Общие вопросы

Как считается таймер у антиквара? Не знаю, замечали вы или нет, но я постоянно натыкаюсь на новое предложение с обратным отчетом от 1ч:59мин до 1ч:54мин. Т.е не позже и уж тем более не под конец-всегда в районе 2х часов. Тогда с кем идёт аукцион? Все заходят в разное время, но обратный отчёт у меня всегда одинаков, но как он может совпадать с другими игроками?‍♀️
 

MIP-ZmeY

Император
Как считается таймер у антиквара? Не знаю, замечали вы или нет, но я постоянно натыкаюсь на новое предложение с обратным отчетом от 1ч:59мин до 1ч:54мин. Т.е не позже и уж тем более не под конец-всегда в районе 2х часов. Тогда с кем идёт аукцион? Все заходят в разное время, но обратный отчёт у меня всегда одинаков, но как он может совпадать с другими игроками?‍♀
Группы формирует по тем людям кто примерно в одно время запустил новый аукцион
Я вроде недавно видел отсчёт на 1:45ч
 

MIP-ZmeY

Император
Как считается таймер у антиквара? Не знаю, замечали вы или нет, но я постоянно натыкаюсь на новое предложение с обратным отчетом от 1ч:59мин до 1ч:54мин. Т.е не позже и уж тем более не под конец-всегда в районе 2х часов. Тогда с кем идёт аукцион? Все заходят в разное время, но обратный отчёт у меня всегда одинаков, но как он может совпадать с другими игроками?‍♀
Вот у меня 10 секунд назад закончилась 30-минутная пауза
а меня кинули в аукцион
1580732965129.png
 

MIP-ZmeY

Император
Ну вот у меня также) т.е получается игроков, заходящих к антиквару, достаточно для формирования групп на все промежутки времени.
А почему бы и нет?
В каждом из миров активных игроков (бывающих раз в сутки) не менее 4 000 человек
А сколько народу сидит условно "постоянно"
(пусть даже и не пишут в ГЛО возглашая на весь мир своё прибытие)
 
Как считается таймер у антиквара? Не знаю, замечали вы или нет, но я постоянно натыкаюсь на новое предложение с обратным отчетом от 1ч:59мин до 1ч:54мин. Т.е не позже и уж тем более не под конец-всегда в районе 2х часов. Тогда с кем идёт аукцион? Все заходят в разное время, но обратный отчёт у меня всегда одинаков, но как он может совпадать с другими игроками?‍♀
Антикваров много.
К каждому антиквару формируется группа из 50 (предположительно) игроков.
Допустим, предыдущая группа сформировалась, и новый Антиквар ждёт своего первого участника.
Как только кто-то из игроков в этом мире заходит в Лавку антиквара - в этой группе начинается отсчёт времени с 2:00:00. Следующий по времени игрок, зашедший в Лавку антиквара в своём городе, присоединяется к этой группе. Но таймер - общий на всю группу, и он уже "протикал" какое-то время, поэтому у второго игрока уже будет меньше, чем 2:00:00. Каждый последующий (по времени) игрок, заходящий в свою Лавку, добавляется в эту же группу - с общим таймером.
С высокой вероятностью можно также предположить, что формирование группы может закончиться раньше, чем в ней наберётся 50 человек - если после захода самого первого (из группы) игрока прошло слишком много времени (например, больше часа).
Как только группа сформирована - новую группу готов "вести" новый Антиквар.
И т.д.
 
Не слышно про следующую эпоху после марса? В скором будущем?
Слышно.
Space Age Ceres Asteroid Belt.
Можно перевести как "Космическая эра - Пояс астероидов Цереры".
На форуме Беты появляются скриншоты.
Т.е. ещё не очень скоро.
 

ПолЗуНоК

Рыцарь
Подскажите, пожалуйста, если сменить эпоху сразу после начала Полей - они останутся на эпоху ниже по боям и переговорам, или будут уже в новой эпохе?
 

DeletedUser5747

Guest
Через какое время удалят я нашел, а что будет с моими сошками, вернутся ко мне или нет?
Сошки пропали, единственый вариант их вернуть - добить уровень до конца, но не всегда это рентабельно... Мои потери исчисляются несколькими тысячами...
 

DeletedUser25499

Guest
Здраствуйте. Сегодня (04.02.20) в ежедневном испытании (мир Фел Драгнир) одно из заданий было такое: Пожертвовать в казну гильдии товары своей или предидущей эпохи - 70 шт. В моем городе есть 2 строения дающие товары в казну гильдии, а именно Арка и Статуя чести. Случайно обнаружил, что при сборе 30 единиц товара Статуи чести товары защитало в прогресс ежедневного задания а с Арки (162 единицы каждого текущего товара) почему то не защитало в прогресс задания. Вопрос почему так?
 

DeletedUser5747

Guest
Раньше Арку засчитывали, потом порезали это...
 

ДедАрхип

Странник
Добрый вечер, посоветуйте, стоит ли покупать СО за монеты, или лучше на поздние эпохи цены сохранить. А то соблазн большой монеты начать тратить на СО.
 

NATAGer

Герцог
Здраствуйте. Сегодня (04.02.20) в ежедневном испытании (мир Фел Драгнир) одно из заданий было такое: Пожертвовать в казну гильдии товары своей или предидущей эпохи - 70 шт. В моем городе есть 2 строения дающие товары в казну гильдии, а именно Арка и Статуя чести. Случайно обнаружил, что при сборе 30 единиц товара Статуи чести товары защитало в прогресс ежедневного задания а с Арки (162 единицы каждого текущего товара) почему то не защитало в прогресс задания. Вопрос почему так?
сбор с арки это просто вклад в казну ГИ, если посмотрите на статую чести==то она дает пожертвования в казну поэтому и засчиталась часть товара
 

NATAGer

Герцог
Добрый вечер, посоветуйте, стоит ли покупать СО за монеты, или лучше на поздние эпохи цены сохранить. А то соблазн большой монеты начать тратить на СО.
если вы покупаете то цена сошек за денежку поднимается с каждым разом, поэтому надо разумно покупать, а то я знаю игроков которые допокупались до состояния когда 1 сошка миллиарды стоит (и не один) и поэтому они не могут проходить нормально следующие ивенты потому что задание купить сошки они выполнить не могут
 
Доброго времени суток. У меня вопрос по покупке брюликов. Я начинал играть, когда находился за границей и соответственно цена на брюлики была выставлена в местрной валюте. Оплата производилась валютной картой. Сейчас я хочу сменить валюту оплаты на рубли и привязать другую карту. Как это сделать? Я все перепробовал, но ничего не получилось....
 

DeletedUser28103

Guest
подскажите как создаются ветки,заранее благодарна
 
Верх