Обновление 1.86

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
чёт пока не впечатляет, он сразу не ударит, а значит можно расплитить юнитов
Пока он вообще никакой. Потестил его дня 3-4 и понял, что в данной реализации полный отстой. Такой же никчемный юнит как рейдер и солдат.
 

DeletedUser8565

Guest
Да, при дальностью атаки в 1 клетку он и правда безвреден, пусть и движение даже 30.
 

DeletedUser11663

Guest
По техническим причинам обновление перенесено на завтра.
 

Comrade Beria

Император
Лучше бы недели на две )) А то устал от этих обновлений... каждые две недели... хоть бы раз в месяц что ли...
Лучше откатить обновы 1.79 и 1.47 и больше не делать ничего! ))))) Всё было прекрасно.
 

DeletedUser17295

Guest
О, да Что-то обновы не радуют в последнее время... Чем дальше в лес...
Временную амнезию лечим "ходить последним", осаду - рожай юнитов... скоро, за "ходить" и "стрелять" брюлями платить будем
 

DeletedUser5747

Guest
О, да Что-то обновы не радуют в последнее время... Чем дальше в лес...
Временную амнезию лечим "ходить последним", осаду - рожай юнитов... скоро, за "ходить" и "стрелять" брюлями платить будем
Вот мы и нашли человека, кто сможет нам кратко переписать Войну и Мир - думаю в две странице уложится ))
 

DeletedUser17295

Guest
давайте рельса сделаем с навыком полет, невидимка и дыханием этаким, чтоб дыхнул и все куры в курятнике замлели
 

DeletedUser17295

Guest
Вот мы и нашли человека, кто сможет нам кратко переписать Войну и Мир - думаю в две странице уложится ))
на остальных страницах будет народный эпос, называемым анекдоты про "брутального альфа-самца, малообразованного лавеласа, от напора которого женщины теряются", т.е. про Димона Ржевского
 

DeletedUser14865

Guest
А что за пещера на севере города появилась?
 

DeletedUser5747

Guest
Да, вроде не было там пещеры... Видать источник вечной молодости там, раз оттуда река вытекает ))
 

репуста

Рыцарь
Не знаю, куда писать ((
Когда закончатся страдания "мобильщиков" с использованием СО?
Вот сейчас, пытаясь заполучить второе место в ВС, бегала туда-сюда, открывая бесконечные окна/вкладки, притаскивая за раз максимально 20 СО. Когда оставалось чуть-чуть, и никто из соперников не проявлял активности, вдруг всплывает: "сервер временно недоступен, устанавливаются обновления".
За 2 минуты, пока меня не пускают в игру, чел с нуля набрасывает 320 СО, и я в полном пролете.
Это вообще как: у меня обновления, а у него нет?
Какие обновления сегодня?
Утром да, скачивалось, устанавливалось. Сейчас не скачивалось ничего. И это не в первый раз такое, когда доступ прекращается в решающий момент, как будто специально доступ блокируется.
 

DeletedUser11663

Guest
Не знаю, куда писать ((
Когда закончатся страдания "мобильщиков" с использованием СО?
Вот сейчас, пытаясь заполучить второе место в ВС, бегала туда-сюда, открывая бесконечные окна/вкладки, притаскивая за раз максимально 20 СО. Когда оставалось чуть-чуть, и никто из соперников не проявлял активности, вдруг всплывает: "сервер временно недоступен, устанавливаются обновления".
За 2 минуты, пока меня не пускают в игру, чел с нуля набрасывает 320 СО, и я в полном пролете.
Это вообще как: у меня обновления, а у него нет?
Какие обновления сегодня?
Утром да, скачивалось, устанавливалось. Сейчас не скачивалось ничего. И это не в первый раз такое, когда доступ прекращается в решающий момент, как будто специально доступ блокируется.

Вы ж не знаете, откуда он вливал СО в ВС. Через браузер быстрее, чем в приложении.
Поскольку игра всё-таки браузерная, поэтому...

Сегодня шли тех.работы. Вчера тоже. :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх