Обновления 1.220 и 1.221

оlxi

Странник
Ну и ладно, планшет обновился, а в телефоне отключила автообнову - буду подглядывать за пиратами ;)
За увеличенное уменьшение масштаба города пасибки ))
ПС. И с армией теперь тоже что-то непонятное происходит. Как может быть свободных стрелка 2, если у меня их 4 (не синих)?
 
Последнее редактирование:

zlobnyj bot

Барон
С уважением,
команда Forge of Empires
Знаете ли, самое печальное в вашей игре то, что она не оптимизирована под современные устройства.
Купил недавно новый телефон - 8/256, гелиос 60, на 11 ведроиде, решил поюзать фое с браузера хром в режиме пк.
Прогрузилось. Однако - зданий не видно (подозреваю, что из-за неотключаемой анимации), нащупать можно конечно но есть одно но - ни вклады, ни сообщения не отправляются кнопкой энтер. Приложение конечно качать бессмысленно, ибо гвг там нет.
Пришлось вернуться к щелканью посредством энидеска на девайсе худшем по характеристикам.(
Собственно, вопрос назрел: с чего играете лично вы, когда надо забежать на пересчет из гостей? Хотя бы название девайса и основные характеристики, браузер
 

tample17

Маркиз
с чего играете лично вы, когда надо забежать на пересчет из гостей?
я с телефона подключаюсь к компу через Chrome Remote Desktop
иначе без Хелпера как без рук, да и статистику сбивать очень не хочется
 
Последнее редактирование:
Как сложно становится играть в ФОЕ... уже не только комп надо, но и телефон, а скоро планшет и калькулятор потребуются, спички, мыло и пачка соли ))
 

maxwad

Виконт
Больше трех месяцев уже прошло с тех пор как ПБГ сломали, с тех пор только и делают, что "улучшают производительность" вместо того что бы откатить к исправному состоянию. Вам самим не противно этой хpeнью заниматься?
А что там сломано-то?
 

Rodger

Герцог
Мне одному показалось, что после исправления полей на мобильных устройствах - поля стали странно вести себя в браузерке? Как-то подвисать часто стало, и анимация словно пластилиновая
 

Zavhoz62

Оруженосец
Мне одному показалось, что после исправления полей на мобильных устройствах - поля стали странно вести себя в браузерке? Как-то подвисать часто стало, и анимация словно пластилиновая
Такая же шляпа. Думал с инетом проблемы, ан нет!
 

Rodger

Герцог
Сегодня вообще прикол на полях был. Союзник поставил и построил в своих секторах аванпосты( это которые мини-крепость). При этом всем показывало на шкале боёв 159\ 160. Хотя по идее должно быть 159\175. После обновления страницы, правда, всё начало отображаться правильно.
Вот просто интересно - данная ситуация как-то связана с устранением тормозов на мобильных устройствах? Или это просто такое дикое совпадение:p
 

Berkanа

Император
У нас с крепостями вообще волшебная вещь происходит: если противник ставит крепость и сносит ее сам, а сектор переходит к нам, то в логах захвата пишется игрок соперника. Такая приятная услужливость: теперь можно видеть, кто на той стороне сидит, тебе помогает:)
 

Mimikus

Император
Интересно, а как объяснят те, кто говорит, что поля глючат после обновы то, что у остального(большинства, смею заметить) состава игроков в принципе всё нормально, насчёт зависания имею ввиду? Можете конечно сказать., что это не у одного-двух игроков глючит, но это ничего не значит- если бы проблема была глобальной , то жалоб было бы намного больше, и здесь, и в чатах игры. У меня комп ниже среднего, но сбалансирован по мере возможности, инет нормальный , но не супер-пупер.И у многих примерно так же.Почему у нас, большинства, ничего не глючит после обновы? может, проблема у вас ? На игру ведь легче спихнуть.
 
Последнее редактирование:

Kлим

Странник
По итогу, в мобильной версии:
1. Поломали линейку Юнитов, теперь те, что из казарм, отображаются как свободные. И так я понять и не могу, почему в линейке нельзя оставить два юнита - один свой, один свободный, с цифрами количества на них? На кой черт мне на эту торжественную линейку смотреть, да еще и со всеми ранеными?
2. Опять поломали покупку сошек за монеты - ткнул один раз и жди пару секунд. В позапрошлое обновление так же поломали, в прошлое починили, теперь опять. На кой существует тестовый сервер?
3. За отдаление карты спасибо, ложка меда есть
 
На ios в приложении стало зависать, когда пытаешься войти к антиквару, так же подвисает при попытке посмотреть информацию по Радужному саду
 

zlobnyj bot

Барон
я с телефона подключаюсь к компу через Chrome Remote Desktop
иначе без Хелпера как без рук, да и статистику сбивать очень не хочется
Пока энидеск, но кликать в кнопку не оч получается, пальцы толстые(
UPD. Хотя в случае с хром ремот надо мышку водить пальцем. ) На крайний случай оставлю, спасибо за наводку. поковыряюсь в настройках еще)
 
Последнее редактирование:

Менгир

Оруженосец
1. Поломали линейку Юнитов, теперь те, что из казарм, отображаются как свободные. И так я понять и не могу, почему в линейке нельзя оставить два юнита - один свой, один свободный, с цифрами количества на них? На кой черт мне на эту торжественную линейку смотреть, да еще и со всеми ранеными
Достаточно будет и во вкладке общего состава оставить по одному слоту каждого типа юнитов с указанием их количества, а уже в фильтрах показывать развернуто
 
Прошу прощения, коль не по теме. Кто то в курсе, почему одним, Антиквар при обмене, даёт очки для Системы замка, а другим нет?
 

Mimikus

Император
Прошу прощения, коль не по теме. Кто то в курсе, почему одним, Антиквар при обмене, даёт очки для Системы замка, а другим нет?
Скрин, пожалуйста.За обмен они и не должны даваться.Вас неверно информировали.Или вы друг друга не поняли.За покупку с полок и выигранный аукцион- да, дают.
 
Верх