Обновление форума

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
Уважаемые игроки!

После стольких часов ожидания ... (приносим свои извинения за это)... форум снова открыт! :)

Мы надеемся, что всё прошло успешно, но если вдруг где-то обнаружится ошибка на форуме, то, пожалуйста, сообщите нам об этом в этой теме.

Спасибо за понимание.;)

Ваша команда Forge of Empires
 

DeletedUser13081

Guest
Мне нравится обновление дизайна форума :) :)
 

DeletedUser10993

Guest
Молодцы, старая версия давно устарела и была лишена многих нужных возможностей.
 

DeletedUser15237

Guest
Да, стало удобнее делать цитаты, оценил. Это к тому, что "если хочешь поругать, то сначала похвали". Библиотека ВС "упала", увы... и очень сильно подозреваю, что не только это.
 

DeletedUser11663

Guest
Благодарим за ваши отзывы :)

Этот движок мне тоже нравится больше, много удобнее.
Что же касается библиотеки, то мы знаем, что таблицы полетели все, к сожалению. Это уже выяснилось в ходе тестирований. Модераторы работают над ними.

Некоторые части действительно не переведены. Если взять те же трофеи, то я не предполагала их использование, но на деле они оказались интересными. Поэтому подумаем о переводе. ;)
 

Ivanspb

Граф
Этот движок мне тоже нравится больше, много удобнее.
Вы что внутрь движка залезали? Я просто не уловил разницу между публикацией сообщений на старом форуме и тут! Или дизайн имеете ввиду?
Некоторые части действительно не переведены
Так нет и русского языкового пакета?
 

DeletedUser11663

Guest
Вы что внутрь движка залезали? Я просто не уловил разницу между публикацией сообщений на старом форуме и тут! Или дизайн имеете ввиду?

Так нет и русского языкового пакета?
Ну как бы его вообще поменяли.
Админка намного удобнее. Старый форум устарел. Не было гибкости как в этом.

Переводы сделаем, нужно немного подождать :)
 

DeletedUser16749

Guest
Страница нового форума перестала подстраиваться под размер экрана на мобильном и на iPad.
Практически невозможно читать. (писать тоже стало сложно из-за этого). Может подскажите, что надо поменять в настройках, чтобы вернуть эту возможность.
Спасибо.
 

DeletedUser11663

Guest
Так был же рнрвв на мой взгляд он тоже неплохой, просто этот движок платный, а тот нет!
Неплохой, но имхо устаревший. Мало функций, нет гибкости, неудобный. Конечно, можно было извернуться, но... честно.. этот лучше.
 

DeletedUser

Guest
После обновления появились вот такие тексты ! . Что это ???? Как исправить ???


[TD="colspan: 2, align: center"] Жилые постройки [/TD]
[TD="align: center"]Стоимость[/TD]
[TD="align: center"]Население[/TD]
[TD="align: center"]Прибыль[/TD]
[TD="align: center"]Доход в час/кл[/TD]
[TD="align: center"]Затраты бриллиантов[/TD]
 

DeletedUser11663

Guest
После обновления появились вот такие тексты ! . Что это ???? Как исправить ???


[TD="colspan: 2, align: center"] Жилые постройки [/TD]
[TD="align: center"]Стоимость[/TD]
[TD="align: center"]Население[/TD]
[TD="align: center"]Прибыль[/TD]
[TD="align: center"]Доход в час/кл[/TD]
[TD="align: center"]Затраты бриллиантов[/TD]

Убирается всё лишнее.
 

DeletedUser16593

Guest
У нас другие адреса теперь. Для энциклопедии, гайдов и прочего создан раздел "Библиотека".
а, ну вы б еще пониже по темам эту библиотеку свою сделали и еще пару тем с названием вопросы/гайды/FAQ сверху прихлобучьте, чтоб люди уже совсем не могли найти, где ж это вы ОСНОВНУЮ вещь запрятали... К тому же оно еще и работает криво. Вся верстка нахрен слетевшая. Может надо было сначала как-то все потестить прежде чем ломать?
 

OSX MAC

【ツ】
а, ну вы б еще пониже по темам эту библиотеку свою сделали и еще пару тем с названием вопросы/гайды/FAQ сверху прихлобучьте, чтоб люди уже совсем не могли найти, где ж это вы ОСНОВНУЮ вещь запрятали... К тому же оно еще и работает криво. Вся верстка нахрен слетевшая. Может надо было сначала как-то все потестить прежде чем ломать?
Может сначала надо спасибо сказать, что кто-то этим занимается добровольно? Написание этих гайдов изначально не обязанность, а добровольное желание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх