Обновление 1.96

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ivanspb

Граф
Билли 1 день! Пробил всех соседей ... 33 грабежа совершил. У кого базар, у кого курятник, у кого мастерская, либо товар! за сутки +35-40 СО! Товара не считал ...
И вот уже начилось... "возврат 2 СО в мой КАСТЕЛЬ - и наш инцендент исчерпан.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.думаю ни чья репутация не пострадает,,,,,,надеюсь на взаимопанимание .."
Достижение БИЛЛИ в линейке соседей только у меня!
 

DeletedUser5747

Guest
И вот уже начилось... "возврат 2 СО в мой КАСТЕЛЬ - и наш инцендент исчерпан.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.думаю ни чья репутация не пострадает,,,,,,надеюсь на взаимопанимание .."
Вань,я думал тебя уже все знют на Брисе ))
 

DeletedUser7101

Guest
Уважаемые игроделатели!
Как сделать так чтобы:
1. эта бешенная свинья-копилка не выскакивала как чертик из коробки и не портила игроку настроение?
2. кликнув на ратушу я попадал на вкладку Новости а не в это дибильное окно достижений?

Сделайте настройку - "Не хочу видеть никаких достижений" пожалуйста!
 

DeletedUser5747

Guest
Чего вы все такие нервные, не пойму.
Когда первый раз выскочило достижение, оно меня напугало... закидывал в ВСку большую сумму, где два конкурента могли объявится очень быстрых... и первая мысль была, что уровень закрылся, когда что-то мелькнуло на экране )))
 
Чисто для прикола....Захожу к себе в Ланг. 8 сошек...я и их в карусель, добавив пакет из двух со...тут же прохожу экспу. и получаю 10 со...их закидываю по обмену... ноль в счетчике...опять в экспу... через 10 минут попытки кончились. выхожу - на счетчике 2 со...ну поудивлялсо, и пошел в кроуч. там супостаты бусурманят...))) возвращаюсь - нв счету 1 со... Ну то такэ...
А еще часто когда закидываешь по карусели выскакивает сообщение об ошибке...приходиться перегруз делать...Пичаль...но всё равно игра хороша...Спасибо...А всем удачи и побед...)))
 

DeletedUser14865

Guest
Когда первый раз выскочило достижение, оно меня напугало... закидывал в ВСку большую сумму, где два конкурента могли объявится очень быстрых... и первая мысль была, что уровень закрылся, когда что-то мелькнуло на экране )))
Ну вот видишь какое отличное обновление. Новые ощущения в игре. Практически триллер)
 
Как накаркал...Чей-то стал комп тормозить игру очень сильно...С телефона-всё как надо...Думал интернет тормозит - так нет...Вроде телефильмы смотрю в онлайне...Чё ж такое???може кто подскажет???
 

DeletedUser9751

Guest
Билли. Это же преступник. Плохая аналогия. Здесь победил честно, забрал свое.
На андроиде достижения здорово внимание отвлекает, косоглазие развивает.
 

DeletedUser12487

Guest
Покоцанные юниты в арме перед 2-м заходом в атаку, только у меня коряво заменяются или это очередная ошибка, которая будет исправлена?:confused:
Вроде их только лечиться снимешь. а они сами по себе обратно лезут полтергейст какой-то:eek:
 
Покоцанные юниты в арме перед 2-м заходом в атаку, только у меня коряво заменяются или это очередная ошибка, которая будет исправлена?:confused:
Вроде их только лечиться снимешь. а они сами по себе обратно лезут полтергейст какой-то:eek:
смахивает на проблемы с интернетом.
 

DeletedUser5747

Guest
Я
Покоцанные юниты в арме перед 2-м заходом в атаку, только у меня коряво заменяются или это очередная ошибка, которая будет исправлена?:confused:
Вроде их только лечиться снимешь. а они сами по себе обратно лезут полтергейст какой-то:eek:
Я два года так играю ) Привыкай ))
 

DeletedUser12487

Guest
Я два года так играю ) Привыкай ))
Да каааааааак?o_O Я тут уже плеваться начинаю от таких глюков, наберёшь арму фул-юнитов, тыкаешь в бой, а там 6 юнитов из них 2 калеки (старая армия с боя).:eek: Бывает так торопишься, что тыкаешь сразу авто-бой, и только в результате уже видишь свой замурчательный состав инвалидов, которых лучше бы перебили в предыдущем бою:mad:
 

Comrade Beria

Император
Да каааааааак?o_O Я тут уже плеваться начинаю от таких глюков, наберёшь арму фул-юнитов, тыкаешь в бой, а там 6 юнитов из них 2 калеки (старая армия с боя).:eek: Бывает так торопишься, что тыкаешь сразу авто-бой, и только в результате уже видишь свой замурчательный состав инвалидов, которых лучше бы перебили в предыдущем бою:mad:
Максим, чего тут тока не бывает, Женя прав - привыкай. )) Ы =)
 

DeletedUser20202

Guest
Да каааааааак?o_O Я тут уже плеваться начинаю от таких глюков, наберёшь арму фул-юнитов, тыкаешь в бой, а там 6 юнитов из них 2 калеки (старая армия с боя).:eek: Бывает так торопишься, что тыкаешь сразу авто-бой, и только в результате уже видишь свой замурчательный состав инвалидов, которых лучше бы перебили в предыдущем бою:mad:
Ну вариантов не так много, либо привыкнуть, либо послать всё и бросить игру. Можно, конечно надеяться, что разработчики попробуют вместе с вами разобраться с вашими проблемами, но вероятность этого не очень высока и для этого, как минимум нужно писать им, а не на форуме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх