Обновление 1.85

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
И сколько там откат за первое место?
3CB4iWK.png
 

Comrade Beria

Император
18% это уже хорошо)
Меньше 50% плохо. 61 СО - не плохо. ВС на СО, очередное ВС на СО... Докачать до 60+ и получить 18% - не охота такое строить. Похоже, что сделан бонус просто чтобы был, не влияя при этом на баланс никак. Есть у тебя это ВС, нет его - итог боя будет один. Критовало бы через раз или несколько раз подряд - полезно было бы. Ждём видео боёв обладателей 60+ Оранжерей - увидим что там как... В среднем за бой производится 24 выстрела - сколько из 24 будут с критом? Нас уже приучили, что все вероятности работают не так, как ожидается. Может и будут серии критов, а может не будет критов 5-6 боёв подряд - не известно, надо тестить.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
Дим, а ты подумай, что ещё два юнита Арктики не открыты, может у них будет свой критический , а этот процент будет пюсоваться ) Надо быть готовыми ко всему ))
 

kibi

Маркиз
Дим, а ты подумай, что ещё два юнита Арктики не открыты, может у них будет свой критический , а этот процент будет пюсоваться ) Надо быть готовыми ко всему ))
эт да, я вот надеюсь что арты оставят такие же , только со статами побольше)
 

DeletedUser5747

Guest
Интересно Артиллерия в третей части или в четвёртой будет?
 

DeletedUser5747

Guest
Ну, теперь призов больше наберём )
Странно конечно, что монеты убрали, а ресы оставили... не логично...
 

OSX MAC

【ツ】
Ну, теперь призов больше наберём )
Странно конечно, что монеты убрали, а ресы оставили... не логично...
Ну хорошо хоть теперь монеты и разбойники не будут падать. Больше вариантов с яблоками уже не плохо и меньше мусора в призах ) плюс шансы на приз дня стали выше...
Да и % на ресурсы тоже чуток снизили, как и % на разбои-медали...
 

DeletedUser5747

Guest
Плохо что я уже промотал много яблок ))

Началось!!!
 

OSX MAC

【ツ】
Плохо что я уже промотал много яблок ))
Началось!!!
Опыт Беты подсказал, что первое появление святилищ можно пропустить, поэтому кроме первых 75 яблок, чтобы убрать синюю стрелку, ничего еще особо не потратил ))
 

OSX MAC

【ツ】
Дополнение:
Сегодня (26 сентября 2016) было обновление 1.85, но Арктическая Оранжерея сегодня не будет активирована. Ее только после обновления мобильной версии активируют, так как без этого приложение может приводить к критической ошибке и постоянно вылетать на версии 1.84, а глобальное обновление мобильной версии в AppStore и Google Play до 1.85 задерживается до среды (28 сентября 2016).
 
Последнее редактирование:

DeletedUser12124

Guest
Дополнение:
Сегодня (26 сентября 2016) было обновление 1.85, но Арктическая Оранжерея сегодня не будет активирована. Ее только после обновления мобильной версии активируют, так как без этого приложение может приводить к критической ошибке и постоянно вылетать на версии 1.84, а глобальное обновление мобильной версии в AppStore и Google Play до 1.85 задерживается до среды (28 сентября 2016).
Абыдна, панимаищ :(((
 

DeletedUser15762

Guest
А для других эпох графенчик поменяют?
 

DeletedUser19221

Guest
С изменением призов в корзинах и шансов, я честно говоря, не совсем понял(( а куда смотрели 2 недели на Бете? кто-то сохранил яблоки, но многие посливали, как я(( 2500 на святилища потратил, а получил гору башен победы и ни одного святилища... переключился в корзину за 75, чтоб хоть медалек натягать, теперь и там шанс уменьшили((( я конечно не жалуюсь, ивенты стали интересней и более щедрыми, но все таки дали маху(( начали партию в шахматы, а заканчиваем чапаевым...
 

DeletedUser12851

Guest
С изменением призов в корзинах и шансов, я честно говоря, не совсем понял(( а куда смотрели 2 недели на Бете? кто-то сохранил яблоки, но многие посливали, как я(( 2500 на святилища потратил, а получил гору башен победы и ни одного святилища... переключился в корзину за 75, чтоб хоть медалек натягать, теперь и там шанс уменьшили((( я конечно не жалуюсь, ивенты стали интересней и более щедрыми, но все таки дали маху(( начали партию в шахматы, а заканчиваем чапаевым...

а как ты хотел , приходится упрашивать что бы те кто играли на Бете рассказали как правильно проходить Ивент !
игра то ведь не простая , даже бета есть )) только это давно уже не игра а работа !
 

DeletedUser14865

Guest
А что изменилось? Меняется каждый день или один раз поменяли? СЗ шанс уменьшился или увеличился?
 

DeletedUser19730

Guest
новые изменения меня не радуют, когда начался ивент стало регулярным вот такое:
9fc0e76d4ae54002968a9136cb2b9ced.png
 

DeletedUser15237

Guest
После "работ на сервере по установке обновления" всё стало периодически жутко виснуть и т. п., играть стало довольно напряжно, постоянно перегружаться приходится, причём и загружается не всегда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх