Обновление 1.98

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HAOTAP

Герцог
Ну это точно уже ищется какая-то выгода. :) Предыдущий оратор хоть пытался избавиться от всего хлама накопленного в инвентаре - одна дарилка на ивент точно не спасет отца русского накопительства :)
да никакой выгоды. просто имеется какое то количество базаров, луау и караван-сараев. выбросить жалко, отдать некому.
я не за со радею, мне за домики обидно @
 

DeletedUser5747

Guest
В-четвертых, появится межмировая торговля. Мол, я колодец вам в этом мире, а вы мне колодец в другом мире. А это уже запрещено правилами, и разрабам придется отслеживать такие действия дополнительно.
А не надо было плодить столько миров, только проблем добавили и активность во многих мирах убили...
 

DeletedUser21341

Guest
С вводом данного обновления, на iOS веяно вылетает игра. Админы исправьте
 

DeletedUser15938

Guest
Хочу ещё уточнить когда наборы мотивации станут и набором облагораживания? Или когда и такие наборы появятся?
Второй вопрос: когда введут компенсацию затрат серебряных монет из таверны, если попадаешь в момент обновления игры с включёнными бонусами?
Это реализовано в большинстве игр, которые считают себя серьёзными и не плюют в лицо своим игрокам.
А ваше "приносим извинения" на стол в таверну не положишь.
Какой ужас вы пишите,набор облагораживания,ещё его не хватает.. и так этот хлам и в экспе и в ивентах,вы ещё один хотите..А серебра в таверне у всех и так завались,у вас это жадность?или просто занудство?)
 

DeletedUser20674

Guest
Я чота пропустил, в какой обнове опять вернули сброс таймера на сошках?
Вот именно та обнова - дерьмо редкостное.
А про эту ничего не скажу. Изменений не заметил, слава богу играю на нормальном компе, а на всякие ачивки мне плевать, если разрабам делать нечего, пусть, как тот кот, вводят новые достижения, хехе...
 

DeletedUser20202

Guest
+ Сэт - вишнёвый сад - при перестановке происходит сброс таймера! Тоже "отличное" нововведение! :(
Ну вообще-то с моей точки зрения претензий к этому моменту нет. Если разрушается Сэт, то таймер должен сбрасываться. Вдруг вы решили все элементы сэта по разным углам территории расставить, бонус в этом случае не должен появляться. Потому если разрушается связь с другими элементами, то естественно должен происходить сброс, считайте что только что установили.
 

OSX MAC

【ツ】
Я чота пропустил, в какой обнове опять вернули сброс таймера на сошках?
Вот именно та обнова - дерьмо редкостное.
А про эту ничего не скажу. Изменений не заметил, слава богу играю на нормальном компе, а на всякие ачивки мне плевать, если разрабам делать нечего, пусть, как тот кот, вводят новые достижения, хехе...
Нет сброса таймера, просто надо еще раз обновить игру и дальше продолжится таймер. Это визуальный баг, который будет исправлен в 1.99. И выбирайте выражения на форуме.
 

LeoniChe

Странник
А почему предмет «Складирование зданий» не убирает жилые и общественные строения?
 

DeletedUser20202

Guest
А почему предмет «Складирование зданий» не убирает жилые и общественные строения?
Прочтите описание при наведении мыши. Там написано, что убирает только здания событий (ивентовые здания).
И это логично. Жилые и общественные строения вы в любой момент можете продать и построить заново. А вот ивентовые здания при сносе заново не поставишь. Именно для этих целей и было введено "Складирование зданий".
 

Aldermen

Рыцарь
Ну вообще-то с моей точки зрения претензий к этому моменту нет. Если разрушается Сэт, то таймер должен сбрасываться. Вдруг вы решили все элементы сэта по разным углам территории расставить, бонус в этом случае не должен появляться. Потому если разрушается связь с другими элементами, то естественно должен происходить сброс, считайте что только что установили.

А при чём тут - вдруг, что я решу? Принцип работы сэта, до обновления, был как у всех зданий отделённых от дороги. Вы убираете из сэта одно здание - просто уменьшается кол-во бонусов с сэта. Так было до обновления. И это логично. А вот то, что сбрасывается таймер - это не логично.

Но может быть и такое, что так специально сделали, что бы полусэты не двигали после сбора и не соберали полные бонусы.

з.ы. таймер, кстати, работает и не сбрасывается. Это видно если обновить страницу или просто подождать.(перескочит с 59:23 на 19:10)
 
и еще... Чёйто перестал работать принцип сохранения таймера при переборе сошек... проработала сия фича пару месяцев и сдохла... таперича как и давеча - 10 сошек и более обнуляет таймер... во всех моих мирах...У всех так же???
 

OSX MAC

【ツ】
и еще... Чёйто перестал работать принцип сохранения таймера при переборе сошек... проработала сия фича пару месяцев и сдохла... таперича как и давеча - 10 сошек и более обнуляет таймер... во всех моих мирах...У всех так же???
з.ы. таймер, кстати, работает и не сбрасывается. Это видно если обновить страницу или просто подождать.(перескочит с 59:23 на 19:10)
 

DeletedUser19874

Guest
Удивлен, что нет никакой реакции на "Из обзора вкладов (доступного через ратушу) вы теперь можете открывать указанное Великое Строение непосредственно вместо посещения игрока". Теперь этот список каждый раз перегружается заново, даже если вы просто открыли чье-то ВС с вложением, список возвращается на 1-ю страницу, надо мотать обратно. Но главное, что все жутко тормозит. Если бросать сошки в ВС через этот список, то есть риск, что кинете больше, чем надо. Кинул сошку - никакого эффекта. Думаешь, что не нажалось - жмешь еще "вложить 1 СО" - а вложилось уже два. Уже несколько раз оставался в минусе из-за этого торможения. Верните как было что ли...
 

Comrade Beria

Император
Удивлен, что нет никакой реакции на "Из обзора вкладов (доступного через ратушу) вы теперь можете открывать указанное Великое Строение непосредственно вместо посещения игрока". Теперь этот список каждый раз перегружается заново, даже если вы просто открыли чье-то ВС с вложением, список возвращается на 1-ю страницу, надо мотать обратно. Но главное, что все жутко тормозит. Если бросать сошки в ВС через этот список, то есть риск, что кинете больше, чем надо. Кинул сошку - никакого эффекта. Думаешь, что не нажалось - жмешь еще "вложить 1 СО" - а вложилось уже два. Уже несколько раз оставался в минусе из-за этого торможения. Верните как было что ли...
А Вы себе вкладывайте, и больше никому. И - никаких проблем.
 

DeletedUser19874

Guest
Ваш звонок очень важен для нас, комрад Берия. Оставайтесь на линии.
 

DeletedUser19943

Guest
А Вы себе вкладывайте, и больше никому. И - никаких проблем.
Из курса "Как избежать проблем в игре".
risovach.ru.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх