Обновление 1.93

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5563

Guest
Советую не удалять это самое пуш уведомление - вы хоть вовремя узнаете, что таверна полна и пора сгребать монеты, потому как поломался цифровой индикатор таверны на карте - вы видите, что там ноль из десяти, открываете - а там не протолкнуться, цифирьки меняются только после перезахода. А времечко-то тю-тю, кто-то мимо вашей переполненной таверны прошёл, пока вы на ноль липовый смотрели. Так что очень хорошая функция это самое пуш, после обновления прямо-таки необходимая.
И петли двери в таверну какой-то проходимец смазал: раньше как было - скрипнула дверь, гость зашёл... а теперь тишина, ни скрипа, ни цифирьков правильных - печально)
 

DeletedUser11266

Guest
У нас на работе у служебного софта проще интерфейс, чем у этой игры...

Никто не читает... Гы-гы...
Вы только подумайте! В интерфейсе заменяется привычная команда в меню на невидимую команду (нажать на изображение игрока, чтобы попасть в его город). И все игроки (т.е. миллионы!) должны идти на форум и читать пространный текст с перечнем исправлений и изменений в последнем патче, чтобы где-то в недрах этого текста найти строку, говорящую, что теперь жать надо на изображение.
Вы чего, издеваетесь, что ли?

У нас бы программеры такие сразу с работы бы вылетели, если такое себе позволили! А тут считают нормой издеваться над миллионами геймеров.
 

DeletedUser9751

Guest
А мне нравится последнее обновление. Кто бы там чего не говорил, а разработчики постарались. Во многих вопросах стало легче (например ВС игрока маниторить)
Это сделали по многочисленным просьбам(жалобам) Арочников10+++:p
 

DeletedUser20780

Guest
У нас на работе у служебного софта проще интерфейс, чем у этой игры...

Никто не читает... Гы-гы...
Вы только подумайте! В интерфейсе заменяется привычная команда в меню на невидимую команду (нажать на изображение игрока, чтобы попасть в его город). И все игроки (т.е. миллионы!) должны идти на форум и читать пространный текст с перечнем исправлений и изменений в последнем патче, чтобы где-то в недрах этого текста найти строку, говорящую, что теперь жать надо на изображение.
Вы чего, издеваетесь, что ли?

У нас бы программеры такие сразу с работы бы вылетели, если такое себе позволили! А тут считают нормой издеваться над миллионами геймеров.

От души!
Помог найти, как теперь заходить в гости!
А то жал жал, и забил на это, м.б. случайно бы потом это бы обнаружил. А тут оказывается теперь такая новая фича!
 

DeletedUser9751

Guest
Советую не удалять это самое пуш уведомление - вы хоть вовремя узнаете, что таверна полна и пора сгребать монеты, потому как поломался цифровой индикатор таверны на карте - вы видите, что там ноль из десяти, открываете - а там не протолкнуться, цифирьки меняются только после перезахода. А времечко-то тю-тю, кто-то мимо вашей переполненной таверны прошёл, пока вы на ноль липовый смотрели. Так что очень хорошая функция это самое пуш, после обновления прямо-таки необходимая.
И петли двери в таверну какой-то проходимец смазал: раньше как было - скрипнула дверь, гость зашёл... а теперь тишина, ни скрипа, ни цифирьков правильных - печально)
Согласен. Сам с этим столкнулся. Но не хочу чтоб пуш сообщение сон прерывал.
 

DeletedUser20202

Guest
В настройках телефона заходим в диспетчер приложений. Находим приложение FoE. Блокируем сообщения с приложения.
Вот спасибо, только ради таких советов стоит посещать форум. А то измучился с этими оповещениями, приходится звук на телефоне отключать чтобы не слышать, что опять что-то стряслось с таверной.
 

DeletedUser14018

Guest
Есть у кого такое? Во всех мирах глобальный чат работает, в Лангедорне нет.
 

DeletedUser11663

Guest
Вот спасибо, только ради таких советов стоит посещать форум. А то измучился с этими оповещениями, приходится звук на телефоне отключать чтобы не слышать, что опять что-то стряслось с таверной.

Я блокирую сообщения с игр, нажав непосредственно на само оповещение. Пара секунд и окошко само появляется, чтобы убрать уведомления.
 

DeletedUser11663

Guest
У нас на работе у служебного софта проще интерфейс, чем у этой игры...

Никто не читает... Гы-гы...
Вы только подумайте! В интерфейсе заменяется привычная команда в меню на невидимую команду (нажать на изображение игрока, чтобы попасть в его город). И все игроки (т.е. миллионы!) должны идти на форум и читать пространный текст с перечнем исправлений и изменений в последнем патче, чтобы где-то в недрах этого текста найти строку, говорящую, что теперь жать надо на изображение.
Вы чего, издеваетесь, что ли?

У нас бы программеры такие сразу с работы бы вылетели, если такое себе позволили! А тут считают нормой издеваться над миллионами геймеров.

Это вы так категорично против чтения именно обновления или в целом против чтения?
 

DeletedUser

Guest
А как посетить город игрока, которого нет в контекстном меню.? Мне вот игрок пишет, мол хочу в вашу ги. А я не знаю как мне его город посмотреть. Может там высокое средневековье со всеми ВСами и без казарм, зачем мне такой собиратель ВС.
 

DeletedUser19819

Guest
Намудили че то с рынком, при быстром выставлении товаров игра вылетает + это нововведение когда при выборе товара в списке выпадают сразу товары твоей эпохи, неудобно совсем когда выставляешь товары эпохой ниже, постоянно нужно проматывать и искать нужные товары, верните обратно!!!
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    317,3 КБ · Просмотры: 271

DeletedUser20831

Guest
У нас на работе у служебного софта проще интерфейс, чем у этой игры...

Никто не читает... Гы-гы...
Вы только подумайте! В интерфейсе заменяется привычная команда в меню на невидимую команду (нажать на изображение игрока, чтобы попасть в его город). И все игроки (т.е. миллионы!) должны идти на форум и читать пространный текст с перечнем исправлений и изменений в последнем патче, чтобы где-то в недрах этого текста найти строку, говорящую, что теперь жать надо на изображение.
Вы чего, издеваетесь, что ли?

У нас бы программеры такие сразу с работы бы вылетели, если такое себе позволили! А тут считают нормой издеваться над миллионами геймеров.
Такая фишка, с нажатием на иконку игрока, была еще до обновления 1.93. Всегда такой схемой пользовался.
 

DeletedUser9751

Guest
А как посетить город игрока, которого нет в контекстном меню.? Мне вот игрок пишет, мол хочу в вашу ги. А я не знаю как мне его город посмотреть. Может там высокое средневековье со всеми ВСами и без казарм, зачем мне такой собиратель ВС.
Заходишь в общий мировой рейтинг игроков. В строке поиска набиваешь или копируешь ник игрока.
 

maxwad

Виконт
Ситуация с переходом в город по клику по аве - это плач на ровном месте людей, которые после обновления даже не потрудились прочитать, что было изменено. О чём вообще спор с такими?
 

DeletedUser20202

Guest
А как посетить город игрока, которого нет в контекстном меню.? Мне вот игрок пишет, мол хочу в вашу ги. А я не знаю как мне его город посмотреть. Может там высокое средневековье со всеми ВСами и без казарм, зачем мне такой собиратель ВС.
Если он пишет, значит виден его аватар, нажимаем непосредственно на его картинку и попадаем в город.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх