Обновление 1.71

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
Есть. Но когда запускаешь игру на нем, то идет заставка игры и надпись, дескать гоу ту апп стор за приложением!
Только что запустил. Зашёл без проблем на наш сервер и на бету. Видимо у вас бесплатная версия, которая только 180 дней поддерживает Flash, а платная версия обновляется постоянно и нет проблем.
 

Baul

Император
Только что запустил. Зашёл без проблем на наш сервер и на бету. Видимо у вас бесплатная версия, которая только 180 дней поддерживает Flash, а платная версия обновляется постоянно и нет проблем.
Я его поставил ради игры и в тот же день запустил. Счас попробовал запустить. Выходит фраза "Hello! Unfortunately, there is no Forge of Empires app available foryou devics yet. We are working on it!".

Причем само приложение идет без проблем. Поэтому не знаю над чем они там работают.
 

OSX MAC

【ツ】
Я его поставил ради игры и в тот же день запустил. Счас попробовал запустить. Выходит фраза "Hello! Unfortunately, there is no Forge of Empires app available foryou devics yet. We are working on it!".

Причем само приложение идет без проблем. Поэтому не знаю над чем они там работают.
Не знаю над чем в вашем Паффине работают, но у меня все ок. ))
 

DeletedUser8565

Guest
на андроиде народ выходит из положения через браузер Puffin
идет заставка игры и надпись, дескать гоу ту апп стор за приложением!
Так все-таки, работает на андроиде браузерная версия или работала раньше, или это только о МАК-е?
Хотя, ведь у браузерной версии системные требования раза в два (а скорей в 3-4 даже) выше, чем у приложения, чего это я :)
 

Baul

Император
Ребята. В общем, заработал на яблоке паффин! Я сделал иначе, набрал в яндексе "Forge" и стал тыкать на выпадающие ссылки и с одной из них он вышел на работоспособную страницу игры, причем русскую. А до этого он кидал меня куда-то все на зарубежку. С русской вошло в игру и заработало. Хотя все мелко и медленно. Но лодочник, чат и рейтинг - все пашет. ;)
 

OSX MAC

【ツ】
Так все-таки, работает на андроиде браузерная версия или работала раньше, или это только о МАК-е?
Хотя, ведь у браузерной версии системные требования раза в два (а скорей в 3-4 даже) выше, чем у приложения, чего это я :)
Не важно на андроиде или яблоке, но игра идёт только на другом стороннем браузере Puffin (платная версия), который есть для обоих платформ, а родные мобильные Chrome и Safari все равно не запустят игру.
 

DeletedUser15938

Guest
Не важно на андроиде или яблоке, но игра идёт только на другом стороннем браузере Puffin (платная версия), который есть для обоих платформ, а родные мобильные Chrome и Safari все равно не запустят игру.
Я каждый день через puffin сундуки открываю,про платную версию не слышал..
 

DeletedUser19273

Guest
Уже с неделю игpа стала "жpать" опеpативку до 95%, память до 78%. Пpедваpительные показатели 27% и 46%. Ещё появляются функции скачать аудио, чего тоже pаньше не было. Это пpоисходит во всех тpёх миpах, где игpаю. "Затоpможенность" идёт во всех знакомых бpаузеpах: хpоме, опеpе, хpомиуме, яндексе и остальных. С чем связано нынешнее увеличение "жоpа" инфоpмации? С уважением Maris Maris
 

репуста

Рыцарь
А у меня в городах землетрясение :)
Земля ходуном ходит. постройки шатаются :eek:
Я не пила :p
 

репуста

Рыцарь
И еще не работает мобильная версия (андроид). С начала ивента не заходила туда. Сегодня решила посмотреть, как там. Пошло обновление. Потом входит в город на мгновение и выбрасывает в заставку обновленниевую с инфой в окошке, что обновление не удалось, и двумя кнопочками: "к входу в игру" и "повторить". Обе кнопки отправляют на страницу авторизации. Обновление вновь не запускается.
Удаляла приложение, снова устанавливала. После этого даже картинки при загрузке города стали не ивентовыми, хотя версию пишет правильную. И город уже не показывается, а сразу на сообщение, что обновление не удалось.
Принудительно обновить через список приложений не получается, так как там числится как только что обновленное. Но до переустановки весило 300 с чем-то мб, теперь 108.
 

репуста

Рыцарь
Всё. Смартфон полежал, подумал, отдохнул и решил "скачать необходимый контент". Заработало :)
 

DeletedUser8565

Guest
репуста, не обращайте внимание! Мобильное приложение - просто чтоб считалось, на нем все равно не поиграешь :D
 

OSX MAC

【ツ】
Честно сказать не помню когда установил,если вы правы будет оч печально..
Да там платная с неограниченной поддержкой флэш и без рекламы копейки стоит, примерно, 4-5 евро единоразово только. Так что не критично было. Сейчас глянул описание бесплатной версии и пункта про 180 дней уже нет, но есть про рекламу какую-то. Видимо, заменили 180 дней флэша на рекламу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх