Игра Обновление Полей Битв Гильдий 2021

BritishBoy

Виконт
На старой карте у меня не получалось по 1800 боёв за день колотить как на новой :)
А там полный слон и был, просто подождать сутки до завершения лиги :)
 
Врать не надо!
Товары Марса вне Колонии Марса можно производить в основном городе начиная с эпохи Пояса астеройдов.
Товары Пояса астеройдов вне Колонии Пояса астеройдов можно производить в основном городе начиная с эпохи Космической эры Венеры.

Товарки в таком случае очень удобного размера 3*3, и имеют общее название "синтезаторы"
Я конкретно про товарки своей эпохи говорю.
Их нельзя ставить в городе
 

MIP-ZmeY

Император
Я конкретно про товарки своей эпохи говорю.
Давайте Вы не будете смешить.

Промышленные здания с общим названием "синтезаторы" являются ГОРОДСКИМИ зданиями текущей эпохи.

То есть в Венере городские промышленные здания Венеры производят товары Пояса Астеройдов
А в Поясе Астеройдов городские промышленные здания Пояса производят товары Марса

Пример
1640073418457.png
Само здание из Пояса а производит товар из Марса
 

MIP-ZmeY

Император
Их нельзя ставить в городе
В городе нельзя ставить только те здания которые не "городские" а "колониальные"!

При этом пока колониальные товарки дают товары своей эпохи...
Городские товарки СВОЕЙ эпохи дают товар предыдущей эпохи, ОДНАКО при этом они не перестают быть товарками своей эпохи:)
 
Давайте Вы не будете смешить.

Промышленные здания с общим названием "синтезаторы" являются ГОРОДСКИМИ зданиями текущей эпохи.

То есть в Венере городские промышленные здания Венеры производят товары Пояса Астеройдов
А в Поясе Астеройдов городские промышленные здания Пояса производят товары Марса

Пример
Посмотреть вложение 12691
Само здание из Пояса а производит товар из Марса
Покажите мне синтезатор товара Космической эры Венеры или идите
смеяться к зеркалу...
 
В городе нельзя ставить только те здания которые не "городские" а "колониальные"!

При этом пока колониальные товарки дают товары своей эпохи...
Городские товарки СВОЕЙ эпохи дают товар предыдущей эпохи, ОДНАКО при этом они не перестают быть товарками своей эпохи:)
Разговор был конкретно про ТОВАР своей эпохи.
Вы же как всегда лезете не туда и умничаете не по делу)))
 

MIP-ZmeY

Император
Покажите мне синтезатор товара Космической эры Венеры или идите
смеяться к зеркалу...
Вы так и не научились читать!
Синтезаторы эпохи Венеры существуют, ставятся в основном городе...
и НЕСМОТРЯ на тот факт что производят товары ПОЯСА являются товарками Венеры.
 

MIP-ZmeY

Император
Разговор был конкретно про ТОВАР своей эпохи.
Вы же как всегда лезете не туда и умничаете не по делу)))
Разговор был не столько про товар сколько про товарки!
Производить товар товарными производствами - можно. В ЖВ или РС, не позже.
Дальше - это пустая трата территории города (что является самым ценным ресурсом в этой игре).

Потом я немного перепутал с порядком эпох
Одно дело когда в Колонии производят товар текущей эпохи, а другое когда вместо некоторого планирования заставляют город товарками предыдущей эпохи.
Специально для Вас: товары Марса и Венеры можно производит в основном городе!
Написал "...Венеры" вместо "...Пояса"
но поправляя меня Вы написали не меньший бред!
Специально для Вас:
Товарки в Марсе и Венере ставятся только в колонии. В основном городе нельзя их ставить
В Поясе и в Венере существуют товарки своей эпохи для основного города - "синтезаторы", которые производят товар предыдущей эпохи...
Они есть (хотя Вы и пытаетесь не признавать их существование) и они являются товарками эпохи (что Вы тоже признавать отказываетесь)!
 

Старрикан

Оруженосец
Нет, мысль в том, чтобы 1 радужным садом получить +10% защиты, что сделало его сразу бы рентабельным...
Как правило, «разъем» для «цепи» у основного здания один, в отличие от «сетов». Вероятнее всего на двух Слонов радугу поставить не получится.
 
Ну значит ув утиль пойдут, дороги к статуям, мне еще можно на одну статую прицепить, а потом галактикой размножить, а тут по схеме - мне будет не удобно и не выгодно
 

Лосось

Оруженосец
только при первой атаке за день отдельного члена гильдии на провинцию под запретом. Дальнейшие атаки в течение дня на ту же провинцию не отобразятся в журнале. Однако при повторном нападении на следующий день (на ту же провинцию) появится еще одна запись журнал "Вторжение".
Лучше сделать так, чтобы счётчик включался не от полночи на часах, а от захвата гильдией сектора: до тех пор, пока сектор не станет чужим и потом снова нашим, и снова кто-то не будет бить под блок записи не представляют особой ценности. Хотя эти записи вообще не особо ценны.

Главное, вам бы сделать на карте вот так:
1640137116671.png
Чтобы вся эта информация - а) время открытия или количество боёв и б) количество слотов - отображалась компактненько на одном экране.
 

Imperator Andreas

Император
Что за прикол, на всю карту только один сектор с 3 ячейками, в центре все по 2 ячейки, на 2 линии четыре сектора с 1 ячейкой и 3 сектора с 2. Это типо после прошлой карты с кучей ячеек пофиксили старую карту или как?..
 

Vicious Attacker

Виконт
Что за прикол, на всю карту только один сектор с 3 ячейками, в центре все по 2 ячейки, на 2 линии четыре сектора с 1 ячейкой и 3 сектора с 2. Это типо после прошлой карты с кучей ячеек пофиксили старую карту или как?..
У меня на карте сейчас куча секторов под три слота.
 
Последнее редактирование:
Что за прикол, на всю карту только один сектор с 3 ячейками, в центре все по 2 ячейки, на 2 линии четыре сектора с 1 ячейкой и 3 сектора с 2. Это типо после прошлой карты с кучей ячеек пофиксили старую карту или как?..
все ваши недостающие слоты - на нашей карте, все центральные по три слота в каждом, на периферии - как обычно
 

kokzahvas

Виконт
Интересно. Теперь из-за того что набор выбора Статуи Чести выдают через сезон, на сбор полного комплекта Статуи Чести 8 уровня поди полгода уходить будет.
 
Верх