Обновления 1.220 и 1.221

Америс

Сo-Community Manger
logo.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.221 в среду, 5-го января. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Это обновление соединит в себе изменения, внесенные в версиях 1.220 и 1.221.


Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:

Исправление ошибок

  • В Центре событий после нажатия на вкладку Зимнего события иногда невозможно было кликнуть по вкладке Хэллоуина. Это было исправлено, и вы можете без проблем просматривать страницу Зимнего События!
  • Имела место быть проблема с отображением, которая возникала после попытки помочь игроку для которого такой опции уже нет (перестал быть членом гильдии), из-за чего изображение монеты появлялось не в том месте. Эта проблема с отображением исправлена и больше не появляется.
  • В некоторых редких случаях игроки могли обменять свои последние 2 чертежа (при обмене 2:1). Это было исправлено.
  • В редких случаях можно было начать обучающую битву без каких-либо юнитов в вашей атакующей армии, что приводило к ошибке. Этого больше не может произойти.
  • Некоторым зданиям не хватало звука при сборе с них. Статуя чести на более высоких уровнях и Зимний собор теперь снова издают особые звуки!
  • В гильдиях, после удаления учетной записи лидера гильдии, в некоторых случаях не назначался новый основатель. Теперь новый основатель всегда будет назначаться, когда игрок из гильдии входит в игру.
Изменения в мобильной версии


Это мобильный раздел журнала изменений. Это то, что вы не увидите в браузерной версии игры или касается только мобильного интерфейса или функциональности. Имейте в виду, что время, когда мобильное обновление становится доступным, зависит от магазинов и это может быть через несколько дней после выпуска версии для браузера. Поэтому не удивляйтесь, если вы ещё не видите обновление на своих устройствах!
  • Мы улучшили производительность в обзоре армии. Это скажется на производительности на ПБГ!
  • В Центре сообщений можно было отредактировать сообщение и сохранить его без текста. Это приводило к внутренней ошибке. Теперь отображается новое окно, информирующее вас о том, что текст будет удален.
  • Информационное окно для товаров в Культурных поселениях не отображалось при нажатии на вопросительный знак. Теперь это исправлено и окно появляется когда необходимо.
  • Логово пирата показывало своё случайное производство в дополнение к обычному производству. Теперь же случайное производство больше не будет отображаться, как и было изначально задумано.

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)

Тем временем наши разработчики вносят последние штрихи к грядущему событию Трофейный кубок FoE! Если вы хотите узнать о других функциях, находящихся в разработке, посетите форум Бета-версии или ознакомьтесь с программой бета-тестирования мобильного приложения.


С уважением,

команда Forge of Empires
 

Богдан..

Странник
  • Мы улучшили производительность в обзоре армии. Это скажется на производительности на ПБГ!
  • Жду с нетерпением , случится ли чудо!
 

DE.mo.N

Странник
Ничего интересного кроме как улучшения производительности на пбг но когда же будет автоБаф!?
 

X-Ант-X

Оруженосец
Фармилы будут счастливы, если так оно и будет :)

Некоторым зданиям не хватало звука при сборе с них. Статуя чести на более высоких уровнях и Зимний собор теперь снова издают особые звуки!
Тут львиная доля игроков отключила звуки в Каменном Веке ещё наверно
 

Sveloga

Странник
Больше трех месяцев уже прошло с тех пор как ПБГ сломали, с тех пор только и делают, что "улучшают производительность" вместо того что бы откатить к исправному состоянию. Вам самим не противно этой хpeнью заниматься?
 

marabunta

Странник
Мне интересно--кто-то,когда-то заглядывает в центр событий? Кроме инфы о том, что соб-
ытие закончилось-- больше ничего полезного.Хотя как декорация вполне себе ничего.
 

Байрактаp

Странник
" В некоторых редких случаях игроки могли обменять свои последние 2 чертежа (при обмене 2:1). Это было исправлено."
ЭТО КАК? Как логика может работать/не работать "в некоторых случаях" ЧТО там еще анализируется кроме кол-ва чертей? На ходу рэндом меняете?
 

ЛеVурыч

Странник
"..игроки могли обменять свои последние 2 чертежа (при обмене 2:1). Это было исправлено."
А что, нельзя менять последние чертежи? Типа, последнее и вор не возьмет? :))
 

Rodger

Герцог
Вот мне тоже про последние 2 чертежа интересно... Это как?
 

WizZ acedia

Рыцарь
o_O У кого-то всего два чертежа и этого "небудемназыватькакследует" тянет менять? В этом какой-то сакральный смысл?
Но даже так... каждый имеет право на своих собственных, неповторимых тараканов в голове, а вот проблема-то в чём заключалось? Из двух - один... и?

Разве что... имеется в виду два последних из одной клетки? Тогда, пожалуй, смысл есть.
 

Mimikus

Император
Какие жаркие споры...а скорее всего, просто ошибка в тексте: ,,игроки НЕ могли обменять..,,
 

WizZ acedia

Рыцарь
И какой там смысл есть? Не всё ли равно из одной клетки или из разных? :)
Смысл - в очень странном поведении "рандома": часто сыпет в одну и ту-же клетку, а в какую-то чрезвычайно редко. (только уменя так?) Дополнительный микрошанс получить "куда надо" :p.

Какие жаркие споры...а скорее всего, просто ошибка в тексте: ,,игроки НЕ могли обменять..,,
Вот теперь это уже спор. Едва-ли жаркий... но всё-же. И, кстати, если ваше предположение верно - здесь это что, нормальная практика - лечить то, что не имеет смысла трогать ?
 

Mimikus

Император
здесь это что, нормальная практика - лечить то, что не имеет смысла трогать ?
Вы поразительно догадливы.И не только здесь.Святое правило программиста (да и не только) ,,Если оно работает- не трогай!,. не соблюдается)
А если серьёзно, то я не вижу предмета спора в моём посте.Зная, как здесь делается перевод и вообще, доносится информация, я просто сделал предположение, что может быть вот так, ошибка в буковях.А лично с этой проблемой(обмена-необмена чертежей) не сталкивался.Но вполне вероятно, что если оставалось всего 2, то система не давала их , как написано выше, в редких случаях, обменять.
 
Что-то вообще не могу в игру попасть )) Чувствуется что игра стала лучше - знаменитое германское качество )))
 
Верх