Общие вопросы

Comrade Beria

Император
Почему спецназ игнорит разбойников? это не карта провинций, а экспедиция и на соседях также.

на видео видно, как я разбоев завожу в зону атаки спецназа, но они на них не обращают внимания, пока не подойдут совсем близко.
На видео видно, что разбои вне зоны обстрела спецназом. В соседней клетке с зоной обстрела - это не в зоне обстрела. :) Там два затемнения: самое тёмное - радиус хода-стрельбы, чуть светлее - зона удара при рукопашке, а спецназ в рукопашку естесна не идёт. Спецназ ну очень недалеко стреляет. Именно поэтому спецназ малоэффективен и в атаке и в дефе.

Точнее, там в основном гранатомёты - они ещё хуже... Пример на видео не удачный выбран, в общем.
 
Последнее редактирование:
Там два затемнения: самое тёмное - радиус хода-стрельбы, чуть светлее - зона удара при рукопашке
что-то я не совсем понял. затемненный сектор это зона ходьбы, а светлый сектор это до куда он может стрельнуть. Как светлая зона может быть рукопашной, если она дальше зоны ходьбы?? :confused:
я разбойника поставил в светлую зону. т.е. если бы спецназ прошел бы по максимуму он бы мог в него выстрелить, но не стал.
 

DeletedUser19853

Guest
Столкнулся со следующим явлением - при заходе на 2 этап экспедиции до этого просили 4 товара по 4 единицы. Сегодня захожу на 2 круг экспедиции и вдруг мне предлагают открыться уже за 5 товаров по 4ед + 5 товаров по 2 ед Может подскажет кто , что это такое ? Сразу скажу - в другую эпоху не входил , по гильдии нового уровня не брал . Заплатил конечно , но за что не понял
 
В экспедиции еще набор обновления можно взять, на одной из контрольных точке 3% шанс на него.
Или в реликвии, если есть храм.
Мне из реликвии выпал недавно :p
 

DeletedUser20029

Guest
Подскажите товары, скажем бронзового века, нужны в Позднем средневековье и дальше? Имеет смысл сохранять производственные постройки предыдущих эпох? Или лучше сносить?
 

DeletedUser15237

Guest
Подскажите товары, скажем бронзового века, нужны в Позднем средневековье и дальше? Имеет смысл сохранять производственные постройки предыдущих эпох? Или лучше сносить?
Если карту проходите покупкой провинций, то товары БВ могут ещё понадобиться, где-то такое видел (точно эпоху не помню...). Ну, ещё на ВС БВ, если ещё не построены. Лучше всего создать какой-то запас (не менять) и пусть лежит (где-то по 300, думаю, на все случаи хватит), а постройки, конечно, снести.
 

DeletedUser4922

Guest
Товары БВ нужны при покупке провинций КЭ,но лучше снести,а вот ЖВ подкопи и меняй на что хочешь,Храм все построить хотят,и у игроков Будущего и Арктики с ЖВ товаром напряг.
 

Urrisam

Рыцарь
Подскажите, если построить два ВС Ахенский замок и статую Зевса, бонус "неистовство" складывается, или остается 3%?
 

Comrade Beria

Император
Подскажите, если построить два ВС Ахенский замок и статую Зевса, бонус "неистовство" складывается, или остается 3%?
Про Кастель забыли. И 3% - это только первые уровни. Складывается, растёт , на 10-х будет в сумме +90%.
 

Comrade Beria

Император
Товары БВ нужны при покупке провинций КЭ,но лучше снести,а вот ЖВ подкопи и меняй на что хочешь,Храм все построить хотят,и у игроков Будущего и Арктики с ЖВ товаром напряг.
Я не хочу построить Храм. И товар у меня есть. Попробовал в Грейфентале : Храм - забава для казуалов, такое мнение. Да, круто 100 СО в реликвии, ну а если их нет - ничего не изменится. Для фермы эта забава, которая в другом мире, не основном. Бесит что эта штука работает только 3 дня в неделю и ничего не гарантирует, кроме кота в мешке. А если экспу не проходить - так и вообще Хлам.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser19159

Guest
Добрый день! Чтобы поменять ник в игре, нужно обращаться в тех.поддержку?
 

VELЕS

Рыцарь
Добрый день! Чтобы поменять ник в игре, нужно обращаться в тех.поддержку?

Да. Но могут и не поменять. Как вариант, можно создать новый аккаунт с другим ником, а прежний попросить тех. поддержку удалить. Или просто не пользоваться прежним аккаунтам.
 

VELЕS

Рыцарь
Сказание о Герое нам "простили"? Очень хотелось бы получить уголок оратора.
И будет ли ивент с Колумбом?
 

DeletedUser11802

Guest
One Up Kit в корзине осеннего эвента, это для того что бы убрать здание в инвентарь ?
 
Верх