Игра Обновление культурных поселений - выбрана Империя Великих Моголов!

OSX MAC

【ツ】
cultural settlements logo.png


Приветствуем вас, Короли и Королевы!

В январе 2021 года мы создали тему, в которой спрашивали, какую культуру вы хотели бы увидеть в качестве следующего культурного поселения и почему. Из комментариев в теме мы получили много фантастических предложений с очень подробными причинами каждого выбора.

Мы хотели бы поблагодарить вас за этот вклад и, действительно, мы могли бы выбрать любую из представленных идей. Однако, поскольку мы могли выбрать только один вариант (на данный момент), было одно предложение, которое мы выделили среди остальных.

Сегодня мы с гордостью представляем наше следующее культурное поселение - Империю Великих Моголов!

Для тех из вас, кто не знаком с Империей Великих Моголов - это была империя, которая существовала примерно между 1526 и 1857 годами. Ее зенит пришелся на 1720 год, когда империя охватывала большую часть современной Индии, Пакистана, Бангладеш, а также северного Афганистана.

Однако то, что отличало Империю Великих Моголов, было не ее территориальными достижениями, а ее вкладом в архитектуру, искусство, литературу и теологию. Действительно, в свои пиковые годы Империя Великих Моголов пережила время экономического процветания и стабильности, что позволило в полной мере выразить многие культурные и художественные достижения. Сегодня эта культурная традиция сохранилась, многие исторические места признаны объектами всемирного наследия ЮНЕСКО.

В рекомендациях для этого выбора были подчеркнуты различные культурные влияния Империи (включая индийские, персидские и турецкие), а также ее непреходящее наследие. Действительно, именно эта презентация заинтересовала нас и заставила нас принять решение сделать его нашим следующим культурным поселением!

Что касается более подробной информации о поселении и его механике, мы попросим вас подождать еще немного. Однако сегодня мы можем поделиться некоторыми произведениями искусства, демонстрируя новые здания в Культурном поселении! Надеюсь, это даст представление о том, что будет дальше!

Во-первых, позвольте представить вам новое Главное здание. Посольство поселения очень похоже на построенные в то время дворцы.

main building 1.jpg



Далее мы хотим показать вам, как будут выглядеть некоторые жилые дома!

residential 1.jpg
residential 2.jpg



Наконец, мы также хотим показать вам здания дипломатии, которые также будут доступны!

diplomacy 1.jpg
diplomacy 2.jpg


Мы надеемся, что вам понравился этот предварительный обзор и с нетерпением ждем наше следующее культурное поселение!

Дайте нам знать, что вы думаете о выборе Империи Великих Моголов в качестве нового культурного поселения в этой теме!

Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)

С уважением,
команда Forge of Empires
 

NATAGer

Герцог
очень красиво, но главное здание пугает своим размером (это же сколько расширений территории будет интересно)
 

-=StaS=-

Барон
Интересно, а какие призы будет давать таинственный осколок у монголов?
 

MIP-ZmeY

Император
а про бонусы зданий сообщить не?))))
не рановато сюда сообщать бонусы?
это не ветка спойлеров чтобы сырую информацию выкладывать

Быстро они, только недавно спойлер на форуме беты появился, а уже анонс.
Это не анонс "ой уже выходит новое поселение"...
это всего лишь "информационка": выбрали и реализовывали такую-то идею, "ждите на бэте"
 

RAMZAI foe

Рыцарь
Ни чё сие какое Царское творение ТаджМаХалла,круче его только по территории Альк. Чтобы его ставить надо будет уже что-то сносить в своём городе,а чтобы был повод за что его ставить,то тогда должны быть такие Царские бонусы. Я понимаю что следующие должно идти проценты монет,но не для такого здания.Хотелось бы чтобы было 30% шанса х2 сбора,как у Галактики на 10 зданий,но при этом на него тоже действовал бонус ВС Галактики. Бриллианты 75шт. (колодец 50+25 Маяк по совокупности).Также пора из поселений зданий влияния внедрить,скажем своей эпохи максимум что получает 3С 2ур с учётом бафа и СЧ 8ур,скорее всего когда внедрят будет уже 10ур.За пример Венера СЧ 724 + 1168(с учётом бафа)=1892,округлим до целого 1900. Вот такие мои пожелания-фантазии на эту чудо творение разработчиков.
 

Liberin 65

Рыцарь
Чтобы его ставить надо будет уже что-то сносить в своём городе,а чтобы был повод за что его ставить,то тогда должны быть такие Царские бонусы.
Так это здание из самого поселения. Посольство, аналог Ратуши. В городе его не нужно ставить, да и не поставишь никак. :)
 

RAMZAI foe

Рыцарь
А я думал как развивать для основного.Тогда точно будет основное за монеты.
 

NATAGer

Герцог
Это представлено основное здание (Ратуша в поселении) и постройки в самом поселении, какой будет Б о н у с пока неизвестно !!!!!! (то что получим за прохождение и полный апп постройки)
 

Старый Пэр

Император
ну ацтеки ограничены эпохой (только с колониалки)
Америка была открыта в эпоху Колониализма (15 век).
Существование цивилизации ацтеков датируется 14-16 веками.
Т.е. тут противоречия нет.

А то, что цивилизация ацтеков не была известна до открытия Америки, и подтолкнуло разработчиков открыть доступ к их поселению только с КП.

думаю монголов постигнет та же участь, посмотрим....
Учите матчасть:
Монгольская империя и империя Великих Моголов – это совершенно разные государственные образования, существовавшие в разное время в разных местах. Как следствие, монголы и моголы – совершенно разные термины, обозначающие совершенно разные понятия.
 

MIP-ZmeY

Император
Учите матчасть:
Интересно многие заметили что речь о Моголах:)
Думаю лишь пара человек!

И учим матчасть!
Название «Великие Моголы» было дано династии европейцами, ошибочно считавшими её представителей монголами.
Импе́рия Вели́ких Мого́лов — тимуридское государство...
Тимуриды — средневековая среднеазиатская тюрко-монгольская династия, правившая на территории Мавераннахра и современных Ирана и Ирака с 1370 года до 1507 года (ветвь династии правила в Бадахшане до 1585 года). Основателем династии был знаменитый полководец Тамерлан, происходивший из монгольского, смешанного с тюркским мусульманским населением племени барлас. Один из представителей династии Тимуридов, Захир ад-дин Мухаммад Бабур, в 1526 году основал династию Великих Моголов в северной Индии.

А то что ограничение будет такое же ожидаемо
Для тех из вас, кто не знаком с Империей Великих Моголов....
- это была империя, которая существовала примерно между 1526 и 1857 годами.
 

Старый Пэр

Император
И учим матчасть!
Это мне?
Я, как раз, специально ознакомился с "матчастью" перед своим предыдущим постом.

1. Я ничего не говорил о том, кто и когда придумал название "моголы". Я не говорил - правильное оно, или нет.

2. Ничего из процитированного вами не говорит о том, что моголы = монголы.

3.
Монго́льская импе́рия — государство, сложившееся в XIII веке в результате завоеваний Чингисхана и его преемников и включавшее в себя самую большую в мировой истории завоёванную территорию от Восточной Европы до Японского моря и от Новгорода до Юго-Восточной Азии

Во второй половине XIII века начался распад империи и закончился в 1266 году.
В 1368 году Монгольская империя окончательно перестала существовать.

Импе́рия Вели́ких Мого́лов — государство, существовавшее на территории современных Индии, Пакистана, Бангладеш и юго-восточного Афганистана в 1526—1540 и 1555—1858 годах (фактически же — до середины XVIII века).

Название «Великие Моголы» появилось уже при английских колонизаторах, ни основатель Империи, ни его потомки сами себя так не называли.

Как вы можете видеть - и по территории, и по времени эти две империи никак не пересекаются.
 
Верх