Общие вопросы

DeletedUser1707

Guest
Да ничего не исчезнет. Просто менюшка вылезет с твоими чертежами и все
 

DeletedUser17418

Guest
Добрый день! Как настроить почту, у других как то можно выбирать соседей и тд. У меня почему то не получается.
 

DeletedUser5747

Guest
Это видимо дом лекаря или как его, в Высоком общественная постройка 3х3
 

Comrade Beria

Император
Я в индустриалке
Ну, поздравляю, чо. Тогда стройте химические фабрики и делайте там лекарства. Керамические лучше - если планируете строить только керамические, то ставьте лекаря из Высокого, зачтётся квест, снесёте лекаря. Всё как всегда.
 

DeletedUser18918

Guest
Ну, поздравляю, чо. Тогда стройте химические фабрики и делайте там лекарства. Керамические лучше - если планируете строить только керамические, то ставьте лекаря из Высокого, зачтётся квест, снесёте лекаря. Всё как всегда.
Все, прошла, спасибо.
Я думала, что в неотменяемых квестах не будет таких заданий, как построить здание на 2-3 эпохи ниже. Потому и искала в индустриалке, максимум в кп.
 

DeletedUser17519

Guest
Много читал, что прокачивать атакующие ВС выше 10 уровня смысла особого нет, так же, как и натягивать атаку казармами до запредельного уровня. Даже ставил эксперименты и разницы принципиальной не увидел.
Опять же, читал мнения, что бонус защиты при атаке (как звучит!!!) играет большую роль нежели бонус атаки в атаке ))
Вопрос - если вкачать условный Кастель до 60-70 уровня и получить только с этого ВС бонус в размере 60/60 - это будет иметь какое-либо решающее значение? По цифрам, вроде должно, а на практике?
 

Comrade Beria

Император
Много читал, что прокачивать атакующие ВС выше 10 уровня смысла особого нет
До 11 есть смысл.
Опять же, читал мнения, что бонус защиты при атаке (как звучит!!!) играет большую роль нежели бонус атаки в атаке ))
Играет, но теперь эта роль тоже не значительна, не то, что до обновы 1.47.
Вопрос - если вкачать условный Кастель до 60-70 уровня и получить только с этого ВС бонус в размере 60/60 - это будет иметь какое-либо решающее значение? По цифрам, вроде должно, а на практике?
Вкачан Зевс до бонуса чисто с Зевса в +61% - никакой роли это не играет. Вообще никакой. В то же время, разница между например +30-60% и +90% - очень заметна. Поэтому, нельзя сказать, что боевые ВС качать совсем уж не надо. :) А вот выше 90 - разницы почти не ощутите. Заметное влияние бонус выше 90 оказывает только на артиллерию в ранних эпохах - тяжей будете убивать с двух выстрелов, а не с 3-4. Но, опять же, кто ж воюет артиллерией то... На любой сборной солянке артиллерия понесёт нехилые потери. Грубо говоря, этот бонус как раз компенсирует все порезки артиллерии, которыми убили значимость этого вида юнитов во всех эпохах, от ЖВ до Модерна (или даже Постмодерна - точно не помню) включительно (кроме 1.47 отдельно ещё были одна или даже две порезки артиллерии).
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15237

Guest
Вкачан Зевс до бонуса чисто с Зевса в +61% - никакой роли это не играет. Вообще никакой. В то же время, разница между например +30-60% и +90% - очень заметна.
Возможно потому, что у противников бонусов защиты фактически нет? Не так давно активно прокачивал боевые ВС, так иногда 2-3 уровня, как кажется, ни на что не влияют, а иногда и всего 1 меняет картину принципиально. Всё зависит от конкретных наборов войск.
Заметное влияние бонус выше 90 оказывает только на артиллерию в ранних эпохах - тяжей будете убивать с двух выстрелов, а не с 3-4.
Опять же, от бонуса защиты сильно зависит, всего 20-25 сигналок и заколебётся убивать:D
До 11 есть смысл.
да, это наиболее эффективно, но я считаю, что качать надо и выше
 

DeletedUser17519

Guest

DeletedUser15237

Guest
В чем смысл кача тогда?
Эффективно в смысле по параметру (расход со/эффект), а вообще ни один процент лишним не будет. По моему довольно большому опыту даже если в каком-то бою его и не заметишь, всегда (когда-нибудь) будет бой, где этот процент всё и решит.
 
Верх