Отклонена Общие ветки чата для соседей и друзей (по аналогии с гильдейской, не вебчат)

DeletedUser23981

Guest
боже, избавь меня от навязчивых соседей, друзей и их веток с бесконечным спамом. аминь.
 

lekond

Виконт
Вот у вас появился такой замечательный друг, который сделал для себя любимого ветку. Потом еще один появился. И еще один. И еще... И тут вопрос не в том даже, как будет выглядеть Ваш центр сообщений. Важнее, а что Вы будете делать внутри этих веток? Анекдоты рассказывать? Ссылки на всякий интернетный мусор постить? Обсуждать глобальное потепление? Что?
ну меня лично устраивает и текущее положение дел. ну бывает максимум раз в неделю ветка от друга/соседа, из которой тут же выхожу... а топикстартеру зачем нужны
как программист (НЕ InnoGames) я не очень хорошо понимаю, чего ТС хочет в части друзей
 

Berkanа

Император
как программист (НЕ InnoGames) я не очень хорошо понимаю, чего ТС хочет в части друзей
Не нужно быть программистом, чтобы понять:) ТС хочет, чтобы вокруг него крутился мир. Увы, мир крутится вокруг солнца, а не вокруг топикстартера. И кодированием этого не исправить.
В гильдии все члены сообщества могут взаимодействовать друг с другом. Общие ветки несут вполне определенную нагрузку. Группы соседей условно статичны, но тоже позволяют всем игрокам внутри текущей группы беспрепятственно воздействовать друг с другом в любых комбинациях. Но в этой игре нет никакого элемента, который бы объединял в группу друзей. ТС - не тот элемент. Все друзья ТС могут взаимодействовать только с ним, но не между собой. И это замечательно. Сильно удивилась бы, если бы друзья моих друзей вдруг стали мне друзьями.
 
Верх