Обновление 1.71

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser7347

Guest
увидев ЭТО, понял, зря в игру вернулся после годового перерыва
Я вот тоже уже месяца два просто ЗАСТАВЛЯЮ себя заходить в игру. :(
Ивенты какие-то странные стали, действительно. Их стало больше, но призы... призы исключительно для малоуровневых персонажей хороши. Для "старичков" вообще ничего достойного, наверное пол года как ничего.
Обновления тоже... не к лучшему, мягко говоря. Разве что косметические обновления и исправление ошибок нормально сделано. Новинки же... ну нет их, а если есть, то не к лучшему. Вот к примеру у меня (и не только у меня) стоят здания эпохи Завтра - практически никогда такого не было, чтобы с вводом новой эпохи выгодней было оставлять здания предыдущей...

Как-то теперь не приносит мне удовольствия игра. Наверное я взял из неё всё, что можно было и пора уходить. :) Не думаю что что-то принципиально изменится и инногеймовцы перестанут клепать как заведённые новые миры/сервера и займутся вводом нового контента или новых принципиальных идей. Мне моя вторая половинка говорит: чего ты ещё там делаешь, ты же за 2 недели проходишь новую эпоху и потом пол года только заходишь и снимаешь урожайчик.
Действительно... к чему стремиться? К высокому бессмысленному рейтингу, который сам по себе никакие плюшки не приносит? К бесконечной прокачки ВСок? К накоплению новых и худших по параметрам ивентовых зданий??? Хых...
 

DeletedUser16333

Guest
Добрый день, Веста Величавая!

У меня тоже бывает нечто похожее(планшет Asus). Если нужно обновить игру, я полностью её удаляю, заново скачиваю и ставлю.
Наверно, это не совсем правильно, но иначе не получается.
 

Comrade Beria

Император
Я вот тоже уже месяца два просто ЗАСТАВЛЯЮ себя заходить в игру. :(
Ивенты какие-то странные стали, действительно. Их стало больше, но призы... призы исключительно для малоуровневых персонажей хороши. Для "старичков" вообще ничего достойного, наверное пол года как ничего.
Обновления тоже... не к лучшему, мягко говоря. Разве что косметические обновления и исправление ошибок нормально сделано. Новинки же... ну нет их, а если есть, то не к лучшему. Вот к примеру у меня (и не только у меня) стоят здания эпохи Завтра - практически никогда такого не было, чтобы с вводом новой эпохи выгодней было оставлять здания предыдущей...

Как-то теперь не приносит мне удовольствия игра. Наверное я взял из неё всё, что можно было и пора уходить. :) Не думаю что что-то принципиально изменится и инногеймовцы перестанут клепать как заведённые новые миры/сервера и займутся вводом нового контента или новых принципиальных идей. Мне моя вторая половинка говорит: чего ты ещё там делаешь, ты же за 2 недели проходишь новую эпоху и потом пол года только заходишь и снимаешь урожайчик.
Действительно... к чему стремиться? К высокому бессмысленному рейтингу, который сам по себе никакие плюшки не приносит? К бесконечной прокачки ВСок? К накоплению новых и худших по параметрам ивентовых зданий??? Хых...

Грабить, оборонять сектора, качать гильдию. На удивление, в этих трёх вариантах заложено великое множество часов/месяцев геймплея.
И все они весьма интересны, особенно *грабить*.
Если гильдия на 50 прокачана - качайте академку...

А игра стала хуже - да, это заметно. Ну, а что делать - пока не закроют - не уйдём.
 

DeletedUser15237

Guest
И все они весьма интересны, особенно *грабить*.
Да.
Ну, а что делать - пока не закроют - не уйдём.
Не слышал, при всех недостатках, что есть что-то лучше (для меня, разумеется)... кстати, нашёл совершенно случайно, то ли рекламы было мало, то ли в рекламе писали не о том, что искал.
 

OSX MAC

【ツ】
Не слышал, при всех недостатках, что есть что-то лучше (для меня, разумеется)... кстати, нашёл совершенно случайно, то ли рекламы было мало, то ли в рекламе писали не о том, что искал.
На канале Euronews уже, кажется, времени на новости не осталось, столько рекламы FOE там каждый день... )))
 

DeletedUser15237

Guest
Я, когда бросил Гудгеймэмпаэр, целенаправленно искал что-нибудь асоциальное, и чтобы войсками самому непосредственно управлять, искал в инете, так вот - не нашёл, возможно, реклама и была, но на эти плюсы как-то не напирала... а потом обнаружил действительно совершенно случайно... и оказалось, что даже в чём-то лучше, чем искал... в чём-то, конечно, мрак, но понимаю, что идеал недостижим.
 

Comrade Beria

Император
Я, когда бросил Гудгеймэмпаэр, целенаправленно искал что-нибудь асоциальное, и чтобы войсками самому непосредственно управлять, искал в инете, так вот - не нашёл, возможно, реклама и была, но на эти плюсы как-то не напирала... а потом обнаружил действительно совершенно случайно... и оказалось, что даже в чём-то лучше, чем искал... в чём-то, конечно, мрак, но понимаю, что идеал недостижим.

Я на каком-то сайте в каталоге игр на неё наткнулся, тоже случайно. Тогда пробовал все браузерки подряд - почти что угодно, лишь бы ничего не качать. Играл тогда в одну известную игру, неоднократно побеждавшую в Премии Рунета. Бросил её почти сразу как начал в ФоЭ играть, т.к. разница в качестве контента ошеломительная. Пробовал и две игры, которые выглядят как близнецы ФоЭ, но они ВООБЩЕ без ПвП, не то что пошагового, а ВООБЩЕ без ПвП. ММО без ПвП - это просто онлайн ферма, даже почти без приставки *онлайн*.
По причине отсутствия ПвП и Элвенар не кажется чем-то достойным внимания, хотя там есть парочка хороших идей, которые в ФоЭ бы не помешало перенести, а учитывая что Элвенар - тоже игра от Инно Геймс и почти 1 в 1 похож на ФоЭ, может и перенесут, кто знает...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser12100

Guest
Я увидел рекламу ФоЕ случайно, просто смотрел почту у себя.
Попробовал - понравилось.
Потом - даже очень понравилось, особенно война на ГИ-карте, да и вобще война здесь классная.
Через пару месяцев - бросил Войну Племен и Греполис.
Уходить отсюда не намерен. Уж очень хочется посмотреть чем закончится этот мультфильм.
Да и война здесь - классная.
Каждый день по 2-3 десятка шахматных партий. Правда, фигур поменьше. Но все равно отлично.
Ну и общение - это само собой.
 

Baul

Император
. Мне моя вторая половинка говорит: чего ты ещё там делаешь, ты же за 2 недели проходишь новую эпоху и потом пол года только заходишь и снимаешь урожайчик.
Супруга в курсе всех событий в игре и еще дает дельные советы?? Завидую!
 

DeletedUser18988

Guest
Кто подскажет - в каком обновлении введут указание автора лота на рынке на мобильном приложении?
 

DeletedUser8565

Guest
Странное место для вопросов о мобильном приложении... Никаких обещаний на этот счет не было. В смысле, что это когда-нибудь будет.

Вообще, впечатление, что мобильное приложение сделали, просто чтоб нельзя было сказать, что его нет.
Но его, по сути, нет. Потому что функционала и половины не сделали. Так, кривенькая недоделка. Имхо.
 

DeletedUser18988

Guest
Вообще, впечатление, что мобильное приложение сделали, просто чтоб нельзя было сказать, что его нет.
Но его, по сути, нет. Потому что функционала и половины не сделали. Так, кривенькая недоделка. Имхо.

Боев на карте гильдий нет, да форума гильдии не видно, остальное небольшие мелочи. Что Вам так сильно не хватает?
 

DeletedUser8565

Guest
То, ради чего, собственно, стоит заходить в игру именно "по часам" - это ГВ и лодочник. Ни того ни другого нет. Рынок сделан вообще непонятно; как это: есть лот, но непонятно, от кого? Это шутка такая? В ВС и ратушу нельзя зайти, не собрав него урожай (т.е. вообще нельзя, если линейка СО заполнена). Я уже не говорю про то, что на смартфонах с 512МБ оперативной памяти приложение как бы работает, но это только видимость: вылетает от любого чиха. А ведь работало в первые пару месяцев после своего выхода. Список проблем можно продолжать. Но, мне кажется, уже хватит. По крайней мере, мне хватило, чтобы забыть и забить на то, что есть мобильное приложение. Нет его для меня, увы.
 

Baul

Император
То, ради чего, собственно, стоит заходить в игру именно "по часам" - это ГВ и лодочник. Ни того ни другого нет. Рынок сделан вообще непонятно; как это: есть лот, но непонятно, от кого? Это шутка такая? В ВС и ратушу нельзя зайти, не собрав него урожай (т.е. вообще нельзя, если линейка СО заполнена). Я уже не говорю про то, что на смартфонах с 512МБ оперативной памяти приложение как бы работает, но это только видимость: вылетает от любого чиха. А ведь работало в первые пару месяцев после своего выхода. Список проблем можно продолжать. Но, мне кажется, уже хватит. По крайней мере, мне хватило, чтобы забыть и забить на то, что есть мобильное приложение. Нет его для меня, увы.

Все бы это было веселыми мелочами, если бы не грустная нотка. С устройства нельзя играть браузерно, а только через приложение. Если на андроиде народ выходит из положения через браузер Puffin, то яблоки - тяжелый случай.

Увы, но разработчики потеряли через существование приложения много денег. Оставили бы браузер везде - было бы больше игроков.
 

OSX MAC

【ツ】
Все бы это было веселыми мелочами, если бы не грустная нотка. С устройства нельзя играть браузерно, а только через приложение. Если на андроиде народ выходит из положения через браузер Puffin, то яблоки - тяжелый случай.

Увы, но разработчики потеряли через существование приложения много денег. Оставили бы браузер везде - было бы больше игроков.
Puffin есть и для яблока. 100% так как у самого он установлен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх