Kot kat

Барон
Вы пишете слово "комментарий" с ошибкой, уже было указано.
А частицы "не" с глаголами пишутся.
Как?
В чешском языке например, слитно. Но тут что-то написано такой кириллицей, которая не похожа на чешскую.
 

Markus78

Странник
Ускорение от 50 до 125 брю (зависит от уровня).
Обновление хорошее.
Поля снова будут ареной битв а не фарма.
 

tample17

Маркиз
текущий шанс на истощение для каждого сектора, который в данный момент доступен для атаки гильдии.
во-первых, не знаю кто придумал указывать шанс ПОЛУЧИТЬ истощение, вместо шанса НЕ ПОЛУЧИТЬ истощение. как по мне довольно своеобразное решение, логика теряется
во-вторых, логика показывать эти проценты только на открытых в даный момен секторах - это блин я даже слов подобрать не могу
 

MIP-ZmeY

Император
Уберите это "чудо" закрывающее чат!!!
1695930507057.png

Перед чатом она будет мешать меньше!
1695930788077.png
 

Imperator Andreas

Император
А зачем Вам проценты на тех секторах которые Вы не можете атаковать?
Для планирования легче будет. А так пока замок на секторе, не показывает %, а когда уже открывается сектор, к тому же сразу гонка, тогда толку никакого от этой картинки с %, либо командиры заранее уже зашли в сектор и посмотрели, какие здания действуют, либо уже поздно реагировать.
 

tample17

Маркиз
А зачем Вам проценты на тех секторах которые Вы не можете атаковать?
для выработки стратегии, не?
для того, чтобы посчитать процент на соседние сектора до того как они откроются
это так же, как с окошком в ивенте для покупки дополнительных 10 ходов, хотя ты не можешь его свернуть и посмотреть стоит докупать ходы или нет
 

Старый Пэр

Император
во-первых, не знаю кто придумал указывать шанс ПОЛУЧИТЬ истощение, вместо шанса НЕ ПОЛУЧИТЬ истощение. как по мне довольно своеобразное решение, логика теряется
Тут как раз всё нормально.
Вы просто привыкли к "перевёрнутым" значениям (к вероятности не получить).

во-вторых, логика показывать эти проценты только на открытых в даный момен секторах - это блин я даже слов подобрать не могу
А вот тут с вами соглашусь - идиотизм.
 

Mimikus

Император
Для планирования легче будет.
для выработки стратегии, не?
Что планировать? какая стратегия? Две постройки на 60% не получения усталости, больше и не надо- предел всё равно 80%. И учитывая, что теперь минимум один слот есть везде, можно всегда быть уверенным, что свои 80% будете иметь тоже везде, кроме некоторых береговых.
 

Vovka57

Рыцарь
Уберите это "чудо" закрывающее чат!!!
Посмотреть вложение 14672

Перед чатом она будет мешать меньше!
Нет, пусть на месте останется, только нужно, чтобы чат его закрывал, а не наоборот... Чего на него смотреть-то ?
 

Vovka57

Рыцарь
Для планирования легче будет. А так пока замок на секторе, не показывает %, а когда уже открывается сектор, к тому же сразу гонка, тогда толку никакого от этой картинки с %, либо командиры заранее уже зашли в сектор и посмотрели, какие здания действуют, либо уже поздно реагировать.
Мне так еще интересно - стоит у кого здание в штабе или нет.. А подсмотреть не дают (
 

MIP-ZmeY

Император
наверно чтоб знать куда прицел ставить в первую очередь и куда надо добавить строений
Вы мне подскажите а в чем прикол написать на каждом секторе до которого Вы пока еще не дотягиваетесь что там шанс получить истощение равен 100%?
Вы этого и так не знаете?
Какой-то иной процент там можно будет показать только когда атака на этот сектор станет доступна благодаря захвату соседнего с ними.
Тогда процент будет пересчитан исходя из Ваших зданий смотрящих на этот сектор.
 

MIP-ZmeY

Император
А так пока замок на секторе, не показывает %
для того, чтобы посчитать процент на соседние сектора до того как они откроются
наверно чтоб знать куда прицел ставить в первую очередь
Ну извините что не понял что речь оказывается идёт о том что пока сектор под замком (доступен но под временным иммунитетом) ему тоже скрывают проценты.
Тогда ДА это неудобно и нелогично.
 

BritishBoy

Виконт
Ну когда ж вы выучите основы!!!
Поля Битв Гильдий. ПБГ. Так это называется официально. При чём здесь ваши "сражения".
Нет времени сделать без косяков - не беритесь!


А масло маслянистое, а вода водянистая.
Хватит издеваться над русским языком.


Понятно.
Русский - не родной.
Это грустно, что не осталось ни одного русскоязычного модератора :(


Кто-нибудь может простым языком объяснить, что означает этот набор слов?
Все слова по отдельности знакомые, но понять, о чём речь, я не могу.
Возможно, это у меня проблемы с восприятием - поэтому и прошу помощи.




Когда ответите?


Да-да-да.
Прям кушать без этого не можете.
:(
Пэр, вот тебе "понудеть" всладость штоле? Я под каждым постом на форуме вижу твоё нытье :) Такое впечатление что ты так компенсируешь что-то, уж не знаю что именно :)
 
Верх