Обновление 1.84

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Igor-Douglas

Барон
Кто вообще такие наборы в атаку берёт, ну ты даёшь. Туда тяжи и разбои. Или даже просто тяжи, без разбоев.
Что было в моей деревне,то и взял.Щас прошёл тем же составом,только придержал берсов,получилось 3 убитых,для меня нормально,учитывая,что я,если и бью провы,то обычно только во время ивентов.Разбоями вообще хорошо в провах воюется,по крайней мере в мелких эпохах,даже атакующие ВС-ки не нужны
ну а я вчера 2 провинции ИЭ захватил, разбоев не игнорили
Какие именно провы??Там есть дополнительные провы,где Мексика и Канада,там поведение,как на гильд карте,то есть в начале бьют по разбоям
 

DeletedUser19515

Guest
Пожалуйста, добавьте на Андроид невозможность закрыть окно о полученом чертеже касанием вне него. Сделайте что бы это можно было сделать только нажатием на ×, потому что бафая часто быстро нажимаешь и не знаешь что за чертёж выиграл.
 
Последнее редактирование модератором:

Baul

Император
Захватил счас два сектора карты провинций в Новейшей. Первый прошел 1 спецназ + 7 разбоев, второй 1 пулемет + 7 разбоев. Разбои не игнорируются. Но!
Я обратил внимание, что могут удар первый нанести как по разбою, так и по юниту. Словно сейчас тема не в том, что игнорируются разбои или нет, а как будто появился какой-то иной приоритет, при котором иногда первый удар по разбою, а иногда по юниту.
 

Igor-Douglas

Барон
Захватил счас два сектора карты провинций в Новейшей. Первый прошел 1 спецназ + 7 разбоев, второй 1 пулемет + 7 разбоев. Разбои не игнорируются. Но!
Я обратил внимание, что могут удар первый нанести как по разбою, так и по юниту. Словно сейчас тема не в том, что игнорируются разбои или нет, а как будто появился какой-то иной приоритет, при котором иногда первый удар по разбою, а иногда по юниту.
Так всегда было
 

DeletedUser19768

Guest
Когда будут доступны гвг в приложении?
 

DeletedUser5747

Guest
422 страницы вкладов в казну... да это больше чем я ожидал ))
 

светапо

Оруженосец
Ну че дождались :D Завтра еще ур экспы откроете еще по 50 страниц добавится
как росли руки из опы так и остались
 

DeletedUser15237

Guest
посмотрел 20 страниц вложений. с ума сойти можно
Я вообще один вкладывал, только на ЭГ - 7 страниц:D:D:D
А представьте, если в гильдии человек 50 и все что-то кладут? Придётся для учёта выделять специального освобождённого казначея и зарплату ему ещё платить, а то ведь добровольно мало кто захочет с этим возиться.
Вообщем, практической пользы "ноль".
 
Я вообще один вкладывал, только на ЭГ - 7 страниц:D:D:D
А представьте, если в гильдии человек 50 и все что-то кладут? Придётся для учёта выделять специального освобождённого казначея и зарплату ему ещё платить, а то ведь добровольно мало кто захочет с этим возиться.
Вообщем, практической пользы "ноль".
представляю. я в такой гильдии. и отслеживать взносы по этой менюшке - бред. По ней разве что новичков проверять на взносы, типа врут/не врут.
 

Baul

Император
Ну че дождались :D Завтра еще ур экспы откроете еще по 50 страниц добавится
как росли руки из опы так и остались
К сожалению ваши прогнозы оправдались, а мои нет. Никакой суммации от ВС нет. Отдельно от обсервы, отдельно от Атомиума, отдельно от Арки. И куча страниц текста.

Пошто так? :eek:
 

DeletedUser

Guest
Мда, 643 страницы, лучше бы и не делали ничего
 

DeletedUser5747

Guest
ГОлографический парк стал вообще запредельно крутым... только ради него можно уже в Арктику переходить ))
32к счастья на 36 клетка...
 

DeletedUser17521

Guest
а где собственно найти пополнение казны( права дали) а увидеть не могу)
 

Леликs

Оруженосец
Теперь вам доступен обзор вкладов в казну гильдии за последние 7 дней. Чтобы получить доступ к истории вкладов, вам нужно войти в окно обзора гильдии и там будет меню с тремя полосками в левом верхнем углу.
guildcontributions1.png
 

DeletedUser14865

Guest
У меня лента событий стала открываться не сразу после входа в игру, а через некоторое время, где-то через минуту. Это только у меня так?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх