Обновление 1.85

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baul

Император
Жестко стала вылетать игра, если запускать приложение на планшете. Особенно когда экспедицию проходишь. Раньше не было такого.
 

DeletedUser15237

Guest
Жестко стала вылетать игра, если запускать приложение на планшете. Особенно когда экспедицию проходишь. Раньше не было такого.
Ну, хорошо, хоть какой-то хардкор пошёл, лучше б, конечно, разбойников убрали, но так тоже ничего;)
 

DeletedUser14865

Guest
Кто-нибудь уже крит словил с оранжереи? Или все ее для СО ставят?)
 

DeletedUser19730

Guest
Средняя дневная урожайность от яблонь понизилась в 2-2,5 раза.
 

DeletedUser17519

Guest
Какие мысли о новом ВС у кого? Стоит ставить?
 

DeletedUser5747

Guest
Я поставил. Сошек хорошо с него идёт, уже по мне так выгоднее святилищ
 

DeletedUser11266

Guest
Вопрос вот такой возник.
Я еще понимаю, что игроки могут заблуждаться насчет вероятностей.
Но тут некоторые утверждают, что при атаке соседей с большим оборонительным бонусом (более +200) их рельс наносит вражескому рельсу обычно урон 2, а с критическим ударом урон сразу получается 6.
Это не в 1,5 раза больше, а в 3 раза больше. Такое может быть? Или они врут?
 

DeletedUser20202

Guest
Вопрос вот такой возник.
Я еще понимаю, что игроки могут заблуждаться насчет вероятностей.
Но тут некоторые утверждают, что при атаке соседей с большим оборонительным бонусом (более +200) их рельс наносит вражескому рельсу обычно урон 2, а с критическим ударом урон сразу получается 6.
Это не в 1,5 раза больше, а в 3 раза больше. Такое может быть? Или они врут?
Вообще в играх критический удар это максимальный как минимум (еще бывает дополнительный коэффициент). То есть если ожидается удар 1-3 ( в среднем 2). То при критическом ударе будет взята тройка 3, как минимум. Если при этом идет коэффициент равный двум, то получится 6.
 

DeletedUser5747

Guest
ВСка даже ради сошек хороша, но увы ажиотаж уже стих... не успел я до 20 качнуть на волне ((
 

DeletedUser12851

Guest
Я пропустил и не замечал а вчера обратил внимание , бонус Арки теперь не только на СО и медали но и на чертежи действует )) Или это давно уже а я только отстрелил ? Всё равно приятная неожиданность !
 

DeletedUser5747

Guest
Я пропустил и не замечал а вчера обратил внимание , бонус Арки теперь не только на СО и медали но и на чертежи действует )) Или это давно уже а я только отстрелил ? Всё равно приятная неожиданность !
Просто ты докачал до нужного уровня свою Арку ))
 

DeletedUser16426

Guest
Можно и раньше. Если базовый приз, например, 5 чертежей и бонус Арки 20%, то после закрытия можно получить 6 чертежей.
Можно, да. Главное чтобы бонус с места округлялся в бОльшую сторону. Я лишь привёл минимальное значение бонуса Арки, чтобы она и с места с 1 чертежом давала 2 :)
 

DeletedUser12851

Guest
Можно и раньше. Если базовый приз, например, 5 чертежей и бонус Арки 20%, то после закрытия можно получить 6 чертежей.

Арка 21 уровня - 41 % компенсация ! Строю одну и ту же оранжерею , первый приз 3 чертежа на 8 уровне .
Занял первое место , получил главный сундук но чертежей вместо 3 дали 4 ! Обрадовался , занял первое место в этой же оранжерее только уже 9 уровня , только на этот раз все как обычно компенсация 41 % сработала на медалях и СО , 4 чертеж не добавила (((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх