Обновление 1.85

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser15487

Guest
Мобильная версия обновилась. Уже есть шанс получить чертеж или нет? стоит тратить все молотки на круговые или ждать среды?))
 

DeletedUser20272

Guest
А сколько призов может оказаться под замком, 6 или 7?
Ясно что специальный приз там не может оказаться, как и яблоки, итого 6-7 призов, если 6 то за не полных 18 дней ивента будет по 3 раза каждый приз, если 7, то 3 раз будут не все призы.
Кто-то видел чтобы ресурсы/молотки были под замком?
 

DeletedUser12778

Guest
у меня не обновилась так и осталась 1.84
 

DeletedUser19730

Guest
про зависания: и у меня всё тоже самое
 

DeletedUser14865

Guest
Включили экспу и лента событий опять сломалась :(
 

DeletedUser19714

Guest
После обновления из яблонь стало выходить по 7 яблок примерно в 90% случаев. И это не только у меня, а у всех, у кого спрашивал.
До обновы было примерно равное соотношение 7-10-20. Об этом будет официальная новость или, как обычно, можно всё списать на удачу?)
 

DeletedUser15487

Guest
да, мне после обновы только по 7 яблок и падает(
 

DeletedUser12778

Guest
Прилетела обнова на андройд 1.85 . Что скажите ввели ВС ?
 

DeletedUser12778

Guest
Написано же после обновления мобильной версии каторая ожидается в среду ну у меня сегодня обновилась вот и незнаю что делать ) думал с ГИ выйти на баф
 

DeletedUser12778

Guest
плохо что руководство молчит сказали бы да или нет ) в мобильной версии написано что ввели новое ВС
 

OSX MAC

【ツ】
Написано же после обновления мобильной версии каторая ожидается в среду ну у меня сегодня обновилась вот и незнаю что делать ) думал с ГИ выйти на баф
Нет. Активация ВС завтра. Вы (и я тоже) обновились самостоятельно, а есть функция принудительного обновления, которая только завтра будет активирована в AppStore и Play Market.
 

OSX MAC

【ツ】
После обновления из яблонь стало выходить по 7 яблок примерно в 90% случаев. И это не только у меня, а у всех, у кого спрашивал.
До обновы было примерно равное соотношение 7-10-20. Об этом будет официальная новость или, как обычно, можно всё списать на удачу?)
Сегодня утром собрал урожай с 14 яблонь в Сигарде: 2 по 20 яблок + 4 по 10 яблок + остальные по 7. Особой разницы с до и после обновы не заметил. Ну а 50 яблок и до и после было редко, там шанс очень низкий на них.
 

DeletedUser14865

Guest
Падает и 10, и 20, и 50. Все точно также как и было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх