Игра Обновление информации по планируемым изменениям в ГВГ

Predtech I

Оруженосец
опять вся тема скатилась как кто воюет и у кого писюн больше , даже не интересно стало

Да, модератор испортил всё. Каждый вечер в эту тему ходила читать, как на латиноамериканский бестолковый сериал. Толку никакого, но посмеяться можно было. А теперь всех главных героев уволили (забанили) и стало пусто и неинтересно. :(:oops::D

P.S. Верните всех главных героев!!! Требуем продолжение банкета!!! :):):)
 

DeletedUser11266

Guest
а Вы сравните https://forum.beta.forgeofempires.c...back-guild-vs-guild-improvements.10579/page-8
Это на форуме где что то может решатся, а тут обычная флудилка

Просто обсуждение от деталей и механики боев перешло к философской дилемме: должны ли на ГКК прокачанные задроты получать тумаков от "новичков", которые заходят на карту раз в неделю. Задроты считают, что это противоречит самим принципам FoE. "Новички" считают, что они должны иметь возможность зайти на ГКК в удобное для себя время и снести в тот же вечер толстую гильдию с большой террой.

Пока тут не будет определенности (единства взглядов уж точно не будет), обсуждать какие-то детали боевой механики не имеет смысла.
Поэтому дискуссия просто зашла в тупик. Часть разбушевавшихся "новичков" была забанена, теперь почти тишина в теме. :cool:

А тем временем голосования по моим предложениям по ГКК продолжается.
Принимайте участие!
https://forum.ru.forgeofempires.com...niju-mexanizma-vojny-na-gkk.8826/#post-148316
 

DeletedUser25145

Guest
Вставлю свои 5 копеек: никогда не участвовал в ГВГ, во-первых, потому что там нет никаких наград (а, следовательно, и смысла), а, во-вторых, потому что они не реализованы на мобиле. Но после этих изменений!.. Теперь-то я точно... А, стоп, ниче ж не поменялось, в топку этот "контент".
 

DeletedUser20630

Guest
Вставлю свои 5 копеек: никогда не участвовал в ГВГ, во-первых, потому что там нет никаких наград (а, следовательно, и смысла), а, во-вторых, потому что они не реализованы на мобиле. Но после этих изменений!.. Теперь-то я точно... А, стоп, ниче ж не поменялось, в топку этот "контент".
да, полностью согласен. что за ГВГ непомешали бы награды. подведение какихнибудь итогов допустим раз в месяц.
 

DeletedUser25145

Guest
что за ГВГ непомешали бы награды. подведение какихнибудь итогов допустим раз в месяц.

Для начала не помешало бы посмотреть статистику участия в этом "веселье". Просто лично у меня такое чувство, что про карту гильдий игроки вспоминают, только когда все ВСки 60-70 лвл, ну и соответственно 90%+ игроков в этом вообще не участвуют. И если я прав, то нужно просто удалить эту кнопочку с игровой панельки и забыть, как страшный сон, тк идея явно не удалась
 

DeletedUser20630

Guest
Для начала не помешало бы посмотреть статистику участия в этом "веселье". Просто лично у меня такое чувство, что про карту гильдий игроки вспоминают, только когда все ВСки 60-70 лвл, ну и соответственно 90%+ игроков в этом вообще не участвуют. И если я прав, то нужно просто удалить эту кнопочку с игровой панельки и забыть, как страшный сон, тк идея явно не удалась
да нет многие воюют и с маленькими вс. я тебе так скажу. их уровень не сильно то решает. ну да на 2-3 юнита топы теряют меньше. но это не такая проблема
 

DeletedUser25145

Guest
да нет многие воюют и с маленькими вс. я тебе так скажу. их уровень не сильно то решает. ну да на 2-3 юнита топы теряют меньше. но это не такая проблема

Ну и зачем это "многим" нужно? Просто время убить? Кому-то нравятся бои против тупого ИИ? Пусть скачают Циву 6.
Я играю чуть более полугода, за это время разные люди объясняли мне, как играть: мол, качай то, делай это, ставь святки из эвентов, при ЗАК 10 можно экспу боем изи проходить и тд. Но никто ни разу вообще ничего не сказал про карту гильдий, поэтому и сложилось такое мнение, что там никто не участвует.
 

DeletedUser20630

Guest
Ну и зачем это "многим" нужно? Просто время убить? Кому-то нравятся бои против тупого ИИ? Пусть скачают Циву 6.
Я играю чуть более полугода, за это время разные люди объясняли мне, как играть: мол, качай то, делай это, ставь святки из эвентов, при ЗАК 10 можно экспу боем изи проходить и тд. Но никто ни разу вообще ничего не сказал про карту гильдий, поэтому и сложилось такое мнение, что там никто не участвует.
не против тупого ии. а против других гильдий. и других игроков. у каждого свои интересы. я вот тоже первые пол года не воевал на карте. а то и год. только потом втянулся
 

Berkanа

Император
да, полностью согласен. что за ГВГ непомешали бы награды. подведение какихнибудь итогов допустим раз в месяц.
Ну то есть, тот факт, что рейтинг гильдий строится исключительно по этому контенту из топки, сам по себе стимулом не является?
 

MIP-ZmeY

Император
Ну то есть, тот факт, что рейтинг гильдий строится исключительно по этому контенту из топки, сам по себе стимулом не является?
Так для многих гильдия - это пропуск в Экспу и полупустой но не облагаемый налогом рынок:)
 

Berkanа

Император
Так для многих гильдия - это пропуск в Экспу и полупустой но не облагаемый налогом рынок:)
Да нет. Человек просто стадное животное. Вряд ли полупустой рынок греет душу. А пропуск в экспу организовать самому себе проще простого
 

DeletedUser5747

Guest
Для начала не помешало бы посмотреть статистику участия в этом "веселье". Просто лично у меня такое чувство, что про карту гильдий игроки вспоминают, только когда все ВСки 60-70 лвл, ну и соответственно 90%+ игроков в этом вообще не участвуют. И если я прав, то нужно просто удалить эту кнопочку с игровой панельки и забыть, как страшный сон, тк идея явно не удалась
А всех активных участников войны - забанить, чтобы своим недовольством не портили атмосферу в игре )))
 

DeletedUser11266

Guest
Вставлю свои 5 копеек: никогда не участвовал в ГВГ, во-первых, потому что там нет никаких наград (а, следовательно, и смысла), а, во-вторых, потому что они не реализованы на мобиле. Но после этих изменений!.. Теперь-то я точно... А, стоп, ниче ж не поменялось, в топку этот "контент".

Вы не участвовали в ГвГ не по этой причине, а потому, что Вам не повезло с ситуацией.
Чтобы проникнуться ГвГ, надо попасть в коллектив с горящими глазами. Для таких игроков ГвГ - это самое главное в игре. Их не интересуют домики и премиум-плюшки. Вернее, интересуют как необходимость усилить боеспособность на ГвГ.
У Вас пульс учащается, когда вы в Экспу заходите? Или в Провинцию? То-то и оно. Вообще нельзя сравнивать.

И сейчас этим игрокам пытаются доказать, что теперь им предстоит сразиться с сонными противниками, которые полгода ковырялись в носу, пока команда усиленно готовилась к войне. И не просто сразиться, а на равных. Теперь эти сонные должны иметь возможность снести их гильдию и убрать ее с 1 места лишь по той причине, что, оказывается, топовые гильдии не дают играть сонным гильдиям на ГКК.
 

Klermon

Император
Если бы игрок Вася Иванов сражался РЕАЛЬНО с игроком Пете Сидоровым, а не опосредовано через ИИ, вот это был бы драйв, вот тут бы глаза горели... А так что ГВГ, что ПВП - все это протезы реальных боев
 

DeletedUser11266

Guest
Если бы игрок Вася Иванов сражался РЕАЛЬНО с игроком Пете Сидоровым, а не опосредовано через ИИ, вот это был бы драйв, вот тут бы глаза горели... А так что ГВГ, что ПВП - все это протезы реальных боев

Мы и сражаемся реально на таймере и заочно через стратегию игры и тактику на ГКК. Да, конечно, если бы еще и юнитами управлял бы противник, то было бы совсем хорошо. Но что есть. то есть. А у нас и это пытаются отнять.
 

DeletedUser20630

Guest
Мы и сражаемся реально на таймере и заочно через стратегию игры и тактику на ГКК. Да, конечно, если бы еще и юнитами управлял бы противник, то было бы совсем хорошо. Но что есть. то есть. А у нас и это пытаются отнять.
сделали бы как в героях меча и магии да сам бой?)) при обороне замка например)
 
Верх