Обновление 1.87

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.87 в понедельник, 24-го октября. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:

Улучшения и изменения

  • Заголовок окна Чемпионатов был скорректирован, чтобы было понятно, что он проводится между всеми мирами.
Исправления ошибок

  • Мы обнаружили, что после пересчета рейтинга, который мы совершили несколько месяцев назад, определенные очки за некоторые здания не были корректно добавлены. Это будет исправлено в данном обновлении. В частности это затронуло:
    • Ратуши.
    • Премиальные улицы.
  • Были исправлены определенные незначительные ошибки, связанные с портом.
  • Окно Событий появлялось многократно во время игры. Это не должно больше происходить.
  • Было исправлено несколько ошибок, связанных с армией.

Мы также реализовали определенные технические улучшения и изменения, которые сейчас проходят стадию бета-тестирования. Скоро они будут установлены на живые сервера. Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)

Спасибо за игру в Forge of Empires!

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)

Мы благодарим вас за вашу поддержку и за игру в Forge of Empires!!

С уважением,
команда Forge of Empires
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5747

Guest
Не вижу ничего кардинального, можно было бы и отложить такое обновление... У меня такое чувство, что обновления проводят, только ради галочки...
 

Baul

Император
Я не очень понял скорректировали ли баг с воскрешением и лечением юнита.
А то мне запретили воскрешать юнитов до особых распоряжений. :(
 

DeletedUser11663

Guest
Я не очень понял скорректировали ли баг с воскрешением и лечением юнита.
А то мне запретили воскрешать юнитов до особых распоряжений. :(

Эта ошибка должна была быть исправлена сегодня. Буквально час назад. Сейчас наблюдаем за работой, но насколько вижу, ошибки с воскрешением больше нет. Но я предпочитаю всё-таки убедиться в этом до официального объявления.
 

Baul

Император
Эта ошибка должна была быть исправлена сегодня. Буквально час назад. Сейчас наблюдаем за работой, но насколько вижу, ошибки с воскрешением больше нет. Но я предпочитаю всё-таки убедиться в этом до официального объявления.
Спасибо!

Сейчас появилась другая своеобразная ошибка. На меня нападают. Я смотрю повтор. После повтора я вижу, что пустуют некоторые казармы и требуют постройки юнита. Я пытаюсь там построить юнит. Вылетает ошибка игры и перезагруз.

В принципе некритично. Повтор можно не смотреть. Но после просмотра повтора лучше сразу уйти в перезагруз.
 

DeletedUser11663

Guest
Спасибо!

Сейчас появилась другая своеобразная ошибка. На меня нападают. Я смотрю повтор. После повтора я вижу, что пустуют некоторые казармы и требуют постройки юнита. Я пытаюсь там построить юнит. Вылетает ошибка игры и перезагруз.

В принципе некритично. Повтор можно не смотреть. Но после просмотра повтора лучше сразу уйти в перезагруз.

Это в приложении или браузере?
 

Baul

Император
Это в приложении или браузере?
Браузер. В приложении не пробовал.
Счас проанализировал. Не знаю совпадение или нет. Оба раза противник терял гусеничные машины. И после просмотра повтора у меня якобы недоставало именно гусеничных машин. То есть словно не он юнита терял, а я.

И еще по случаю скажу. Не знаю связано или нет.
Жутко тормозит форум! У меня тут интернет на работе плохой. Но все остальное идет нормально. И игра тоже сама. А форум постоянно виснет или ошибки выдает.
 

DeletedUser11663

Guest
Браузер. В приложении не пробовал.
Счас проанализировал. Не знаю совпадение или нет. Оба раза противник терял гусеничные машины. И после просмотра повтора у меня якобы недоставало именно гусеничных машин. То есть словно не он юнита терял, а я.

И еще по случаю скажу. Не знаю связано или нет.
Жутко тормозит форум! У меня тут интернет на работе плохой. Но все остальное идет нормально. И игра тоже сама. А форум постоянно виснет или ошибки выдает.
Тогда напишите в СП, я посмотрю казармы.
 

Baul

Император
Тогда напишите в СП, я посмотрю казармы.
В поддержку написал.

Кстати форум тормозит, если залогиниться. Если серфить гостем, то все летает. Но стоит только войти в свой аккаунт и труба. По 10 минут приходится ждать открытия страницы.
 

DeletedUser5747

Guest
У меня тоже иногда форум тормозит... хотя тут и тормозить вроде особо нечему...
 

Ромы4ua

Рыцарь
Сейчас появилась другая своеобразная ошибка. На меня нападают. Я смотрю повтор. После повтора я вижу, что пустуют некоторые казармы и требуют постройки юнита. Я пытаюсь там построить юнит. Вылетает ошибка игры и перезагруз.
В принципе некритично. Повтор можно не смотреть. Но после просмотра повтора лучше сразу уйти в перезагруз.
Подтверждаю. Баг такой есть, в браузере.
 

Comrade Beria

Император
В поддержку написал.

Кстати форум тормозит, если залогиниться. Если серфить гостем, то все летает. Но стоит только войти в свой аккаунт и труба. По 10 минут приходится ждать открытия страницы.
И такое бывает.
 

kibi

Маркиз
Лучше бы вы сделали , что бы не появлялись предложения ускорения строительства зданий и юнитов на экране, которое за брюлики, или хотя бы после нажатия появлялась табличка о "вы согласны ускорить строительсто /воскрешение" которое требует дополнительного подтверждения. А то во время ивента на постройку 4 зданий нынешнего века (по хэлоуину) , когда продавал строящееся здание, экран подлагнул и по итогу минус 250 брюликов, очень обидно.
Кому нужно ускорение (я даж не знаю зачем оно нужно, за брюлики то), можно им сделать ускорение когда нажимаешь на строящееся здание, и в нём было бы это предложение, а не это навязчивое, явно рассчитанное на невнимательность. Явный дискомфорт в игре
 

DeletedUser20351

Guest
у меня действие за брюли требует дополнительного подтверждения
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх