Общие вопросы

DeletedUser20202

Guest
1. Не видел таких технологий.
2. Я пока в бронзовом веке и дальше трудно завоевывать, так как враг в железном веке, а мне не хватает территории для расширения.
3. Как их можно заработать? Пока мне только выпадали в поисках сокровищ
4. Такие задания мне не встречались еще и я не состою в гильдии.
Уверяю, что больше половины игроков играют без доната вообще и расширяются без проблем и играют годами. Игра достаточно простая и линейная, потому шаг за шагом приобретается всё, что необходимо. Возможно, стоит вступить в гильдию где подскажут как проще делать первые шаги.
 

DeletedUser4922

Guest
Да,вступай в ГИ,ну не совсем в отсталую,главное,чтобы в ней были уже поигравшие хотя бы месяца 3-4,и там тебе все ясьненько и подробненько разьяснят))
 

DeletedUser19833

Guest
всем здрасти. обратился в техпо с непонятным для меня явлением но меня там откровенно послали.. послали на форум сказав что ошибок никаких нет и мол тут опытные кэпы подскажут. задам вопрос тут )) вопрос возможно не серьезный но так как играю не оч давно для меня непонятный. вобщем суть вопроса..
касается обороны города и процентов юнитов. гдето с пол месяца назад у меня в обороне было +6% к атаке (именно про атаку речь). что давало эти проценты я незнаю. просмотрев тогда все здания в городе я ничего не нашел что могло бы давать эти 6 процентов. где то с неделю назад я поставил вс дильский замок который щас дает +3% к атаке и защите города. и вот заглянув сейчас в эти самые проценты я наблюдаю что у меня всего +3% к атаке. а по идее должно быть +9%. никаких зданий кроме ресовых построек и товарных построек либо казарм не сносил. вопрос таков.. что могло мне давать +6% ? и куда эти 6% делись ? подскажите или поясните кто знает..
скрины
ранее: http://prnt.sc/chv46y
сейчас: http://prnt.sc/cqz4hn
 

OSX MAC

【ツ】
Зевс мог давать, если был на 2-м уровне и в городе не было Ахена, Кастеля, Василия и Диля. Как только появляется другое ВС атаки или обороны в городе, то от Зевса уже только в атакующую армию идет.
 

DeletedUser19833

Guest
Зевс мог давать, если был на 2-м уровне и в городе не было Ахена, Кастеля, Василия и Диля. Как только появляется другое ВС атаки или обороны в городе, то от Зевса уже только в атакующую армию идет.
зевс был на 4 уровне (так же и сейчас) кастель также был на 4 уровне (щас на 5 ур) и ахен был. и было +6%. добавился только дильский. процент упал буквально на днях и по какой причине он пропал непонятно..
 
Я может чего-то не понимаю, но по-моему отряд стал на воду. не упал с парашюта, а перебежал в ту клетку
в описании у отряда ничего подобного не описано. мой танк так сделать не смог.
 

DeletedUser15237

Guest
Я может чего-то не понимаю, но по-моему отряд стал на воду. не упал с парашюта, а перебежал в ту клетку
в описании у отряда ничего подобного не описано. мой танк так сделать не смог.
юнит называется "водолазы"?
 

Klermon

Император
Будет ли реализован "Поиск сокровищ" для планшетов? и второй вопрос - когда анимируют для планшетов яблочный пресс?
 

DeletedUser15938

Guest
всем здрасти. обратился в техпо с непонятным для меня явлением но меня там откровенно послали.. послали на форум сказав что ошибок никаких нет и мол тут опытные кэпы подскажут. задам вопрос тут )) вопрос возможно не серьезный но так как играю не оч давно для меня непонятный. вобщем суть вопроса..
касается обороны города и процентов юнитов. гдето с пол месяца назад у меня в обороне было +6% к атаке (именно про атаку речь). что давало эти проценты я незнаю. просмотрев тогда все здания в городе я ничего не нашел что могло бы давать эти 6 процентов. где то с неделю назад я поставил вс дильский замок который щас дает +3% к атаке и защите города. и вот заглянув сейчас в эти самые проценты я наблюдаю что у меня всего +3% к атаке. а по идее должно быть +9%. никаких зданий кроме ресовых построек и товарных построек либо казарм не сносил. вопрос таков.. что могло мне давать +6% ? и куда эти 6% делись ? подскажите или поясните кто знает..
скрины
ранее: http://prnt.sc/chv46y
сейчас: http://prnt.sc/cqz4hn
Где вычитали что дильский что то даёт к атаке?
 

Comrade Beria

Император
зевс был на 4 уровне (так же и сейчас) кастель также был на 4 уровне (щас на 5 ур) и ахен был. и было +6%. добавился только дильский. процент упал буквально на днях и по какой причине он пропал непонятно..
Из дефа был убран барабан?
 

Monster214

Странник
Здравствуйте! У меня такой вопрос: можно ли в игре отправить сообщение всем соседям, так же, как можно отправить всем согильдийцам?
 

Baul

Император
Здравствуйте! У меня такой вопрос: можно ли в игре отправить сообщение всем соседям, так же, как можно отправить всем согильдийцам?
Можно в версии приложения.
В браузере компьютера, если только поштучно добавить каждого, написав никнеймы.
 
Верх