну значит это такой баг игровой, что в начале боя рельсотроны иногда не стреляют по роям дронов. Буду писать в поддержку.
это также есть в одной подсказке на экране загрузки - там прямо перечисляется, на что рельсам положить... но баг есть, причем он по разному не работает с роем и с дронами... по моему опыту с роем проще, дронов наотрез отказывается. а для роя достаточно сдвинуться с места или атаковать другой юнит - все рои доступны для атаки...
 

DeletedUser

Guest
меня вот другое уже с месяц как мин бесит - автоматически закрывающиеся окошки, если кликнуть мимо
для выдачи квестов и истории событий может и хорошо. НО! у меня как мин 2-3 в день ЭТО ГАДСКОЕ ОКОШКО всплывает чтобы сообщить о завершившейся стройке!!! а я в этот момент закрываю квест... или открываю производство... да мало ли что?!
и потом долго и мучительно перебираешь - у кого какие стройки были близки к завершению и к кому идти в гости?!

надо сделать как-то чтобы информация могла быть получена до конца! например:
1) убрать с оповещений о заверш строек эту багофичу
2) ставить задержку на автозакрытие при клике мимо (т.е. крестиком или кнопкой можно сразу, а мимо через 1-2 сек) - чтобы успевали прочитать
3) если на экране больше 1 окна (например уже что-то открыто) отключать багофичу автозакрытия при клике мимо окна
 
Верх