Игра Обновление культурных поселений - выбрана Империя Великих Моголов!

MIP-ZmeY

Император
Зависят ли призы с ОСТРОВА ..от мира в котором играешь ..Викинги,египтяне....ит.д. и т.п.
В новости же к Эпохе и Острову всё написано было!
ДА... редкий осколок функционален.. зависит от культуры поселения.

Ссылка
Таинственный осколок - одна из шести наград, которые вы можете получить за редкий осколок.
Если вы получите таинственный осколок в поселении викингов или японцев, вы получите 300 случайных товаров вашей эпохи.
Если вы получите таинственный осколок в поселении египтян или ацтеков, вы получите 150 СО.
 

DeletedUser

Guest
Я считаю FoE экономическим симулятором. Мы играем в Европу, развиваем город и понимаем её цивилизационные особенности. Поселения культуры очень красиво и интересно сделаны. Но они не показывают экономические отличия. Викинги - это промёрзшая земля и холодное море. Еды и ресурсов не хватает на всех. Отсюда и жизнь грабежом, культ воина, законы, позволяющие заменить смертный приговор выкупом или уходом в поход. Египет - тяжелые условия. 3/4 земли пустыня где ничего не растёт. Чтобы наладить земледелие требовалось проложить каналы ирригации, осушать болота. Требовался организованный труд поколений египтян. Тяжелые условия породили жестокие законы, божественность царской власти, единственного правителя. Сформировалась первая восточная деспотия. Япония - островное отрезаное от мира государство. Хотелось бы видеть текстах заданий эти особенности, а не просто визуальные отличия.
 

iolanda

Барон
Ну вот как вам сказать про этих моголов, чтобы без мата... У меня до конца поселения на золото остается 1,5 дня, пройдено всего 10 заданий из 20...
Не, я знаю что и онлайн на бетке у меня плохой, и играю нерационально. Но не настолько же!!!
 

Rodger

Герцог
Это не чушь==это Моголы :):):):):):p:p:p:p
Это именно чушь, имеющая весьма отдалённое отношение к моголам:D. При этом как сама механика поселения довольно убогая, так и призы ни о чём. Если в Японцах, Египтянах и Ацтеках хоть миниигра какая-то есть, то тут банальный тетрис ,как в Викингах с тем отличием что монет вам будет не хватать даже на пару производств и возить 1 поселение придётся целых 20 дней
 

Владiмир

Странник
Очень красивое поселение, просто сказка. Жаль что доберусь до него не скоро, не успеваю, еще Египет не прошел) Ну а как оно будет, это только после выхода его на сервера и хотябы одного прохода. А пока это кот в мешке, хоть и красивый)
 
Верх