Общие вопросы

kokzahvas

Виконт
Кто-нибудь знает, можно ли как-нибудь связаться с разработчиками игры, чтобы узнать, когда ГвГ-войны добавят в мобильную версию игры и ждать ли их вообще на Андройде?
 

Comrade Beria

Император
Кто-нибудь знает, можно ли как-нибудь связаться с разработчиками игры, чтобы узнать, когда ГвГ-войны добавят в мобильную версию игры и ждать ли их вообще на Андройде?
Давно уже известно, что не будет их на телефонах.
 

DeletedUser20843

Guest
Если интересно напишу как, но вроде все уже и так в курсе.
 

DeletedUser20843

Guest
Можете подсказать? Возможно узнать, человек в бане или нет?
 

DeletedUser15295

Guest
ВОПРОС. Когда?? Вояджер то отремонтируют??? Доколе??? )))
 

DeletedUser20843

Guest
Классное ВС, заходишь в город в котором стоит Вояджер, тут уже грех не ограбить)))
 

kokzahvas

Виконт
Если я войду в игру через VPN с иностранным IP-адресом, то мой аккаунт в игре не заблокируют? Просто я общественным WI-FI без VPN не пользуюсь.
 

DeletedUser20202

Guest
Если я войду в игру через VPN с иностранным IP-адресом, то мой аккаунт в игре не заблокируют? Просто я общественным WI-FI без VPN не пользуюсь.
Нет ничего плохого в том, что вы заходите с разных IP-адресов в свой аккаунт. Проблемы могут возникнуть, когда вы с одного IP-адреса заходите в несколько аккаунтов, да еще и СОшки перекидываете с одного аккаунта на другой.
 

DeletedUser21257

Guest
Всем добрый день, вопрос с следующем, понадобятся ли ресурсы из бронзового века в железном веке, если да то для каких целей ?
Заранее благодарю за ответ.
 

DeletedUser20202

Guest
Всем добрый день, вопрос с следующем, понадобятся ли ресурсы из бронзового века в железном веке, если да то для каких целей ?
Заранее благодарю за ответ.
Понадобятся, в основном для исследований, но также для строительства ВС. Например, за ту же статую Зевса придется заплатить товарами бронзового века.
 

DeletedUser21257

Guest
Спасибо за ответ, можете еще сказать где брать чертежи для великих строений ? Все возможные варианты.
 

Comrade Beria

Император
Спасибо за ответ, можете еще сказать где брать чертежи для великих строений ? Все возможные варианты.
За бриллианты купите.
Баф.
Чужие стройки.
Квесты.
Инфернальное (имхо) святилище озарения.
Экспедиция.
Ивенты.
 
Последнее редактирование:
Верх