Игра Обновление информации по планируемым изменениям в ГВГ

ТимуджинХан

Странник
1) Речь была только о чемпионах, лучников поставишь в медальках они останутся лучниками, просто теперь будут задроты не с копейщиками а лучниками))
2) О какой там "тактике" и "думать головой" вообще идет речь - сидеть на горшке на таймере и вешать щит потом опять вешать щит это называется тактика?

Наступает золотой век Орды! :)
 

NATAGer

Герцог
Знаете ребят что я скажу, перестала следить за темой и вот почему.
1.мы как будто говорим все на русском языке об одних и тех же вещах, но принципиально не хотим понять суть проблемы если введут данное изменение
2. ТОПЫ как качались так и будут качаться , им без разницы
3. рейдеры как безобразничали так и будут (если карта останется хоть какая то)
3. в ГИ-ях со временем не будет товара чтобы держать сектора, да и смысла не будет их держать
4. новички которые приходят в игру даже не будут пытаться воевать, а игры-фермы...так их много
5. все кто хотят воевать перейдут в ГИ войны (которые планируют вводить) если на это будет время
6. игра превратится в работу, что психологически для многих неприемлемо и считаю маразмом вставать по будильнику чтобы поиграть :( ***произнесите это вслух несколько раз и послушайте как это дико звучит
7. карта ГИ в итоге перестанет быть командной игрой что самое главное в этой игре

Если в этой игре для вас главное набивание личного рейта то задумайтесь !!!!! в ту ли игру вы играете
 

DeletedUser26925

Guest
В ту! 100% в ту ))
В какой игре можно грабить, бесить, раздражать ))) при этом ничего не получить в ответ
Игра идеальная для расслабухи и кайфа... но некоторые ее пытаются усложнить и превратить в работу (я о тех кто развязывает войны на ГиВ)
 

DeletedUser11266

Guest
У меня работ не позволяет заниматься такой ерундой, я хочу получать от игры удовольствие, наравне со всеми!!! И чтоб другие соги из других часовых поясов тоже могли собираться в удобное для всех нас время, а не мучали себя ночью у экрана компа!!!

Не спать из-за игры??? Ты вообще нормальный????))))) Я в 6:00 утра встаю на работу и для моей работы нужна голова!!!))) Если Вам по 13-15 лет тогда было, то это нормально, для ВАС!!! Для меня реальная жизнь куда важнее, чем игровая!!!) но хотелось бы совмещать приятно с полезным!!!))

Такое ощущение, что я разговариваю с ребенком)) Не услышал ни одного Твоего аргументированного возражения на мои доводы!!!))

Ну может, и с ребенком разговариваешь, если уже начался обратный процесс впадения в детство ;-))
Я к тому, что никогда ковыряющийся в носу и заходящий в игру на полчаса в день не сможет соперничать с задротами. Хоть тебе сделают таймеры каждые 15 мин, не поможет это тебе быть "наравне со всеми".
Мы уже начали в гильдии обсуждать возможные меры, которые надо будет предпринять, чтобы сохранить лидерство при появлении 4-часовых таймеров. Какие тебе еще нужны аргументированные возражения? Переход на новые правила просто еще более усложнит для нас игру. Вот и все возражения. Если затрачиваемые усилия превысят психологический барьер, то мы просто прекратим играть на ГКК. Наш уход не означает, что там остальным станет играть проще. Это будет означать, что играть стало в принципе невозможно. Можно будет просто зайти на карту в любой момент и захватить несколько секторов. В зависимости от активности других гильдий эти сектора могут какое-то время продержаться. Есть миры, где движение минимально. Никому ничего не надо. Захватил пару секторов, они так и будут висеть несколько месяцев.
 

DeletedUser5747

Guest
1) Речь была только о чемпионах, лучников поставишь в медальках они останутся лучниками, просто теперь будут задроты не с копейщиками а лучниками))
Для борьбы с прокачкой рейтинговых очков чемпионами после освобождения сектора все размещенные там юниты будут заменены случайными НПС-юнитами эпохи карты сектора. На карте Всех Эпох юниты будут заменены юнитами самой старшей эпохи.

Читай внимательно
 

DeletedUser11266

Guest
Надо еще внести предложение, чтобы задротам ограничили ежедневное количество вложений в ВС.
Они дежурят во всех ветках, как кто выставляет ВС, так они сразу места занимают - другим ничего не достается.
А некоторые вообще через личку все места разбирают. Вкладывают не под 1,90, а под 1,92 или 1,93. Конкурировать с ними невозможно.
Поэтому надо программно ограничить размер вклада - не более 1,90

Также некоторые задроты ставят в городе столько сигнальных огней, что соседям пробить их и ограбить уже нереально. Надо ограничить бонус обороны на уровне 500%, чтобы другие тоже могли бы их грабить.

Ну и еще надо добавить в игру подсказки - какие домики, производства и Великие Строения игроку нужно ставить в данный момент, чтобы было наиболее эффективно. Стало слишком много всего, а изучать всё это времени нет. Только задроты могут высчитывать, что выгоднее ставить и сколько уровней ВС надо качать, чтобы не качать лишнее. Ну и подсказки по прохождению квестов и ивентов не помешали бы. Задроты находят какие-то сайты, описания заданий, заранее все готовят. У простых игроков на это времени нет. Хочется просто войти в игру и получить удовольствие.

P.S. если можно, то просто добавить в городе большую зеленую кнопку "Получить удовольствие от игры". Это для тех, у кого времени мало.
 

DeletedUser

Guest
да мы соль игры да мы уйдём) да уходите вас всего то 2% а может и меньше:)а основная масса игроков хочет играть по новому и не остановить вам прогресс:)
 

DeletedUser

Guest
ни одного аргумента который можно принять не услышала я тут , одни угрозы и жалобы
 

DeletedUser5747

Guest
ни одного аргумента который можно принять не услышала я тут , одни угрозы и жалобы
Просто старые игроки переживают что игрушку ломают и ломают... Больше пострадают новые игроки, а не старые. У старых и юниты есть и товар )
 

NATAGer

Герцог
Надо еще внести предложение, чтобы задротам ограничили ежедневное количество вложений в ВС.
Они дежурят во всех ветках, как кто выставляет ВС, так они сразу места занимают - другим ничего не достается.
А некоторые вообще через личку все места разбирают. Вкладывают не под 1,90, а под 1,92 или 1,93. Конкурировать с ними невозможно.
Поэтому надо программно ограничить размер вклада - не более 1,90

Также некоторые задроты ставят в городе столько сигнальных огней, что соседям пробить их и ограбить уже нереально. Надо ограничить бонус обороны на уровне 500%, чтобы другие тоже могли бы их грабить.

Ну и еще надо добавить в игру подсказки - какие домики, производства и Великие Строения игроку нужно ставить в данный момент, чтобы было наиболее эффективно. Стало слишком много всего, а изучать всё это времени нет. Только задроты могут высчитывать, что выгоднее ставить и сколько уровней ВС надо качать, чтобы не качать лишнее. Ну и подсказки по прохождению квестов и ивентов не помешали бы. Задроты находят какие-то сайты, описания заданий, заранее все готовят. У простых игроков на это времени нет. Хочется просто войти в игру и получить удовольствие.

P.S. если можно, то просто добавить в городе большую зеленую кнопку "Получить удовольствие от игры". Это для тех, у кого времени мало.
а вот ограничить не получится/,есть еще вклады с подстраховкой в низкоуровневых ВС
то есть вклад+90%+ обмен
а если нужны чертежи то проще договориться с владельцем ВС, что ж тут не люди играют что ли ?
Арочникам точно чертежи не нужны, и в нормальных ГИ последние места в ВС отдают новичкам за копейки
 

NATAGer

Герцог
В ту! 100% в ту ))
В какой игре можно грабить, бесить, раздражать ))) при этом ничего не получить в ответ
Игра идеальная для расслабухи и кайфа... но некоторые ее пытаются усложнить и превратить в работу (я о тех кто развязывает войны на ГиВ)
как раз таки нет--вот те кто поддерживают 4 часовку как раз и хотят превратить игру в работу :(
война на карте ГИ совсем другое и рейдерство тоже не имеет никакого отношения к такой войне
**и не сочтите за грубость если не нравятся грабежи , "плевки" соседей, неудовольствие согов, то можно поиграть например в ферму или тетрис :) уже есть трехмерный ;):p:) для тех кому 2х мерный не по нраву
 

DeletedUser

Guest
какое благородство оказывается это вы за новых игроков переживаете а не за свои территории:) как раз вот наоборот те кто за 4 часа хотят превратить игру в удовольствие а не работу, зашёл в удобное время и повоевал
 

DeletedUser

Guest
и это как раз вы играете на картах в детский тетрис выдавая это за шахматы:)
 

DeletedUser24721

Guest
Уже столько раз меняли игру, одним разом меньше, одним больше, не имеет значения.
Мы выживем.;)
 

NATAGer

Герцог
И по... что, прости?
Сквош тоже теннис, ага
какое благородство оказывается это вы за новых игроков переживаете а не за свои территории:) как раз вот наоборот те кто за 4 часа хотят превратить игру в удовольствие а не работу, зашёл в удобное время и повоевал
а почему вас не устраивают новые ГИ войны ? вот там все могут воевать когда хотят, даже не только войны принять участие могут :)
 

DeletedUser5747

Guest
какое благородство оказывается это вы за новых игроков переживаете а не за свои территории:) как раз вот наоборот те кто за 4 часа хотят превратить игру в удовольствие а не работу, зашёл в удобное время и повоевал
У нас нет территорий, их даже при 24часовом тайме не удержать, когда идёт большая война )) А она у нас уже года три идёт...
 

Igor-Douglas

Барон
для тех, кто последние пару страниц пишет про то,что вас радуют изменения и всё такое, даёшь 6 таймеров в сутки. вопрос, вы этого хотите для того чтобы вы могли воевать в удобное для вас время или для того чтобы у вас была возможность построить терру?)) Вот в этом вопросе и заключается вся соль)Любопытно увидеть игрока, который выберет второй вариант и хотелось бы услышать, каким образом 6 таймеров в день, помогут гильдии построить терру
 
Верх