Общие вопросы

OSX MAC

【ツ】
Добрый день!
Кто-нибудь знает, когда можно ожидать 2-ой части Арктики?
Какое ВС будет в новой части Арктики?
Будет объявление в новостях, когда пресс-релиз выдадут разработчики на перевод.
Во второй части ВС не будет 100%.
 

DeletedUser20123

Guest
Здравствуйте!
Квест: задание-Грева Дарн. Произвести военных юнитов 5 раз. Засчитаются ли юниты добытые в экспедиции ?
 

DeletedUser20123

Guest
У меня не засчитывает, значит это ошибка. Опять нужно обращаться в СП. Что ни квест, то обращение в СП, утомительно...
 
Добрый день!
Получил инфу, но не подтверждена ничем. Прошу прояснить, если возможно.
Говорят, что готовится некое соперничество внутри гильдии при прохождении экспедиции. Это правда?
 

DeletedUser15237

Guest
Добрый день!
Получил инфу, но не подтверждена ничем. Прошу прояснить, если возможно.
Говорят, что готовится некое соперничество внутри гильдии при прохождении экспедиции. Это правда?
Можно будет, первым пройдя таблетку, поставить там засаду из своих войск, следующему согильдийцу придётся тогда выдержать на ней дополнительный бой. Но! Если он его выдержит, то и Ваш приз за эту таблетку тоже заберёт себе. Информация от агентства ОБС, пока никаких подтверждений нет (опровержений пока тоже).;)
 
Спасибо, но очень непонятно. Соги разных эпох или это только в рамках одной эпохи. Однако, приятно, что пытаются разнообразить игру, главное, чтобы не обезобразили её.
 

DeletedUser15237

Guest
Спасибо, но очень непонятно. Соги разных эпох или это только в рамках одной эпохи.
Подробнее пока сказать не могу, информации нет.
Однако, приятно, что пытаются разнообразить игру, главное, чтобы не обезобразили её.
Ну, приятно/неприятно это на любителя.;)
 

OSX MAC

【ツ】
Спасибо, но очень непонятно. Соги разных эпох или это только в рамках одной эпохи. Однако, приятно, что пытаются разнообразить игру, главное, чтобы не обезобразили её.
Он же прикололся. :)
Агентство ОБС = Одна Баба Сказала.
 

OSX MAC

【ツ】
Ну я так и подумал:)
Спасибо всем!!!
На самом деле ожидается чемпионат между разными гильдиями разных миров по ЭГ. Он сейчас тестируется ещё на бета-сервере. Следите за новостями у нас и все будет понятно. Когда будет известна дата старта чемпионатов у нас, об этом будет отдельная новость.
 

DeletedUser18969

Guest
Здравствуйте!
Ситуация такая... человек постоянно вкладывает просто так сошки в мои ВС (по его словам их девать некуда). Могу ли я пострадать от наказания администрации за пушинг? Что лучше всего сделать в этой ситуации?
 
Здравствуйте!
Ситуация такая... человек постоянно вкладывает просто так сошки в мои ВС (по его словам их девать некуда). Могу ли я пострадать от наказания администрации за пушинг? Что лучше всего сделать в этой ситуации?
написать в ТП
лучше не ждать, пока кто-то пожалуется и админы снесут ВС
 

DeletedUser16426

Guest
Доброго времени суток! После выполнения очередного основного задания с леди Масьеной (а именно захват секторов команданте Вироса) она перестала давать мне задания вообще. Вместо этого у меня появился третий повторяющийся квест (а-ля собрать 5 суточных производств или накопить сколько-то молотков\монет). Скажите пожалуйста, является ли данная ситуация багом или так и задумано. Эпоха Завтра.
 

Comrade Beria

Император
Доброго времени суток! После выполнения очередного основного задания с леди Масьеной (а именно захват секторов команданте Вироса) она перестала давать мне задания вообще. Вместо этого у меня появился третий повторяющийся квест (а-ля собрать 5 суточных производств или накопить сколько-то молотков\монет). Скажите пожалуйста, является ли данная ситуация багом или так и задумано. Эпоха Завтра.
Так и задумано. Проходим все сюжетные квесты эпохи - получаем 3 круговых одновременно.
 

sokyra

Странник
У меня вопрос монастырь из раннего среднев. имеет какоето значение в совр.епохе
 
Верх