Обновление 1.69

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Comrade Beria

Император
а я вот никак не могу придумать ей применение - ну разве что типа "подымите ветку РЫНОК - потерялся"

Важные объявления - очевидно. И ещё подстраховка ленивых глав гильдий, которые забывают включать новых согов в рассылки.
 

DeletedUser10559

Guest
Хорошо, допустим, вклеили эту строчку.
Но почему за счет наших веток?
приклейте ее сбоку, снизу, сделайте как закладку,сделайте возможность отключить хотя бы Главам Гильдий
Почему нельзя было просто сделать в настройках ветки одну малюсенькую галочку - для текущих членов Гильдии?
НЕТ, пользуйтесь и ликуйте, какая полезная штука #sarcazm#
 

DeletedUser15237

Guest
меня вот другое уже с месяц как мин бесит - автоматически закрывающиеся окошки, если кликнуть мимо
для выдачи квестов и истории событий может и хорошо. НО! у меня как мин 2-3 в день ЭТО ГАДСКОЕ ОКОШКО всплывает чтобы сообщить о завершившейся стройке!!! а я в этот момент закрываю квест... или открываю производство... да мало ли что?!
и потом долго и мучительно перебираешь - у кого какие стройки были близки к завершению и к кому идти в гости?!

надо сделать как-то чтобы информация могла быть получена до конца! например:
1) убрать с оповещений о заверш строек эту багофичу
2) ставить задержку на автозакрытие при клике мимо (т.е. крестиком или кнопкой можно сразу, а мимо через 1-2 сек) - чтобы успевали прочитать
3) если на экране больше 1 окна (например уже что-то открыто) отключать багофичу автозакрытия при клике мимо окна
тоже бесит ужасно
4)завершение стройки впаять в ленту событий
 

DeletedUser15975

Guest
меня вот другое уже с месяц как мин бесит - автоматически закрывающиеся окошки, если кликнуть мимо
для выдачи квестов и истории событий может и хорошо.
Согласен.
надо сделать как-то чтобы информация могла быть получена до конца! например:
1) убрать с оповещений о заверш строек эту багофичу
2) ставить задержку на автозакрытие при клике мимо (т.е. крестиком или кнопкой можно сразу, а мимо через 1-2 сек) - чтобы успевали прочитать
3) если на экране больше 1 окна (например уже что-то открыто) отключать багофичу автозакрытия при клике мимо окна
В ветку Идеи.
Хорошо, допустим, вклеили эту строчку.
Но почему за счет наших веток?
приклейте ее сбоку, снизу, сделайте как закладку,сделайте возможность отключить хотя бы Главам Гильдий
Почему нельзя было просто сделать в настройках ветки одну малюсенькую галочку - для текущих членов Гильдии?
НЕТ, пользуйтесь и ликуйте, какая полезная штука #sarcazm#
Тоже соглашусь. У меня ощущение сжатости, когда я смотрю на центр сообщений!:)
 

DeletedUser

Guest
Скажите что еще порежете в рейтинге, чтобы знать куда деньги не тратить
 

репуста

Рыцарь
При перетаскивании города, часть отстает. Картинка рвется. Только у меня?
Еще, окно бафа/атаки в чужом городе раньше убиралось у всех друзей-соседей-согов. Теперь у каждого нужно закрывать отдельно.
 

репуста

Рыцарь
Тему о Мартине Лютере закрыли. Здесь напишу.
В момент генерации "компьютер кидает кости" и с этого времени все, абсолютно все "случайные" награды уже не случайные
И как по этой теории сюда вписываются награды с колодцев?
Противоречит и выпадение "сырья" в провинциях в разных мирах. Часто совпадает с миром регистрации, но не всегда.
Это не награды, но тоже должно вписываться, вроде.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15975

Guest
Не понял, что за обновление сегодня?
Capture3.PNG
 

DeletedUser15975

Guest
Рейтинг ВС и медалей.
ВС теперь 201, имеющих медали - сотня!
Починили или сломали?
Перемололи в муку!:D Хлеба, наверное, не хватает, вот и решили из рейтинга приготовить.:) Только вряд ли он будет вкусным!
Или из 1000 ВС и миллионов медалей.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15237

Guest
Вау, нет предела совершенству! Посмотрел рейтинг ВС и медалей - это нечто, рекомендуюo_O
 

DeletedUser13081

Guest
Очень хочу узнать и понять....) У кого не происходит подсчет количества побед в боях, после различных обновлений,а указанная цифра в общем рейтинге остается прежней...)
Спасибо...)
 
Верх