Обновление 1.96

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Исправлена ошибка, при которой было нельзя прокручивать изображение в окне достижений, если курсор мыши был наведён на задний фон за этим окном. Теперь можно прокручивать изображение без проблем.
интересно, а в окне армии это сделают?
Достижения появились недавно и в меню достижений уже вносят исправления. А окно армий почему так не исправить? Там ведь такая же проблема.
и не только в окне армий...
 

Husky Khan

Странник
Должна ещё быть награда Огненный Пукан - за 100 нецензурных писем грабителям! Уж если поощрять достижениями, то всех и за всё! Чтоб все-все были довольны. Увидел такого в соседях, с достижением Огненный Пукан - знай: этого лучше бафни!
:D:D:D
 

DeletedUser20697

Guest
Должна ещё быть награда Огненный Пукан - за 100 нецензурных писем грабителям! Уж если поощрять достижениями, то всех и за всё! Чтоб все-все были довольны. Увидел такого в соседях, с достижением Огненный Пукан - знай: этого лучше бафни!

Люто плюсую))) Если введут такое достижение, я напишу 100 писем одному соседу ( по большей части потому что это соседка!!! Грабит пацифистического хомячка и не краснеет!)

А если серьезно, то достижение "Ярый бафер" больше нравится) Видно будет, что друг - настоящий друг!
 

DeletedUser20202

Guest
А если серьезно, то достижение "Ярый бафер" больше нравится) Видно будет, что друг - настоящий друг!
Тут не совсем понятно. Человек либо бафает, либо не баффает. А яро баффает это как? баффает чаще чем раз в сутки что-ли?
 

DeletedUser19072

Guest
Люто плюсую))) Если введут такое достижение, я напишу 100 писем одному соседу ( по большей части потому что это соседка!!! Грабит пацифистического хомячка и не краснеет!)
Убей в себе хомячка!:mad: Вылазь из норы и грабь сам!!!
Играют в стратегию и плачутся на военные и сопутствующие им действия...
 

DeletedUser20202

Guest
Убей в себе хомячка!:mad: Вылазь из норы и грабь сам!!!
Играют в стратегию и плачутся на военные и сопутствующие им действия...
Полностью согласен! После изменения системы объединения соседей найти соседа, которого не сможешь пробить практически не возможно. А опыт показывает, что когда начинают друг дружку грабить, то потом устанавливается молчаливое (иногда не молчаливое) соглашение, что друг друга не трогаем.
 

DeletedUser19072

Guest
Полностью согласен! После изменения системы объединения соседей найти соседа, которого не сможешь пробить практически не возможно. А опыт показывает, что когда начинают друг дружку грабить, то потом устанавливается молчаливое (иногда не молчаливое) соглашение, что друг друга не трогаем.
Я просто первую двадцатку пропускаю, потому что, как правило, расходы на потери выше, чем прибыль с грабежа, а с 21 и по...))):rolleyes: А грабить у меня и нечего... Точней то, что можно - не жалко (ни одной товарки нет)))
 

DeletedUser20202

Guest
Я просто первую двадцатку пропускаю, потому что, как правило, расходы на потери выше, чем прибыль с грабежа, а с 21 и по...))):rolleyes: А грабить у меня и нечего... Точней то, что можно - не жалко (ни одной товарки нет)))
Ну тут разговор был о том, что человека грабят, а он жалуется. И в этом случае был совет грабить в ответ, чтобы было неповадно. А насчет фармиться на соседях, тут уж как кому повезет и нужно, действительно, взвешивать расходы/доходы от походов по соседским закромам.
 

DeletedUser20697

Guest
Тут не совсем понятно. Человек либо бафает, либо не баффает. А яро баффает это как? баффает чаще чем раз в сутки что-ли?
Ну так-то вообще ничего не понятно глядя на достижения... Рано или поздно ачивки у всех будут золотые
 

DeletedUser12487

Guest
А от достижений бонусы делать будут?:D:D:Do_O:rolleyes:
 

Ivanspb

Граф
Мда, чувствую достижения ВС мне не видать! Не понимаю зачем оно вообще нужно! Начал прокачивать Билли! Кстати, Билли тоже не каждому отдаться! Может стрим сделаю... пока 10 грабанул, пробил больше 20, жду что урвать =))))
фое-достиж.jpg
Билли 1 уровня = 20 грабежей
Билли 2 Уровня = 250 грабежей
...
Ладно, бабку пойду менять на БИЛЛИ, друган Же!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
Я не закинул и треть еще от того что за сутки приходится закидывать, а уже достиг максимальную эмблему по сошкам... Ерунда какая то... Никаких сложностей ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх