Обновление 1.85

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
Арка 21 уровня - 41 % компенсация ! Строю одну и ту же оранжерею , первый приз 3 чертежа на 8 уровне .
Занял первое место , получил главный сундук но чертежей вместо 3 дали 4 ! Обрадовался , занял первое место в этой же оранжерее только уже 9 уровня , только на этот раз все как обычно компенсация 41 % сработала на медалях и СО , 4 чертеж не добавила (((
Окно приза после завершения уровня показывает базовое количество чертежей, но фактически добавляет больше и с учётом бонуса Арки.
Если у вас показало окно завершения уровня приз 3, то это базовое количество, а с вашей аркой фактически добавилось 4.
 

DeletedUser5747

Guest
Какие юниты удалось вынести с удара, благодаря критическому удару? Давайте уже делитесь победами, а то Снежинку качать перестали ))
 

OSX MAC

【ツ】
Какие юниты удалось вынести с удара, благодаря критическому удару? Давайте уже делитесь победами, а то Снежинку качать перестали ))
На ГВГ карте хорошо криты идут. Последние дни на карте Будущего воевали и там потерь меньше стало. Рельса с одного удара, конечно, танк вынести может.
На бете тоже стоит АО, только 7 уровня, там прохожу карту провинций 3-й части Арктики. Беру 2 искусственных солдата и 6 разбоев. Солдаты не плохо критикуют рейдеров, драконов, солдат, крепости... Рейдера могут и с одного удара вынести.
Всего пара секторов там с рельсами и их при помощи 8 рельс легко проходить. В общем с критами, однозначно, лучше чем без них. :)
 

OSX MAC

【ツ】
Какое веселое слово. :D
С телефона писал, поэтому сработала автозамена )) критуют ))
Сакраментальный вопрос. Рельса vs барабан. Кому-нибудь удавалось вынести с одного удара?
Рельса - эпоха Будущего.
Барабан - вне эпохи.
Крита не будет. Только против юнитов одной эпохи.
 

DeletedUser5747

Guest
Радует... Продолжаю качать...
Но спрос на чертежи в разы меньше чем на арку был...
 

Urrisam

Рыцарь
Почему нет описания Вольера в Бонусных зданиях, и в ВС тоже нет Арктической оранжереи?
 

Urrisam

Рыцарь
В этом посте я её случайно увидел. Надо бы в энциклопедию вставить!
 

Baul

Император
Надо бы, найдём время - добавим. :)
У меня вопрос. Сейчас получается с приложения собрать резко одним движением пальцев со святок сошки?

У меня постоянно выдает ошибку, если я перебрал. И приходится перезагружаться. До обновы так не было. Вообще ошибка много где, в экспе и так далее.
 

OSX MAC

【ツ】
У меня вопрос. Сейчас получается с приложения собрать резко одним движением пальцев со святок сошки?

У меня постоянно выдает ошибку, если я перебрал. И приходится перезагружаться. До обновы так не было. Вообще ошибка много где, в экспе и так далее.
Вроде, уже месяца 2 как в приложении время отклика сделали меньше и потому информация о действиях игрока доходит до сервера раньше, поэтому и не выходит быстро собрать урожай с большого количество СО-производящих зданий. В браузере еще быстрее блокируется сбор и надо тратить СО и потом продолжать сбор.
 

Baul

Император
Вроде, уже месяца 2 как в приложении время отклика сделали меньше и потому информация о действиях игрока доходит до сервера раньше, поэтому и не выходит быстро собрать урожай с большого количество СО-производящих зданий. В браузере еще быстрее блокируется сбор и надо тратить СО и потом продолжать сбор.
Я немного про другое. Про вылет игры. То есть раньше может тоже нельзя было собрать, но игра не вылетала при этом. У кого-нибудь еще вылетает?
Играю на айпаде.
 

DeletedUser19730

Guest
обратил внимание на такой факт, сразу скажу может мне это только кажется, но

иногда не появляется окошко с окончанием уровня ВС в которую вложил сошки
и чертёж и пакеты оказываются сразу внутри инвентаря
я всегда отмечаю что закончилось, так вот после обновления у меня стали постоянно оставаться не отмеченные завершением в таблице пункты
если зайти к игроку в его ВС в которое делал ставки, то всё видно: пакеты были, чертеж дали
но окошка о завершении не было

мерещится мне что ли, или стал настолько забывчив за последние несколько дней?

было ли у кого-нибудь подобное?
 

DeletedUser19925

Guest
У меня было подобное.
После захода в игру стал мигать инвентарь, а отдельного окошка "ВС достигло .., вы помогли ...и получили ..." не было. При разбирательстве - нашёл чертёж и даже вспомнил от кого. Ну я списал что быстро мышкой щёлкал при заходе и глаз пропустил когда это окошко мигнуло.
Играю с компьютера, ОС Windows 8.1, браузер Хром
 

DeletedUser12778

Guest
Вопрос не по теме ) уголок оратора кто нибудь красил под арктику ? или не красится ? если да то бонус какой ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх