Обновление 1.98

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baul

Император
Ребята. Заметил такое дело. Не вижу брюлей из круговых. Примерно неделю. За это время штук 300 кругов точно прокрутил. Должны были бы хоть раз, но попасть. У кого еще есть такое??
 

Comrade Beria

Император
Ребята. Заметил такое дело. Не вижу брюлей из круговых. Примерно неделю. За это время штук 300 кругов точно прокрутил. Должны были бы хоть раз, но попасть. У кого еще есть такое??
5 раз на эпоху, учите матчасть (хотя, про это нигде не пишут... но, факт, небезызвестный).
 

Baul

Император
5 раз на эпоху, учите матчасть (хотя, про это нигде не пишут... но, факт, небезызвестный).
Камрад. А можешь ссылку дать на эту Энциклопедию Юных Сурков, где описаны всякие такие секретики и пасхалки? А то я молодой еще. Мне читать надо. :)) Мало ли каких еще вещей не знаю...
 

DeletedUser18689

Guest
Камрад. А можешь ссылку дать на эту Энциклопедию Юных Сурков, где описаны всякие такие секретики и пасхалки? А то я молодой еще. Мне читать надо. :)) Мало ли каких еще вещей не знаю...
На сколько я в курсе - 4 раза за эпоху. Все из опыта "старших" товарищей)
 

Comrade Beria

Император
На сколько я в курсе - 4 раза за эпоху. Все из опыта "старших" товарищей)
5. Я это выяснил сидя в паре миров в БВ более полугода. Есть один нюанс: случайная награда всё же может принести брюли (6й раз и более), если это ивентовый квест: т.е. случайные награды круговых и ивентовых квестов - не одно и то же. Ещё есть эпохи где и 5 то не словишь - так что, возможно, Ваши старшие товарищи и правы, я могу точно утверждать лишь про БВ и ЖВ и судить об остальном по аналогии, что не обязательно верно.
 

DeletedUser5747

Guest
По 5 раз за эпоху, кроме Арктики, там боло 6 раз, по два раза за кадые три первые части... Океанию, пока рано обсуждать.
 

DeletedUser5747

Guest
На сколько я в курсе - 4 раза за эпоху. Все из опыта "старших" товарищей)
Старшим не хватила терпения прокрутить все квесты, или они не всю науку открыли и перешли в следущую эпоху. По набоюдениям, каждый раз брюлики в круговых выпадют после продвижения в науке. Видимо привязаны к каким то знаниям, чтобы всё срзу не собрали игроки )
 

DeletedUser4049

Guest
Снова сбрасывает счётчик времени в шкале со после собранных 10 со. Нигде не видно было объявлений, что снова испортят её. Так Все радовались когда эту глупость убрали из игры, так было здорово! Это случайно или умышленно испортили? Исправят или нет?
 

DeletedUser21221

Guest
Всем привет.
Интересное было обсуждение, одно не понял - а кто такие эти "круговые" ??

М.б. мне надо изучить было те технологии РС, где
а) открыть доступ к "многоэтажные дома" стоило 600 брюлей
б) пчеловодство (которое просто тупик, на дальнейшее развитие техзхнологий не влияющее, а пчел у меня нет).
Подскажите, пжа..
 

DeletedUser20202

Guest
... одно не понял - а кто такие эти "круговые" ??
Называются "Повторяющиеся задания", у них есть кнопка отмены. Чаще всего именно на эту кнопку нажимают до тех пор пока не появится задание которое выполнить проще других. Все повторяющиеся задания идут по кругу, потому их можно выполнять сколько угодно раз.

М.б. мне надо изучить было те технологии РС, где
а) открыть доступ к "многоэтажные дома" стоило 600 брюлей
б) пчеловодство (которое просто тупик, на дальнейшее развитие техзхнологий не влияющее, а пчел у меня нет).
Подскажите, пжа..
Если эти технологии не нужны, то не нужно их открывать, лучше даже оставить прозапас. Круговые появятся после выполнения сюжетных заданий, которые нельзя отменить.
 

DeletedUser21221

Guest
Спасибо, понял.
Но я просто их все выполняю, вот вчера даже пришлось 3 кожевни поставить, чтобы меха на зиму наделать.
Заодно нечаянно и 2 Сукновальни из инвентаря вытащил, перепутал.
Теперь сносить это все вскоре (((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх