Общие вопросы

Comrade Beria

Император
Подскажите, как эффективнее использовать чемпионов? Я воюю только в экспедициях и большой пользы от них не вижу.
В экспедициях они будут нужны в эпохе Завтра и выше иногда. Ими же воюю в Нагахе в экспедиции в Высоком Средневековье - доволен вполне, особенно учитывая что они у меня из Раннего при недокачанных боевых ВС.
 

DeletedUser15237

Guest
его же делать нужно целые сутки, слишком расточительно.
И поэтому тоже, чем быстрее сдохнет, тем быстрее начнёт новый строиться... А как их ещё использовать то? Если беречь и пылинки сдувать, то 9 клеток на камус и потраченных на расширение брюликов мне лично больше было бы жалко.
 

DeletedUser19159

Guest
Собор Святого Марка даёт бонус на 120 % от сбора голды. Дом с мансардной крышей за сутки = 1350 голды. Получается уравнение: 1350х1,2+1350=2970. А при наведении курсора мыши на здание показывает 3240. Почему так?
 

DeletedUser15237

Guest
Собор Святого Марка даёт бонус на 120 % от сбора голды. Дом с мансардной крышей за сутки = 1350 голды. Получается уравнение: 1350х1,2+1350=2970. А при наведении курсора мыши на здание показывает 3240. Почему так?
Потому, что настроение надо тоже в формулу прибавить. 1350х(1,2+1+0,2)
 

VELЕS

Рыцарь
Использовать в количестве 1 штука и отправлять с шашкой под танки, чтобы поскорее сдох и обонусил всех остальных юнитов.

Вообще-то чемпион дает бонус за счет умения "Отвага" будучи живым. И этот бонус еще больше, чем "Зов Долга", когда чемпион умирает. Конечно, если в сете есть хотя бы еще один юнит с умением "Отваги", то бонуса от этого умения не будет.
 

Baul

Император
Вообще-то чемпион дает бонус за счет умения "Отвага" будучи живым. И этот бонус еще больше, чем "Зов Долга", когда чемпион умирает. Конечно, если в сете есть хотя бы еще один юнит с умением "Отваги", то бонуса от этого умения не будет.
Этот бонус идет только на самого чемпиона только лишь. Точно также как и у других юнитов. То есть в ВС и ПС живой чемпион равноценен живому рыцарю, который тоже с отвагой.
 

DeletedUser15938

Guest
Нашел ваш город через редактор в Лангедорне в 2D режиме все стало видно:
  1. 13 огней = 13 х 4% = 52%
  2. 3 казармы ПВО = 3 х 4% = 12%
  3. логово тигров = 5%
Итого: 52+12+5=69%

3CAT5ET.png
Спасибо,но тогда их было 12..Сейчас 17 огней 68.три казармы 12 ,логово 5 ,а защита 89..
 

DeletedUser18760

Guest
В соответствии с Федеральный закон от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" вся информационная продукция (за исключением перечисленной в пункте 2 статьи 1, и онлайн-игры там не фигурируют) должна быть помечена знаком, указывающим возрастной ценз... к сожалению найти такой знак на главной странице (и на любой другой) никак не удаётся...
Отсюда и вопрос: где можно найти информацию о возрастном ограничении контента игры? Тем более, что возрастных ограничений для регистрации (возрастное ограничение регистрации и возрастное ограничение контента - совершенно разные понятия) не обнаружено в правилах игры.
И при отсутствии данных обозначений, просьба внести обязательную с точки зрения законодательства информацию на главную страницу игры...
Статья 6 сказал(а):
Пункт 1
Классификация информационной продукции осуществляется ее производителями и (или) распространителями самостоятельно (в том числе с участием эксперта, экспертов и (или) экспертных организаций, отвечающих требованиям частей 4 - 5, 8 статьи 17 настоящего Федерального закона) до начала ее оборота на территории Российской Федерации.

Пункт 6.
Сведения, полученные в результате классификации информационной продукции, указываются ее производителем или распространителем в сопроводительных документах на информационную продукцию и являются основанием для размещения на ней с соблюдением требований соответствующих технических регламентов знака информационной продукции и для ее оборота на территории Российской Федерации.


Данный вопрос интересует в связи с тем, что дети дошкольного возраста часто любят прийти посмотреть, как я играю, а контент в режиме боя в чём-то подпадает под ограничения "12+" (... эпизодические изображение ... жестокости и насилия без натуралистического показа процесса лишения жизни или нанесения увечий ...)
 

OSX MAC

【ツ】
В соответствии с Федеральный закон от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" вся информационная продукция (за исключением перечисленной в пункте 2 статьи 1, и онлайн-игры там не фигурируют) должна быть помечена знаком, указывающим возрастной ценз... к сожалению найти такой знак на главной странице (и на любой другой) никак не удаётся...
Отсюда и вопрос: где можно найти информацию о возрастном ограничении контента игры? Тем более, что возрастных ограничений для регистрации (возрастное ограничение регистрации и возрастное ограничение контента - совершенно разные понятия) не обнаружено в правилах игры.
И при отсутствии данных обозначений, просьба внести обязательную с точки зрения законодательства информацию на главную страницу игры...
Данный вопрос интересует в связи с тем, что дети дошкольного возраста часто любят прийти посмотреть, как я играю, а контент в режиме боя в чём-то подпадает под ограничения "12+" (... эпизодические изображение ... жестокости и насилия без натуралистического показа процесса лишения жизни или нанесения увечий ...)
То есть поставить на аватар жопу с ушами вас не смущает в плане детей дошкольного возраста, которые могут это увидеть на форуме, а бои смущают?
 

Baul

Император
То есть поставить на аватар жопу с ушами вас не смущает в плане детей дошкольного возраста, которые могут это увидеть на форуме, а бои смущают?
Коллега прав с точки зрения закона, хотя по сути этот закон формальный и соблюдается для крупных СМИ. Плюс еще факт наличия жопы с ушами меняет уровень возрастного ценза до 18+.
 

OSX MAC

【ツ】
Коллега прав с точки зрения закона, хотя по сути этот закон формальный и соблюдается для крупных СМИ. Плюс еще факт наличия жопы с ушами меняет уровень возрастного ценза до 18+.
Для понижения возрастного ценза, коллегу пришлось заблокировать и удалить аватар, нарушающий правила форума.
 

DeletedUser20320

Guest
Доброе утро! Подскажите, можно ли без реальных денег расширить территорию городу?) Я с самого начала на одном участке играю. Захватил уже 3 территории, а расшириться не могу. В общем, если нельзя, то я ухожу из этой игры и перехожу в civilization) была бы эта хоть условно бесплатная. мол надо прокачать оружие за деньги, но территорию за деньги расширять...
 

DeletedUser20202

Guest
Доброе утро! Подскажите, можно ли без реальных денег расширить территорию городу?) Я с самого начала на одном участке играю. Захватил уже 3 территории, а расшириться не могу. В общем, если нельзя, то я ухожу из этой игры и перехожу в civilization) была бы эта хоть условно бесплатная. мол надо прокачать оружие за деньги, но территорию за деньги расширять...
Конечно можно. Получить расширение можно несколькими путями:
1. Некоторые технологии дают расширение.
2. На карте при захвате некоторых провинций дают расширение.
3. За заработанные медали можно расширить территорию.
4. Брильянты далеко не все покупают, их также можно заработать, при выполнении заданий и прохождении экспедиции в гильдии.
 

DeletedUser4922

Guest
Доброе утро! Подскажите, можно ли без реальных денег расширить территорию городу?) Я с самого начала на одном участке играю. Захватил уже 3 территории, а расшириться не могу. В общем, если нельзя, то я ухожу из этой игры и перехожу в civilization) была бы эта хоть условно бесплатная. мол надо прокачать оружие за деньги, но территорию за деньги расширять...
Захватил 3 территории....да,ты только играть начал..
Расширения приобретаются за медали и за алмазы(если не учитывать тех,что даются при захвате провинций).Медали,в основном,получают за призовые места в башне PvP,а алмазы за выполнение квестов,так что воюй и выполняй задания,короче-наслаждайся игрой и будет тебе счастье))
 

DeletedUser20320

Guest
Конечно можно. Получить расширение можно несколькими путями:
1. Некоторые технологии дают расширение.
2. На карте при захвате некоторых провинций дают расширение.
3. За заработанные медали можно расширить территорию.
4. Брильянты далеко не все покупают, их также можно заработать, при выполнении заданий и прохождении экспедиции в гильдии.
1. Не видел таких технологий.
2. Я пока в бронзовом веке и дальше трудно завоевывать, так как враг в железном веке, а мне не хватает территории для расширения.
3. Как их можно заработать? Пока мне только выпадали в поисках сокровищ
4. Такие задания мне не встречались еще и я не состою в гильдии.
 

Baul

Император
1. Не видел таких технологий.
2. Я пока в бронзовом веке и дальше трудно завоевывать, так как враг в железном веке, а мне не хватает территории для расширения.
3. Как их можно заработать? Пока мне только выпадали в поисках сокровищ
4. Такие задания мне не встречались еще и я не состою в гильдии.
Технология колеса и инструментов дает расширения в бронзовом веке.
 
Верх