Общие вопросы

DeletedUser24725

Guest
не заходят медали с башни может их забирать где надо или так и должно быть
 

DeletedUser20843

Guest
Вы просто разъясните ,если знаете ,а я потом уже разберусь ,нужно оно мне или нет ! Спасибо .
Сектора на карте ГвГ дают ежедневный прирост к влиянию гильдии. Лично игроку это дает только рост рейтинга за бои. Ну и быстрее происходит рост уровня гильдии. Бонусы роста можно посмотреть в линейке "уровень".
 

DeletedUser20843

Guest
Всем привет!!! Идет набор игроков в ГИ СИБИРЬ мир СИГАРД. Обязательств никаких, за местами не гонимся, таблицы не ведем, условия не ставим, так как играем в своё удовольствие. Требование одно быть общительным и хотя бы раз в три дня, появляться в игре. Желающие вступить в наши ряды добро пожаловать.
Очередное болото. Гильдия для игрока "фермера".
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20843

Guest
Да это все понятно ,со свободными юнитами и большой армией !! Не понятно как ставить осаду сектора (захожу ,а там пишут "этот сектор не в осаде " или " атака не возможна до окончания подведения итогов " !!!
Прочел вашу ссылку на библиотеку ,там тоже все мутно и в общих чертах о которых уже знал !!!
По порядку.
Сектор обозначенный стрелкой годится для осады.
Сектор обозначенный "щитом" находится под иммунитетом до подведения итогов. 20:00 мск. Захваченный сектор вне зависимости от времени захвата, находится под иммунитетом до подведения итогов.
Установка осады: жмете на сектор, далее обзор. Устанавливаете армию осады и жмете на стрелку в правом окне. Далее атакуете до взятия сектора или пока не будет уничтожена армия осады.
После захвата сектора, устанавливаете защитные армии после открытия слотов в правом окне.
Атаковать сектора, размещать осадные армии и открывать слоты армий защиты, может только игрок с правами доверенного лица.
 

DeletedUser22881

Guest
У меня есть сосед-мультовод. Зовут его, предположим, Василий Петров. Мультов создал откровенно и смело, т.е. по типу Василий Петров 1, Василий Петров 2, Василий Петров 3 и т.д. И все они решили заняться строительством Арки, которая стоит у оригинального Васи в городе. Ну так вот, хочется мне узнать, если я там тоже вклад закину, займу призовое место, а все-таки нагрянут с облавой и накроют бандистую малину, то мне что-нибудь будет? На первый взгляд я пушингом не занимаюсь в таком случае... делаю вклад со своей Аркой, т.е. закину, допустим, 400 СО, а в итоге придет 450. Поэтому в одностороннем порядке какого-то вливания СО с моей стороны нет, так же и мой город на мульта этого персонажа мало похож... Поэтому я как бы особняком и не при делах. :) Но всё-таки как будто и участие в общем мутном деле происходит. :) Так что хотелось бы уточнить. Ну и один раз я туда уже вложился. Быстро просматривал список соседей и не обратил внимание даже, а потом присмотрелся...
 

DeletedUser5747

Guest
Иван, ничего не будет. но есть риск, что его забанят, а Арка будет не закрыта ещё и СО пропадут )
 

DeletedUser20843

Guest
У меня есть сосед-мультовод. Зовут его, предположим, Василий Петров. Мультов создал откровенно и смело, т.е. по типу Василий Петров 1, Василий Петров 2, Василий Петров 3 и т.д. И все они решили заняться строительством Арки, которая стоит у оригинального Васи в городе. Ну так вот, хочется мне узнать, если я там тоже вклад закину, займу призовое место, а все-таки нагрянут с облавой и накроют бандистую малину, то мне что-нибудь будет? На первый взгляд я пушингом не занимаюсь в таком случае... делаю вклад со своей Аркой, т.е. закину, допустим, 400 СО, а в итоге придет 450. Поэтому в одностороннем порядке какого-то вливания СО с моей стороны нет, так же и мой город на мульта этого персонажа мало похож... Поэтому я как бы особняком и не при делах. :) Но всё-таки как будто и участие в общем мутном деле происходит. :) Так что хотелось бы уточнить. Ну и один раз я туда уже вложился. Быстро просматривал список соседей и не обратил внимание даже, а потом присмотрелся...
Коротко. Если игрока удалят, то сошки пропадут.
 

DeletedUser24725

Guest
Начисляется после истечения таймера. Иногда не сразу.
по крайней мере день не заходило а с бронзы два я удалил тот мир новый начал тонкости с начала не прочуствовал да и щас думаю многое упустил но будем тянуть есть право только на одну ошибку )
 

DeletedUser24725

Guest
у мня что почта перевязалась я думал еще за почту брюлей хапну на новой реге
 

DeletedUser21218

Guest
Раньше премиум присоединения в разных мирах было с отдельной ценой в каждом мире и продавалось:2 по 200,2 по 400,2 по 600 и т.д.Вчера я смотрела и у меня в разных мирах цена была разная,в зависимости сколько и в каком мире я их покупала.Есть миры где я не покупала их вообще,хотя когда я начинала играть первые были по 50 бриллиантов и по 100,со временем по 50 и 100 пропали и первые стали продавать по 200.Сегодня,захотев купить присоединения я увидела что где были 200-стали по 600,прошлась по нескольким своим городам в разных мирах и увидела что везде одна цена на очередное присоединение.Новое правило ввели на премиум присоединения с одним счетчиком на все миры где играешь?
 

OSX MAC

【ツ】
Раньше премиум присоединения в разных мирах было с отдельной ценой в каждом мире и продавалось:2 по 200,2 по 400,2 по 600 и т.д.Вчера я смотрела и у меня в разных мирах цена была разная,в зависимости сколько и в каком мире я их покупала.Есть миры где я не покупала их вообще,хотя когда я начинала играть первые были по 50 бриллиантов и по 100,со временем по 50 и 100 пропали и первые стали продавать по 200.Сегодня,захотев купить присоединения я увидела что где были 200-стали по 600,прошлась по нескольким своим городам в разных мирах и увидела что везде одна цена на очередное присоединение.Новое правило ввели на премиум присоединения с одним счетчиком на все миры где играешь?
https://ru.wiki.forgeofempires.com/index.php?title=Расширения
 

DeletedUser22089

Guest
Кто то может популярно разъяснить В ЧЕМ СМЫСЛ "общего рейтинга " ,что он дает гильдии ,и КАКОЙ СМЫСЛ в ГИЛЬДЕЙСКИХ ВОЙНАХ ,если победы в них влияют только на "общий рейтинг" ???
 

Baul

Император
Кто то может популярно разъяснить В ЧЕМ СМЫСЛ "общего рейтинга " ,что он дает гильдии ,и КАКОЙ СМЫСЛ в ГИЛЬДЕЙСКИХ ВОЙНАХ ,если победы в них влияют только на "общий рейтинг" ???
"Хороший понт дороже денег". Т.е. статусный вопрос. А для некоторых статус победителя, №1 в чем-либо (особенно общем гильдейском зачете) - это самое главное.

Ну и есть еще рациональная подоплека - в гильдию №1 больше идет соискателей от разнообразных активных игроков. Т.е. неплохой приток новых согов. Так как топовая гильдия как минимум очень заметная.
 

Berkanа

Император
Кто то может популярно разъяснить В ЧЕМ СМЫСЛ "общего рейтинга " ,что он дает гильдии ,и КАКОЙ СМЫСЛ в ГИЛЬДЕЙСКИХ ВОЙНАХ ,если победы в них влияют только на "общий рейтинг" ???
Смысл ровно в том же, в чем смысл любого другого рейтинга. Общий рейтинг гильдий показывает, что некое сообщество знает, из чего складываются эти цифры и не ленится их складывать. Собственно, все. А к чему вопрос-то?
 

Berkanа

Император
А расскажите, как сейчас в мирах виртуалка на океан меняется? Так же,как в свое время океан на арктику, или пока еще терпимо?
 
Верх