Обновление форума

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser16593

Guest
Может сначала надо спасибо сказать, что кто-то этим занимается добровольно? Написание этих гайдов изначально не обязанность, а добровольное желание.
Вы считаете, что я без ваших указаний не могу разобраться, что мне нужно делать? И заметьте, библиотеку вы таки подняли и верстку поправили... Кстати, пожалуйста за бесплатный совет. Могу еще парочку дать и тоже, заметьте, добровольно, вы мне за это не платите: в разделе энциклопедии или табличку надо по центру или пошире, а еще лучше на всю ширину. Ч черные полосочки вокруг убрать, а то убожество... Также как и оформление великих строений. Че оно слева прилеплено? Центрировать не умеете?
 

DeletedUser16593

Guest
кстати, а где ссылка на старый форум? люди бы хотя бы могли посмотреть старую работающую версию...
 

OSX MAC

【ツ】
Вы считаете, что я без ваших указаний не могу разобраться, что мне нужно делать? И заметьте, библиотеку вы таки подняли и верстку поправили... Кстати, пожалуйста за бесплатный совет.
1. Видимо нет, раз спасибо так и не сказали.
2. Библиотеку поднимали уже неделю в другом редакторе и вчера выложили на форум.
3. Ваши советы, спасибо!, не требуются.
4. Старого форума больше не существует.
 

DeletedUser16593

Guest
1. Видимо нет, раз спасибо так и не сказали.
2. Библиотеку поднимали уже неделю в другом редакторе и вчера выложили на форум.
3. Ваши советы, спасибо!, не требуются.
4. Старого форума больше не существует.
Не сказал, значит не счел нужным: третий пунктик к себе примените, пожалуйста. А насчет четвертого - молодца! Очень "мудро".
 

DeletedUser11663

Guest
Если всё-таки почитать тему сначала, то можно узнать что, во-первых, у нас новый движок форума, во-вторых, мы знаем о таблицах, модераторы работают с этим, в-третьих, тестирование было, поэтому, раз мы посчитали нужным всё равно обновить форум, значит так надо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх