Обновление 1.86

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20171

Guest
Исправлена ошибка, при которой лечение свободных войск иногда было невозможно после боя. Она больше не возникнет.
лечение погибших в бою юнитов ( за брюли ) не проходит чуть ли не через раз.
я потерял безвозвратно уже не менее 5ти юнитов , последний случай-около 10ти минут назад в Брисгарде
при этом брюли списываются исправно
 

DeletedUser18330

Guest
япришла ругаться ... я уже не 5 .. а гораздо больше потеряла ... таких косяков я еще не видела ... причем в не основных мирах не дают снимать залы славы ))) пишут таймер ))) ага в 10 вечера ... заразы дкньги берут играть не дают )))
 

DeletedUser18330

Guest
пипипи... вот что осталось об этом обеовлении.. деньги возвращайте черти )))
 

DeletedUser18837

Guest
Из юнитов Арктики мне пока нравится только чемпион. После негативных отзывов о юнитах была дилемма, перекрасить ли кампус, или сложить в инвентарь. Сейчас нисколько не жалею потраченной краски. Несмортя на то, что это тяжелый юнит, он весьма эффективен против рельсов. Да и Альк хорошо клепает их.
 

DeletedUser19031

Guest
Ребят, ну воевать невозможно, когда начали ползти слухи о невылеченных юнитах, обратила внимание, сегодня потеряла 4 юнита, 2 на экспедиции и два на гвг....и сколько таких невылеченных ранее? ну куда это годится? кто будет компенсировать потраченные впустую кристаллы?
 

kibi

Маркиз
Из юнитов Арктики мне пока нравится только чемпион. После негативных отзывов о юнитах была дилемма, перекрасить ли кампус, или сложить в инвентарь. Сейчас нисколько не жалею потраченной краски. Несмортя на то, что это тяжелый юнит, он весьма эффективен против рельсов. Да и Альк хорошо клепает их.
да уж лучше тогда крепость разница в атаке и защите не большая, но хоть хим защита есть, против рельсы не поможет, но против других то норм заходит... да и всё равно паровые лучше
 

Baul

Император
Обнова всё больше радует) Зачем мне в арктике производство краски
http://prntscr.com/cuwic8

Это намек на то что..

"...ты уже взрослый.
У нас в квартире другие пластинки.
Но ты уже взрослый.
Твои девчонки как с картинки.
Но ты уже взрослый.
Ты больше не будешь слушать сказки.
Все очень не просто .
Ты больше не любишь группу "Краски"."
 

DeletedUser18837

Guest
Почему не засчитываются очки в башню Арктики? Провожу битвы в ЭГ и на карте континента. И не у меня одного так. У меня много соседей из Арктики. До сегодняшнего дня там было пусто. Сегодня увидел одному соседу 2 битвы засчитали, напал на одного соседа юнитами Арктики - все равно меня там нет.
В чем может быть дело?
 

DeletedUser

Guest
а провинцию с башней на карте Арктики взял?
 

DeletedUser5747

Guest
Снова обновление... по мне так это форменное издевательство, столько раз обновления устраивать... Делали бы раз в два месяца, нормально протестировав всё и взвесив. А то только и смотри на экран загрузки вместо игры ((
 

OSX MAC

【ツ】
Снова обновление... по мне так это форменное издевательство, столько раз обновления устраивать... Делали бы раз в два месяца, нормально протестировав всё и взвесив. А то только и смотри на экран загрузки вместо игры ((
Это не обновления в обычном смысле, а хот-фиксы багов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх