Обновление 1.87

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser19925

Guest
"Окно Событий появлялось многократно во время игры. Это не должно больше происходить. "
Если это про постоянное появление Ленты событий в самый неподходящий момент - то у меня продолжается :(
 

DeletedUser19730

Guest
....

Сейчас появилась другая своеобразная ошибка. На меня нападают. Я смотрю повтор. После повтора я вижу, что пустуют некоторые казармы и требуют постройки юнита. Я пытаюсь там построить юнит. Вылетает ошибка игры и перезагруз.
...
полностью подтверждаю, а также улетают ресы на "изготовление" юнитов
 

DeletedUser5747

Guest
Я так понимаю сегодня опять что-то там обновили, пофиксили...
 

DeletedUser20424

Guest
странно, теперь нажимаю ячейку построить и ничего не происходит, кто нибудь знает что это, до обновления такого не было
 

DeletedUser11663

Guest
Да, возникли проблемы именно с Flash.
Его надо обновить. Хром - обновить до последней версии.
 

DeletedUser19280

Guest
странно, теперь нажимаю ячейку построить и ничего не происходит, кто нибудь знает что это, до обновления такого не было
У меня таже фигня(((( квест не могу закончить, надо строить, а не открывается, кагда же это закончиться?
 

OSX MAC

【ツ】
У меня таже фигня(((( квест не могу закончить, надо строить, а не открывается, кагда же это закончиться?
Да, возникли проблемы именно с Flash.
Его надо обновить. Хром - обновить до последней версии.
 

DeletedUser12851

Guest
Игра начала безбожно вылетать !!! Дает проводить время в игре но как только начинаешь делать манипуляции сразу сворачивается ((( играю на планшете iOS
 

Baul

Император
Игра начала безбожно вылетать !!! Дает проводить время в игре но как только начинаешь делать манипуляции сразу сворачивается ((( играю на планшете iOS
Поддерживаю. Раньше вылетов не было. Теперь вылетает везде: в экспедиции, на карте, просмотре ленты. Как правило вылетает при открытии окна армии.

Вопрос такой - какой планшет? Я думаю, что скорее всего проблема на старых планшетах. На новый айпадах слышал, что игра идет стабильно.
 

OSX MAC

【ツ】
Игра начала безбожно вылетать !!! Дает проводить время в игре но как только начинаешь делать манипуляции сразу сворачивается ((( играю на планшете iOS
Какой айпад? Просто играю иногда с телефона на 6S Plus, вроде, там не вылетает.
 

Андрей -72

Оруженосец
Никогда проблем с игрой не было
Безымянный.jpg
 

DeletedUser20202

Guest
Почистил кеш,теперь вообще в игру зайти не могу,идёт постоянная загрузка.:(
Значит с флешем что-то. Надо обновления последние поставить. В крайнем случае попробовать в другом браузере.
В любом случае, это не систематическая ошибка, раз у других игра идет, у вас нет.
 

Андрей -72

Оруженосец
Значит с флешем что-то. Надо обновления последние поставить. В крайнем случае попробовать в другом браузере.
В любом случае, это не систематическая ошибка, раз у других игра идет, у вас нет.
Спасибо! Завтра попробую .
 

DeletedUser4922

Guest
Столкнулся с неприятной проблемой,после удаления юнита игра зависает,требуется перезагружать.Проверял в 2-х мирах.Задание №13 пока выполнил,вспомнил всех святых...
 

DeletedUser18672

Guest
Подтверждаю зависание при удалении юнита. У меня вешается напрочь. Спасает только обновление страницы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх