Обновление 1.85

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1707

Guest
обратил внимание на такой факт, сразу скажу может мне это только кажется, но

иногда не появляется окошко с окончанием уровня ВС в которую вложил сошки
и чертёж и пакеты оказываются сразу внутри инвентаря
я всегда отмечаю что закончилось, так вот после обновления у меня стали постоянно оставаться не отмеченные завершением в таблице пункты
если зайти к игроку в его ВС в которое делал ставки, то всё видно: пакеты были, чертеж дали
но окошка о завершении не было

мерещится мне что ли, или стал настолько забывчив за последние несколько дней?

было ли у кого-нибудь подобное?

Блин я думал у меня с компом глюк, все браузеры перепробовал и так далее, оказывается я не один такой. Уф. эта ошибка реально бесит
 

DeletedUser20084

Guest
После последнего обновления пвп турнира не появляюсь в рейтинге нового турнира(ни в одной открытой башни) мир Маунт килмор. Уже несколько провинций освободил и несколько этапов экспедиции боем выиграл, по прежнему ни в одной башне не появился. Похожее было и в основном мире-Хаунусмуре, но только первый бой не был засчитан. Играю щас с планшета. Это сообщение продублирую в разделе Ошибки.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15596

Guest
В моем понимании от этого ВС войны ожидали 100% смерти юнита защиты (пусть даже той же эпохи), а вероятность это дело наживное. На сегодняшний момент могу сказать что с бонусом 150 при критическом ударе не всегда юнит умирает (Точнее умирает редко). Тогда вопрос зачем мне качать это ВС? Ради этого "Редко" Ну это по теории вероятности становиться вообще нерешаемой задачей. Крит должен быть с первого удара и по юниту не имеющей защиты от нападающего (Бред)
 

DeletedUser17519

Guest
Судя по активности кача оранжереи у игроков (не у ТОПов, само собой) не очень востребованное ВС. Хотя мб это субъективные наблюдения. Храм в первый день гораздо быстрее качали. Да и спустя неделю тоже.
 

kibi

Маркиз
В моем понимании от этого ВС войны ожидали 100% смерти юнита защиты (пусть даже той же эпохи), а вероятность это дело наживное. На сегодняшний момент могу сказать что с бонусом 150 при критическом ударе не всегда юнит умирает (Точнее умирает редко). Тогда вопрос зачем мне качать это ВС? Ради этого "Редко" Ну это по теории вероятности становиться вообще нерешаемой задачей. Крит должен быть с первого удара и по юниту не имеющей защиты от нападающего (Бред)
Я это и имел в виду когда писал, что основная плюшка это Со, а крит это приятное дополнение, правда это лучше чем золото или ресурсы)))
 

DeletedUser15596

Guest
Я это и имел в виду когда писал, что основная плюшка это Со, а крит это приятное дополнение, правда это лучше чем золото или ресурсы)))

С таким же успехом можно и ракету качать Или прокачкой арок заняться. Нафиг эти СО! Это не "Ферма"! Я не брюкву пришел выращивать.
 

DeletedUser5747

Guest
Качают слабо... уже не хотят брать 6 чертежей за 570 СО, с откатом 285... так что качать будут только арочники друг-другу...
 

Baul

Император
Качают слабо... уже не хотят брать 6 чертежей за 570 СО, с откатом 285... так что качать будут только арочники друг-другу...
Я конечно не волшебник, а только учусь. Точнее я не владелец Оранжереи, а просто теоретик. Но могу порассуждать о том, что в качестве прямого назначения - здание для крита, оранжерея еще нескоро будет востребована.

Начать надо с того, что крит как таковой имеет смысл, если юниту врага для умерщвления требуется больше 2-х ударов. Вот если до крита он умирал с 3-4 ударов, тогда да. В случае крита он будет умирать с двух ударов.
Но часты ли такие ситуации в бою? Отнюдь нет. Как правило умирает все (превращение разбоя за удар не считаем) с двух ударов. Это подавляющее большинство юнитов так кончает жизнь. Убить с одного удара - это малореально вообще.

То есть целесообразность вроде как сомнительная. Плюс надо иметь в виду тутошний рандом, которые мы сами знаем какой. Предметно по Оранжерее ничего не скажу, но скажу за Храм и ивенты - хватает за глаза.

Поэтому пока мне Оранжерея видится чем-то таким околовоенным, что дает сошки. Немножечко. Большая игрушка.
 

DeletedUser15237

Guest
Интересно, а как юниты, которые без эпох? Они считаются одной эпохи или нет? Ну, к примеру, может один разбойник критануть другого ...и как это будет выглядеть?:eek:
 

OSX MAC

【ツ】
Начать надо с того, что крит как таковой имеет смысл, если юниту врага для умерщвления требуется больше 2-х ударов. Вот если до крита он умирал с 3-4 ударов, тогда да. В случае крита он будет умирать с двух ударов.
Но часты ли такие ситуации в бою? Отнюдь нет. Как правило умирает все (превращение разбоя за удар не считаем) с двух ударов. Это подавляющее большинство юнитов так кончает жизнь. Убить с одного удара - это малореально вообще.

То есть целесообразность вроде как сомнительная.
До Новейшей еще не доросли?
 

OSX MAC

【ツ】
Интересно, а как юниты, которые без эпох? Они считаются одной эпохи или нет? Ну, к примеру, может один разбойник критануть другого ...и как это будет выглядеть?:eek:
Если других юнитов нет, а разбойники только с обоих сторон, то они и без АО друг друга не плохо с одного удара критуют и валят ))
 

DeletedUser4922

Guest
Ну,разбой и без крита другого с одного удара свалит,если 1 на 1,а вот забьет ли палочками барабашка своего визави?не важно,но интересно)
 

Baul

Император
До Новейшей еще не доросли?
Я в постмодерне. Есть свободные юниты новейшей. Воюю ими интенсивно, но опыта пока маловато. Из завтра был только ряд противников. Будущее и Арктика неведомы вообще.

А что принципиально иного в Новейшей (ну кроме штурмовых танков с максимум урона в 4)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх