Обновление 1.94

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20054

Guest
После обновления 1.94 игра откровенно висит и отмена части пакетных сошек скажется на скорости перехода в следующий век не в сторону ускорения, а наоборот. Игра и так крайне долгая на каждую эпоху. Можно было играть и копить пакеты, теперь копить нечего, заходи раз в сутки, собирай товар и до завтра. Фермерам всё равно, а тем кто играл это отобьет охоту.
"тем кто играл" - то есть тем кто задрил арки???? это игра???? ...
У меня игра как не висла, так и не висит. А переход в новый век тормозился как раз складированием СОшек на "чёрный день". Это сейчас, как раз, ты их сразу вложишь в новую эпоху, в новую технологию, а не будешь сидеть в старой и копить овер 9999 сошек, чтобы пройти целую эпоху за день, сидя перед этим 2 лишних месяца в прошлой...
 

DeletedUser20843

Guest
Я копил пакеты для того, чтобы не строить невыгодные строения. Теперь после перехода либо оставлять старые и ждать когда дозакрою исследования до нужных, либо также копить но с ВС. Обновление мало что изменит в игре, но замедлит моё развитие.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5747

Guest
А насчёт пакетов - их убирают не из-за быстрого прохождения игроком следущей эпохи, а из-за того, что человек может занять легко первое место в ВС-ке и выбить с первого места другого человека, выложив за минуту больше касаря СО-шек, накопленных за счёт абуза арки "миллионного" уровня... Как в чат не заглянешь, только про это и видешь писанину: "арка овер 9999/9999 хрен знает какого уровня, вливайтесь откат по пятьсот чертежей..." Просто надо было ВС-ки ограничить, а не пакеты с СО-шками и игра стала бы более балансная. А так люди сидят на жопе ровно и делают СО-шки из говна...
Пакета были и до арок, у меня до ввода Арки было 2800 СО, в пакетах по 10 Со + мелочь...
ЗА минуту не закинуть 1000 СО
Вски были ограничины изначально, народ нул и их открыли дальше ))
 

DeletedUser20843

Guest
Даже не представляю сколько подобная Арка может приносить товаров в казну, но мне как раз она не выгодна по товарам, ведь из казны их нельзя обменять на другой век. Поэтому как строил производства так и буду строить.
 

DeletedUser20054

Guest
Пакета были и до арок, у меня до ввода Арки было 2800 СО, в пакетах по 10 Со + мелочь...
ЗА минуту не закинуть 1000 СО
Вски были ограничины изначально, народ нул и их открыли дальше ))
Ага и теперь кроме арок в глобальном чате ничего не видно... вся игра закончилась на этом открытии... правильно, что пакеты пофиксили, теперь хоть меньше гораздо в чате задротов арочных...
 

DeletedUser20843

Guest
Пакеты пофиксили только дополнительные, с ВС как были так и остались. Так что Арки из производственных ВС для прокачки казны гильдии превратились в строения для добывания сошек. В итоге те кто хочет прыгнуть сразу через десяток веков, покупают товары за сошки и сидят в ранних веках качая Арки. Гильдии очков с них минимум и куча бесполезного раннего товара. Хоть пинками их гони в следующий век или удаляй из гильдии как бесполезный баласт.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20843

Guest
Удаление дополнительных пакетов даст не прогнозируемый приход сошек, что в свою очередь затруднит обмен при прокачке.
 

DeletedUser20843

Guest
И не надо думать, что мне не нравится всё, если-бы так было, давно вышел бы из игры. Но как раз то что не нравится, то и требует решения.
 

DeletedUser5747

Guest
Так что Арки из производственных ВС для прокачки казны гильдии превратились в строения для добывания сошек.
Они всегда и были инструментом для получения сошек ))

Необдуманно, Арочники не пострадали и не пострадают, вся комичность ситуации в том, чо даже если Арки порезать, то топовые арочники быдуи ещё в большем выигрыше ))
 

DeletedUser20843

Guest
Они всегда и были инструментом для получения сошек ))

Необдуманно, Арочники не пострадали и не пострадают, вся комичность ситуации в том, чо даже если Арки порезать, то топовые арочники быдуи ещё в большем выигрыше ))
Ну что-же, буду гнать из гильдии и нанимать за сошки нужного в данный момент Арочника для прокачки казны))) Достали!!! Развиваться совсем не хотят, а зачем им? Ведь сошки падают, очки идут и воевать не надо. Тоже фермерство, только на ВС.
 

DeletedUser20843

Guest
Они всегда и были инструментом для получения сошек ))

Необдуманно, Арочники не пострадали и не пострадают, вся комичность ситуации в том, чо даже если Арки порезать, то топовые арочники быдуи ещё в большем выигрыше ))
И никто не говорил, что они пострадали скорее наоборот, нас лишили тех пакетов которые мы брали боем, а они берут с процента вложения.
 

DeletedUser20843

Guest
Проще ограничить рост ВС в зависимости от эпохи, тогда и сидеть в начальных эпохах, и копить сошки будет не так выгодно. Вот тогда и посмотрим, те кто играл мозгом будут в плюсе, а те кто сидит и ждет когда упадет само в минусе.
 

DeletedUser5747

Guest
А я в Арктике хочу потестить обещанные 250% ))
 

DeletedUser16646

Guest
Сейчас даже без арок и казны тебя заберут, если делаешь 48 точек постоянно, ведь победа +25% к итогу.
Два чая этому господину. )
Введение элемента соревновательности в экспу одна из лучших новаций последнего времени. Теперь даже малыши проходящие уровни стали желанными членами ги. Да и способность мобилизовать ги на прохождение ярко демонстрирует слаженность и потребность в социальной компоненте. ))
 

DeletedUser19412

Guest
Так все таки когда уже откроют 4ур эспы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх