Обновление 1.93

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser18980

Guest
  • Из этого всплывающего окна обзора Великих Строений, вы можете открыть любое Великое Строение без посещения города игрока! Ссылка на Великие Строения была также добавлена в контекстное меню в системе сообщений:
    newgbitem.png


  • Она заменила ссылку "Посетить". Конечно, вы и дальше можете посещать города игроков - просто теперь это можно сделать нажав на его изображение в контекстном меню.
читать хоть наконец-то научитесь?
 

DeletedUser11663

Guest
Ошибку с невозможностью купить расширение за монеты, исправили.
Нужно обновить приложение.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 

DeletedUser20202

Guest
Рынок стал очень неудобный, можно надеяться на исправления в будущем?
 

DeletedUser19776

Guest
и рынок испортили, стало очень неудобно.
я в эпохе модерна. сейчас выставлял 15 предложений колониалки на ПС. Запарился каждый раз вертеть колесиком от модерна вниз. Раньше было удобней.
А потом еще ПС на ВС надо будет менять и опять колесико мыши мучить.
Испортили не то слово. Если каскадно ставить вниз товары 1/2 то легче удавиться чем выискивать каждый по полчаса. ЖЕСТЬ!

PS Очень неудобно. Чтобы было понятнее, неудобно не то, что открывается на товаре твоего века. Это вообще безразлично. Неудобно то, что выбрав товар и создав лот, открываешь меню чтобы выбрать следующий товар, а оно открывается не на том товаре который ты только что выбрал, как было раньше, а опять на товарах твоей эпохи. И если товары с которыми совершаются действия далеки от твоей эпохи, их приходится заново там искать очень долго, муторно и противно. Изматерился. В одном мире поставил обмен от колониалки до ЖВ, в остальных не буду никаких лотов ставить, гори оно синим пламенем.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser18922

Guest
Очень неудобно теперь предложения на рынке ставить((( когда выставляешь каждый товар на спуск вниз, то теперь приходится постоянно отматывать список товаров. Раньше было удобней!
 

DeletedUser19540

Guest
ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ кнопку просмотра городов тех игроков, которых нет в друзьях/соседях/гильдии....это НЕУДОБНОЕ обновление. Я не могу попасть к незнакомцу в город просто так

Все, ничего не требую ,все нашла...все работает
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20084

Guest
Отличная обнова. Особенно оповещение о заполнении таверны в мобильной версии. Еще бы звезды над зданиями которые можно облагородить или поднять настроение сделали покрупнее и другим цветом. а то целенаправленный баф почти невозможен(в мобильной версии звезды сливаются со зданиями). И заодно сделать возможность вклада СО в ВС из рюкзака, как и в браузерной версии, а то пока выйдешь из в город, войдеш в рюкзак, распакуешь, опять найдешь куда хотел вкинуть СО, там уже все места заняты)
 

DeletedUser5747

Guest
Да уж.. отлично сделали, все товары на английском теперь стали... Да и не только товары... Что за ерунда? Быложе нормально сразу после обновы...
 

DeletedUser19776

Guest
В таверне если покупаешь усиление, то всё окно темное и не прокручивается. Сейчас хотел взять еще одно ускорение, заплатил 50 брюлей, и и понял что монет мне не хватит. Ерунда какая. Почему не видно цену? Надо заплатить 50 брилл. чтобы увидеть хватит тебе монет или нет, пустой слив бриллиантов. Спасибо.
 

DeletedUser4121

Guest
  • Она заменила ссылку "Посетить". Конечно, вы и дальше можете посещать города игроков - просто теперь это можно сделать нажав на его изображение в контекстном меню.
  • Внимание: данная функция не будет доступна сразу после обновления. Она будет активирована через несколько часов после него.

К сожалению функция посещения Городов Игроков так и не включена. Это очень не удобно.
Функция посещения не работает вообще.
 

Georg V

Странник
Когда выбираешь игрока в своем ВС, в меню нет строчки Великие Строения. Приходится загружать город. Хорошо бы и туда ее добавить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх